Главная Новости

Мако-сатин: отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мако-сатин: отзывы

Комплект постельного белья из коллекции 3D Эконом мако-сатин

Мако-сатин гармонично объединил в себе наилучшие качества обычного сатина и натурального шёлка . Это гладкая, блестящая, мягкая на ощупь и одновременно прочная и долговечная ткань.



Для её производства используют только самые длинные волокна качественного хлопка , которые скручивают и переплетают между собой: четыре продольных нити и одну поперечную. Благодаря такому соотношению материал обретает повышенную прочность (его трудно разорвать) и красивый, гладкий блеск.


Купить Постельное Белье Мако Сатин

Внешне мако-сатин напоминает шёлк. Он так же нежен и мягок при прикосновении, но при этом не скользит, отлично пропускает воздух и впитывает влагу, легко стирается и быстро сохнет. Подобно сатину он не деформируется, практически не мнётся, долго сохраняет свой первоначальный цвет и является износостойким материалом.

Среди отзывов о мако-сатине большое количество о постельном белье из него . Этот текстиль отличатся благородным внешним видом и хорошей экологичностью. Его рекомендуют ля использования даже аллергикам.

Понятно, что такая ткань не может стоить дёшево. Но она вполне оправдывает эти затраты.

Оставьте свой отзыв о мако-сатине , например, постельном белье из него, на этой странице! Или же просто познакомьтесь с отзывами об этом ткани от других людей, чтобы точно сделать свой выбор в пользу того или другого постельного белья.

rss