Главная Новости

Что подарить визажисту на День Рождения, юбилей или Новый год

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что подарить визажисту на День Рождения, юбилей или Новый год

Что такое ХИМИОТЕРАПИЯ|Как ее пережить и облегчить|Собиралка|Макияж на юбилей

В этой статье вы узнаете, что можно преподнести в подарок визажисту. Ведь те, кто делают красивыми лица людей, специализируются в области макияжа, могут иметь свои предпочтения, которые могут отличаться от вкуса большинства людей.



Именно по этой причине подарок визажисту нужно не только красиво оформить, но и вручить, чтобы на него приятно было смотреть и чтобы он радовал именно вас своей красотой. Ведь, если подарок будет приятен именно вам, визажисту он тоже понравится. Но сначала нужно разобраться в тонкостях выбора подарка визажисту.


Визажист Наталья украшает морду лица ))) - "TV shans"

Подарок визажисту на День Рождения

Визажисты часто имеют свои вкусы и предпочтения, которые могут быть оригинальными и весьма необычными. Часто они носят брендовую одежду и пользуются косметикой только избранных ими брендов, поэтому сетевой аромат или тени, которые стоят недорого, могут стать для них нежелательным подарком. Вот что не стоит дарить визажисту.


Новогодний ОБРАЗ: КРАСИВЫЙ макияж, наряд. Собирайся со мной

Косметику, особенно небольшого размера, если вы не знаете, какой бренд он предпочитает. Визажисты хорошо разбираются не только в том, что именно подходит их типу внешности, но и часто пользуются косметикой, которая не продаётся в магазинах и которую нужно заказывать. Именно по этой причине опытному визажисту не стоит дарить туши для ресниц, палетки теней и кремы, так как он может быть передарен подруге или вообще выброшен на помойку из-за не самого лучшего состава, который наверняка понятен и известен мастерам красоты.

Дешёвые украшения. Визажисты редко то, что продаётся в недорогих бутиках, поэтому пластиковые пусеты или недорогие украшения могут стать для неё не самым лучшим подарком. Если у вас нет денег на золото или очень дорогие шедевры ювелирной моды, то визажисту можно подарить серебро или просто брендовую бижутерию. Она есть в модных магазинах и относится к модной ювелирной бижутерии, но, если вы хотите подарить женщине визажисту золото, то лучше поинтересоваться, носит она его или нет.

Многие девушки предпочитают серебро жёлтому драгоценному металлу не только из эстетических предпочтений, но и из-за аллергии на золото, которая в наше время встречается довольно часто. Поэтому лучше узнать и представить себе, какой стиль одежды она выбирает и как относится к украшениям.

Тогда с подарком проще будет определиться. Ведь в ювелирных магазинах можно купить не только красивые серьги или колечки, но и подвеску, которая может стать для неё прекрасным талисманом. Часто современные стилисты и визажисты используют в качестве талисмана ножницы с расчёской, рыбку – символ водной стихии, которая относится к красоте, а также губки или глазки из золота. Зная стиль этой милой дамы, вы точно не прогадаете и будете знать, что подарить визажисту из бижутерии или золота. Если вы дарите не золото, то не стоит выбирать украшения из ненатуральных камней – это показатель вашего плохого вкуса.

Одежду и аксессуары. У визажистов часто бывают свои предпочтения. Именно по этой причине им очень трудно угодить, поэтому шейный шарфик или платок может оказаться нежеланным подарком, так как не будет соответствовать стилю женщины.

Дешёвые букеты цветов. Просто три розочки для визажиста будут смотреться слишком скучно. Многие из них питают пристрастие к определённым цветам и композициям. Поэтому лучше подарить дизайнерский букет или букет из обычного магазина, сделанный со вкусом. Порой, купив коробку конфет и красивый букет с яркой композицией, вы не будете ломать голову над тем, что подарить визажисту на День Рождения.

Что подарить визажисту на Новый год?

Подарок для любого визажиста должен быть сделан со вкусом и быть ярким и интересным, необычным и захватывающим. Вот что можно использовать в качестве подарка опытному и начинающему визажисту.

Модные духи. Даже если этот аромат не нравится женщине, она может носить его только потому, что он модный и яркий и постепенно привыкнув к нему. Такой подарок может подарить визажисту, как женщина, так и мужчина. Даже не самый интересный аромат, подаренный от рук приятного, а, может и любимого человека, будет очень приятен визажисту и сможет тронуть его сердце.

Красивый букет цветов и несколько купюр на развлечения. Этот подарок понравится любому мастеру, а деньги и вовсе могут выражать вашу благодарность за его труд. Именно по этой причине цветы всегда будут уместны, как для опытного, так и от начинающего визажиста.

Модный брендовый аксессуар. Очень часто модные бренды, которые выпускают современные ароматы в знак презентации новинки часто предлагают аксессуар, которым может стать косметичка, сумочка, клатч, стильный блокнот или модный браслет. Он может стать настоящим подарком для визажиста, который следит за собой и хочет всего выглядеть модно и стильно. Поэтому такой подарок будет приятной неожиданностью для любого мастера красоты в салоне, ведь ему важно даже для успешности в профессии всегда одеваться модно и в брендовые вещи.

Что подарить начинающему визажисту?

Если вы сами мастер визажа и отлично преуспели в своей профессии, то начинающему визажисту можно подарить большой косметический набор от Ив Роше. В него входит более 100 оттенков теней, много румян и помады, блеском для губ и пудры, которые могут стать настоящей палитрой для начинающего художника. Этот дорогой подарок пригодится ему в работе, если вы, конечно, можете позволить себе такой широкий жест.

Более скромным подарком может стать красивая картина с приятным сюжетом, цветы или торт. В некоторых случаях подарком может стать кисточка для лица с автографом известного дизайнера или автора косметического бренда. Этот подарок может стать настоящим талисманом для будущего мастера красоты.

Вино, конфеты, торты и шоколад всегда будут уместны в качестве подарка. Только они должны быть хорошего качества. Лучше подарить визажисту плитку немецкого шоколада с шампанским, чем кулёк дешёвых конфет и то же самое можно сказать и про вино и торты. Тогда ваш подарок будет кстати, каким бы скромным он бы ни был.

А в целом можно доверится своей интуиции и выбрать хороший и приятный подарок для визажиста, который покажется вам приятным этому человеку.

rss