Главная Новости

Ламинирование «Hair Company»: использование и отзывы о наборе, цена и где можно купить

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ламинирование «Hair Company»: использование и отзывы о наборе, цена и где можно купить

Как сделать ламинирование волос в домашних условиях

Средства Hair Company


Ламинирование волос iNeo-Crystal от ESTEL Professional

Если вы хотите провести процедуру ламинирования в домашних условиях, то приобретите специальный набор «Hair Company». В нём есть всё, что потребуется для оздоровления и улучшения состояния ваших волос.

Что входит в состав набора?

Набор «Hair Company» включает в себя несколько средств:

Восстанавливающий шампунь. Он выпускается в двух видах: для кудрявых (либо завитых, либо вьющихся от природы), а также для прямых волос. Первый позволяет восстановить структуру сухих и вьющихся локонов, а также разгладить их и полноценно увлажнить. В состав входит пантенол, который оказывает регенерирующее воздействие и обеспечивает питание. Шампунь для прямых волос помогает сделать их более объёмными. Входящие в состав витамины группы В ускоряют обменные процессы и обеспечивают рост волос. Полимеры заполняют пустоты и реструктурируют локоны, а оливковое масло увлажняет и питает. Оба средства, помимо всего прочего, очищают и готовят локоны к последующей процедуре, повышая их проницаемость. Регенерирующее средство горячей фазы помогает открывать чешуйки и тем самым обеспечивает полноценное проникновение в структуру каждого волоса. В результате все повреждённые места и пустоты заполняются, а локоны приобретают гладкость. Имеющийся в составе особый компонент Креатин С100 обеспечивает защиту и восстановление. Бустер с кератиновым экстрактом обеспечивает практически мгновенное экстренное восстановление, а также глубокий уход и питание.

Набор для ламинирования

Восстанавливающее масло-реконструктор. В его составе содержится целый комплекс активных природных экстрактов, липидных соединений, а также минеральных добавок. Все эти компоненты обеспечивают полноценное питание, покрывают поверхность волос тончайшей био-мембранной плёнкой и восстанавливают водный баланс волокон. В результате локоны становятся ухоженными и здоровыми, приобретают блеск. Регенерирующее средство холодной фазы оказывает не только восстанавливающее, но и вяжущее воздействие, которое позволяет запечатывать все кератиновые чешуйки, тем самым улучшая и закрепляя эффект ламинирования. В составе содержатся фруктовые кислоты, кератин и миристаты. Восстанавливающая маска используется как средство для итогового закрепления и завершения процедуры, а также для ухода после неё и продления эффекта. Мусс-реконструктор оказывает кондиционирующее и увлажняющее воздействие, а также придаёт дополнительный объём. В его состав входят кватернарий, кератин, производные силикона, а также липидный спирт. Данное средство имеет незначительную степень фиксации, так что обеспечивает безупречную укладку.

Как применять?

Использовать набор «Hair Company» следует после изучения инструкции. Применение включает несколько основных этапов:

Шаг 1 – это мытьё головы с использованием шампуня. Нанесите небольшое количество на поверхность головы, вспеньте с водой и помассируйте в течение пары минут, затем смойте тёплой водой. Если есть необходимость (например, если волосы сильно загрязнены), то процедуру повторите. После мытья локоны нужно слегка подсушить полотенцем.

При выполнении процедуры следуйте инструкции

Второй шаг – это горячая фаза. Нанесите средство на волосы, немного отступая от кожи головы. Расчешите локоны и наденьте на голову целлофановую шапочку (можно использовать пищевую плёнку), а затем оберните её полотенцем. При воздействии тепла (можно использовать фен) смывайте состав спустя десять минут. Без тепла время воздействия увеличьте до 20 минут. Вымойте голову тёплой водой и хорошо просушите полотенцем.

Если локоны повреждены и ослаблены, следующим шагом будет применение масла. Смешайте его с бустером в равных пропорциях в неметаллической ёмкости и с помощью кисти нанесите на волосы и слегка помассируйте голову. Через пять минут снова вспеньте состав и смойте тёплой водой. При нанесении нужно особое внимание уделять повреждённым участкам волос. Также смесь бустера и масла (эти средства не используются отдельно) можно применять в качестве самостоятельного ухода еженедельно. Четвёртый шаг – холодная фаза. Распределите состав по всей длине влажных волос, оставьте на пять-семь минут, затем вымойте голову тёплой водой. Завершающий этап – нанесение маски. Распределите её на влажные и чистые волосы, а спустя пять или десять минут просто смойте водой. Также маска может использоваться самостоятельно (примерно раз в три-четыре дня). Далее можно нанести мусс-реконструктор. Встряхните баллон, с усилием нажмите на дозатор и распределите состав по длине локонов. Далее можно приступать к укладке. Такое средство можно использовать и самостоятельно перед каждой укладкой.

Эффект

Эффект заметен сразу и сохраняется несколько недель. Появляются блеск, шелковистость, гладкость, объём. Процедуры расчёсывания и укладки заметно упрощаются.

До и после ламинирования

Где приобрести?

Купить набор для ламинирования «Hair Company» можно в магазине профессиональной косметики или на сайте проверенных поставщиков или производителей. Стоимость большого набора составляет примерно 4200-4500 рублей.

Мнения

Отзывы о средствах серии:

«Набор хороший! Средства марки «Hair Company» ранее мне были неизвестны, и своё знакомство с ними я начала именно с ламинирующих средств. Я довольна! Секущиеся кончики исчезли, локоны стали мягкими, расчёсываются быстро. Все мои проблемы решены!» «Эффект есть, но не длительный. Да, сначала локоны были потрясающими: гладкими, мягкими, шелковистыми и блестящими. Ещё и объём появился. Но уже после первого мятья все результаты буквально исчезли, так что процедуру я считаю одноразовой. Хотя, может, я делала что-то не так».

Приобретите набор «Hair Company» и оцените его в действии.

rss