Главная Новости

К чему снится макияж

Опубликовано: 23.08.2018

видео К чему снится макияж

MAKE UP МАКИЯЖ ДО И ПОСЛЕ | ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ | Elli Di Beauty

К чему снится макияж, вы можете догадаться сами, вспомнив, для чего вы наносили косметику на лицо.



Скрывали несовершенства кожи – стремитесь избавиться от вредных привычек и недостатков. Подчеркивали красоту – будете привлекать внимание окружающих. Красили кого-то – защитите честь человека. Другие значения вы сможете узнать, обратившись к сонникам.

Наносить на лицо косметику

Ассирийцы считали, что макияж во сне является символом защиты. Все мы носим маски, которые позволяют нам выглядеть лучше в той или иной ситуации. В данный момент сновидец, вероятно, попал в новое окружение (смена рабочего коллектива, знакомство с новыми друзьями), где пока не определился, какую роль ему выгодно играть. Однако этот вопрос вскоре будет решен.


Жестокий пранк . макияж во сне

Рекомендуем: Снится косметика

Делать себе макияж тщательно и долго – означает в жизни уделять большое внимание своему внешнему виду, утверждает Современный сонник. Вы считаете, что внешность многое рассказывает о человеке и влияет на его успехи. Поэтому вас невозможно увидеть с нечищеными ботинками или растрепанными волосами.


Макияж и Характер девушки. Психология

Вспомните, как выглядел нанесенный make-up:

Красивый макияж – признак того, что вы умеете правильно преподнести себя. Неумелый и неаккуратный – символ того, что будете стремиться понравиться новому знакомому. Привлечете внимание многих людей своей креативностью – вот к чему снится яркий макияж. Make-up был естественным – вы прямолинейная и открытая личность.

Наносить макияж кому-то из своего окружения – защитить доброе имя знакомого в реальности. Алиби, которое вы предоставите, снимет все обвинения с оказавшегося под подозрением друга или родственника. Если впереди вас ждет участие в суде, то вы выиграете в нем.

Приснившийся сон, в котором вы наносили макияж своему мужу или жене, говорит о вашем недовольстве его поведением, сообщает Психологический сонник. Если вы в конструктивной форме донесете свою мысль до супруга, то он обязательно прислушается к вам и изменится.

Рекомендуем: К чему снится краситься?

Смывать косметику с лица – наяву открыться кому-то из близких людей. Вы расскажете о своих переживаниях, секретах и желаниях человеку, которому доверяете на все сто процентов. Приятная беседа за чашкой чая поможет вам расслабиться и услышать мудрый совет друга. Снился сон, в котором вы снимали макияж с другого человека, – обличите обманщика.

Вы будете что-то скрывать, если видели грим на лице, на лицо наносить веселый аквагрим – значит, в жизни доведется развлекать других людей. Возможно, вам предстоит организовать веселую вечеринку или выступить в роли тамады на празднике. Часто подобные сны приходят к артистам, ведущим, певцам.

Выступать во сне в роли визажиста и накладывать на лицо макияж клиентам за деньги – означает в реальности оказать помощь близкому человеку. К вам обратятся за советом в сфере, в которой вы являетесь экспертом. За вашу работу человек вас щедро отблагодарит. По Классическому соннику, подобные грезы могут трактоваться буквально – вас привлекают профессии в сфере красоты.

Видеть накрашенных людей

В Дмитрия и Надежды Зимы сонник макияж на другом человеке входит как символ неправильного впечатления о нем. Вероятно, вы сложили о нем неверное первое впечатление либо не учли некоторые моменты при объяснении его странного поведения. Однако вскоре вы узнаете факты, которые изменят ваше мнение.

Если на какой-то части лица с помощью косметики был сделан акцент, то это также важно учесть:

На щеках или губах – будете мило беседовать с симпатичным вам человеком. Встретите человека с такими же взглядами на жизнь, как у вас, – вот к чему снится макияж глаз . Были ярко обведены брови – узнаете неожиданные и удивительные новости. На лице человека был толстый слой пудры – распознаете ложь обманщика.

Видели, как себе макияж делает мужчина, – в жизни попадете в нелепую ситуацию. Легкий казус заставит вас поволноваться, однако ситуация быстро разрешится в вашу пользу. Если же мужчина видел, как он наводит красоту на своем лице с помощью косметики, – значит, в жизни ему придется блефовать. Карточные игры и серьезные деловые переговоры – вот что его будет ждать в ближайшее время.

Вам приснится сон, в котором вы видите накрашенного ребенка, скорее всего, если вы ждете малыша. По мнению психологов, такой сон приходит молодым родителям, когда они много размышляют о том, как будет выглядеть их ребенок. Нанести макияж на лицо малыша – значит, в жизни стремиться улучшить поведение своего ребенка с помощью советов и воспитательных бесед.

Видеть ярко накрашенных людей – наяву попасть в компанию лицемеров и обманщиков. Однако будьте спокойны: это будут незнакомые вам люди, и вы сумеете быстро раскусить их намерения, они не успеют нанести вам вред. Современный сонник также трактует данный сон как предвестие похода в театр, где актеры на сцене играют роли литературных героев. Автор: Екатерина Липатова

rss