Главная Новости

Как Нарастить Ресницы в Домашних Условиях Самой Себе: Видео Советы, Фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как Нарастить Ресницы в Домашних Условиях Самой Себе: Видео Советы, Фото

КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ ЗА НЕДЕЛЮ? ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 



Учимся сами наращивать ресницы пучковые и штучные: фото, видео, рекомендации.

 

Мы уже очень подробно показывали как клеить накладные ресницы и пучки. Сегодня я решила вместе с вами разобраться как можно нарастить ресницы в домашних условиях. Перерыв и изучив кучу всевозможной информации во всемирной паутине, представляю вам очень полезные и дельные советы о домашнем наращивании.


НАРАСТИЛА РЕСНИЦЫ САМОЙ СЕБЕ

Научится наращивать ресницы самому безусловно возможно, однако достаточно сложно.  Сразу оговорюсь, что для этого вида деятельности вам будет просто необходимо большое количество терпения, сил и стальных нервов. С первого раза получается далеко не у всех. Но попробовать все-таки стоит. Ведь, если у вас получится, вы сможете сэкономить приличную сумму денег и большое количество времени, которое было бы затрачено на ежедневную покраску и удлинение собственных ресниц. Решились? Ну, тогда приступим.

Наращивание ресниц фото

Что вам понадобится:

— ресницы разной длины (штучные или пучковые)

— специальный клей для наращивания

— обезжириватель (раствор на спиртовой основе)

— иголка или зубочистка для разделения ресниц

— пинцет

— щеточка для ресниц. 

Поресничное наращивание ресниц

Для этого способа наращивания вам понадобятся штучные ресницы, чаще всего используют ресницы из норки, соболя и шелка. Обычно используют 80-120 штучных ресниц для каждого глаза. Для наращивания используется специальный клей-смола. Небольшое количество клея выжимается на плоскую поверхность. Ресницу берут пинцетом и опускают тупым концом в клей на половину.

Для более натурального эффекта берут ресницы разной длины. Так называемый эффект кошачьего глаза: во внутренние уголки глаза клеятся самые короткие реснички, а во внешние самые длинные. Штучные ресницы наращиваются на свои натуральные — ресничка на ресничку. Можете начать наращивать с любого края, но лучше клеить в разброс, чтобы реснички между собой не прилипали и клей успевал подсыхать. Обязательно разделяйте ресницы. Правильнее, когда искусственная ресница с клеем при наращивании не касается самого века, пусть даже на пол миллиметра.

Профессионалы советуют наращивать штучные реснички в несколько подходов на каждый глаз, первый — 25-30 ресниц на один глаз, затем первый поход на второй глаз. И только потом второй подход в таком же порядке и количестве. Это делается с целью не допустить склеивания. Третий подход — заполнение промежутков между ресницами 30-40 ресниц. Четвертый этап — визуальное выравнивание по количеству плюс 5-10 ресниц.

Если ресницы очень редкие, тогда на одну натуральную клеят две искусственные, но это применяется не на всех ресницах а только на 7-10. Получается зрительный эффект рогатки.

Предлагаем вам посмотреть всю процедуру поресничного наращивания ресниц на видео.

Поресничное наращивание видео

https://youtube.com/watch?v=jkSNvD8gNvU

Наращивание ресниц пучками

Наращивание ресниц пучками можно легко проводить в домашних условиях. Такое наращивание держится до трех недель. Обычно используются искусственные пучки в количестве от 15 до 20 штук на один глаз. Материалы понадобятся те же что и при поресничном наращивании. Пучки стоит выбрать также разной длины: более длинные на внешние уголки, средние на середину и короткие во внутрь. Пучки клеятся между своих ресниц практически на веко.

Очень важно аккуратно вынимать пучки из их коробочки, так как они могут потерять свою форму.

И снова предлагаем взглянуть на видео мастер-классы наращивания ресниц пучками.

Наращивание пучками видео

И еще один фото мастер-класс о пучковом наращивании ресниц в домашних условиях.

rss