Главная Новости

Увлечения и привычки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Увлечения и привычки

Вредные привычки. Чрезмерное увлечение интернетом. Часть 3.

В рубрике « Увлечения и привычки » собрана интересная и познавательная информация для творческих женщин, которые хотят сделать свою жизнь лучше, наполнить ее приятными событиями и воспоминаниями.



Если Вы постоянно сетуете на то, что не можете найти хотя бы час в день на себя любимую, то рекомендуем пересмотреть свой режим дня и начать просыпаться раньше обычного. Как научиться рано вставать , и при этом чувствовать себя бодро и свежо? Мы расскажем читательницам, как выкроить в неделю до 14 дополнительных часов! Небольшое предостережение: изучив основы раннего подъема, Вы больше не сможете жаловаться на недостаток личного времени. Регулярные фитнес-тренировки, чтение хорошей литературы, изучение английского по сериалам или любимым кинофильмам - это станет нормой Вашей новой жизни.


Привычки и хобби в интегральном обществе

Помимо забавных постов о человеческом любопытстве, Вы узнаете о весьма интересных увлечениях. Кремоварение и мыловарение помогут приготовить домашний крем, гель или шампунь, идеально подходящий для Вашего типа кожи. Косметика ручной работы – настоящее спасение для женщин, которые страдают аллергией на ингредиенты промышленных средств, предназначенных для beauty-ухода.


"F63.9 расстройство увлечения и привычек-2", ТюмГУ.MP4

В рубрике « Домашний уют » авторы журнала «AveWoman» поделятся лайфхаками, которые помогу превратить жилище в уютное семейное гнездышко.

rss