Главная Новости

Что надеть девушке на Хеллоуин?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что надеть девушке на Хеллоуин?

Как сделать кишки. Костюм на хеллоуин.

Праздник Всех Святых обретает всю большую популярность, несмотря на то, что пришел к нам относительно недавно. В ночных клубах и барах устраиваются различные театрализованные представления, вечеринки и дискотеки.



Если вы собираетесь на вечеринку по случаю Хэллоуина, не спешите облачаться в устрашающий костюм зомби или мумии. Для костюмированных мероприятий можно подобрать стильный и красивый тематический костюм, в котором запросто можно гулять по городу с друзьями и разъезжать в общественном транспорте.


Девушки, вы все еще думаете какой костюм одеть на Хеллоуин?!..

Конечно, вы будете выделяться из толпы, но при этом у прохожих при виде вас не возникнет желания покрутить у виска. Можно обойтись исключительно акцентами. Например, сделать маникюр в стиле хеллоувина , необычную прическу (это может быть парик), смывающееся тату, яркий контрастный макияж.

Не обязательно копировать чью-то идею, придумайте свою вариацию наряда, для этого составьте ассоциативный ряд, связанный с праздником. Начните с цветовой гаммы, зачастую доминируют оранжевые, черные, белые, красные цвета. Образ должен быть выбран немного мистический, но не обязательно устрашающий.

Можете надеть карнавальные очки-маску «летучая мышка» и нарисовать силуэты крылатых мышей на руках или ногтях. Можно надеть красивую мантию из черного или алого атласа. Кстати, сшить ее из куска ткани самостоятельно не составит труда. Наденьте шляпу с вуалью и эффектный корсет. Сделайте грим кошечки или начесав волосы, водрузите на них венок из темно синих цветов.

Вариации образов на Хеллоуин

Кошка. Если хотите примерить образ кошки, отыщите в гардеробе обтягивающие лосины или брюки. Сделайте яркий маникюр с длинными «коготками». В кошачьем макияже обязателен акцент на глаза со стрелками, причем они должны быть хорошо прорисованы, начиная от внутренних уголков глаз, и выведены к виску. Не забудьте сделать носик — треугольник карандашом и нарисовать усы. Хорошим дополнением станет обруч с ушками. Можно создать аналогичный образ пятнистых диких кошек, если в арсенале есть наряды леопардовых расцветок.

Летучая мышь. Нарисуйте силуэты мышек на теле, набросьте на плечи мантию-крылья, наденьте красивые обтягивающие ножки ботфорты — must have практически каждого наряда на Хэллоуин.

Мистик-люди Х. Конечно, делать на лице синий аквагрим это чересчур, но можно обойтись и синим латексным костюмом, рыжим париком и макияжем в синих тонах. Мистик — узнаваемый яркий и современный образ, который непременно обратит на себя внимание.

Миссис Адамс. Вспомните популярный некогда фильм, а теперь и мультфильм о странной семейке Адамс.  Попробуйте повторить наряд одного из героев. Например, миссис Мортиция Адамс отличается любовью к эффектным нарядам черного цвета, забеливает лицо и не боится выделять глаза и губы, а также делает брови черными ниточками.

Можно на один день изменить привычному стилю и облачиться в яркий, привлекающий внимание наряд или ограничиться отдельными атрибутами Хэллоуина. Важно, чтобы образ получился красивым и необычным, для этого заранее стоит продумать все его детали, от прически до маникюра.

Советуем почитать

Хотите поделиться с друзьями информацией статьи в соц.сетях? Публикуйте ссылку на своей страничке с помощью кнопок - жмите на приглянувшуюся

Почему бы вам не узнавать обо всем первыми? Подпишитесь на обновления сайта прямо сейчас!

rss