Главная Новости

Модные женские стрижки на 2017 год

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модные женские стрижки на 2017 год

Модные женские стрижки 2017 года на средние волосы

Настоящим отражением чувства стиля каждой девушки, а также зеркалом ее вкуса и опрятности, являются волосы. Согласитесь, каким бы ни был идеальным макияж либо гардероб, но при неухоженных волосах и неподходящей стрижке любой образ становится неряшливым и отталкивающим. Однако любая девушка желает выглядеть свежо и современно, поэтому крайне важно подобрать стрижку, которая, не только подходит к типу внешности и овалу лица, но и была бы актуальна в текущем сезоне.



В 2017 году несколько меняются предпочтения в выборе образа. Так, длинные волосы уступают позиции коротким стрижкам. Нельзя сказать, что это плохо – не всегда и не у всех есть возможность и терпение отрастить длинную шевелюру, далеко не каждая девушка умеет заплетать сама себе косы, да и при недостаточной густоте волос длина лишь подчеркивает это.

12 СУПЕР ЛУЧШИХ СТРИЖЕК ДЛЯ ПОЛНОГО ЛИЦА!

К тому же, короткие стрижки однозначно добавят в образ игривость, свежесть, да еще и помогут выглядеть и чувствовать себя моложе. Однако и короткие стрижки идут не всем, да и далеко не каждая из нас готова расстаться со своей девичьей красой ради моды. Но это также не проблема — волосы средней длины, которые наиболее популярны ввиду удобства ухода и большей универсальности, в 2017 году не только не теряют своей актуальности, но и становятся трендом.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018 ❤ Будьте в тренде первыми ❤

О том, как оставаться модным и не терять своей уникальности мы сейчас вам расскажем.

Каскад

Эта стрижка подходит всем, она успела полюбиться обладательницам и длинных, и средних, и прямых, и вьющихся волос. С помощью универсальной стрижки «лесенкой» можно подкорректировать овал лица, удлинить либо округлить его, варьируя уровни «ступенек». Кроме того, эта стрижка достаточно проста, как в укладке распущенных волос, так и в создании причесок на ее основе, а также позволяет без ущерба для образа своевременно избавляться от секущихся волос.

Градуированная стрижка

Как и с каскадом, с подобной стрижкой можно корректировать овал лица, регулируя длину «рядности», убрать простоту образа. В подобной стрижке желательно избегать ношения пробора посередине, желательно все же делать его набок, если есть челка – также зачесывать ее на сторону. Отлично подходит вьющимся волосам, но и прямые волосы при должной укладке выглядят весьма интересно и оригинально.

Боб

В 2017 году такая прическа на пике популярности. Представительницы прямых волос с нехваткой времени либо типичным нежеланием подкручивать локоны будут особо рады, ведь на прямых волосах боб смотрится сверхаккуратно и интересно. С такой прической легко экспериментировать с цветом волос, мелированием, колорированием. Короткий боб с открытой шеей добавит сексуальности и молодости, визуально добавит объем волосам. Отрастая, волосы так же будут выглядеть опрятно, не требует частой корректировки, да и делать ее достаточно просто.

Каре

Не уступят свои позиции и стрижки каре , причем как короткие , так и средние , длинные и удлиненные, они прекрасно подходят миниатюрным девушкам и девушкам с отличной фигурой. Подкорректировать форму лица помогут варианты с челкой либо ее отсутствием.

Гарсон

Вариант короткой стрижки. Позволить себе ее смогут отнюдь не все, пусть даже и смелые девушки. Для подобной стрижки необходима красивая форма черепа, так как после филировки волосы на затылке и висках обволакивают и повторяют форму черепа.

Какую стрижку Вы ни выбрали бы для себя, помните, в грядущем году смело можно поиграть с асимметрией (она актуальна и в стрижках, и в одежде), с вариантами челок (прямые, филированные «рваные», косые), нарочитой взлохмаченностью локонов и легкой небрежностью, а, следовательно, и непрямыми проборами, распущенными волосами и даже выбритыми висками .

rss