Главная Новости

Наращивание волос на дому недорого. Москва.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Наращивание волос на дому недорого. Москва.

Наращивание волос на ленты - часть 1

Наращивание волос 2000 рублей *

Коррекция (снятие прядей - замена лент - наращивание) 3000 рублей *

Снятие прядей 1000 рублей *

* Цена за комплект 60 прядей.



 Последующие 20 прядей 500 рублей.

Цена указана без учёта стоимости материалов для наращивания.

Минимальная стоимость услуг при выезде к Вам на дом – 1500 рублей.

Ранний выезд (до 7:30) - оплата такси.

В последние несколько лет наращивание волос – одна из самых популярных парикмахерских процедур. Наращивание на дому – альтернатива салонному наращиванию, не уступая последнему только в цене. Ни качество работы, ни используемые материалы ничем не отличаются, а вот цена наращивания на дому вас обязательно приятно удивит.


Обучение наращиванию волос .Ленточное наращивание , Капсульное наращивание

Несмотря на все растущий спрос на процедуру и то, что уже достаточно большое количество женщин уже ее испробовали на себе, вопросов и споров на счет плюсов и минусов по-прежнему очень много. Вы всегда можете получить у наших мастеров консультацию относительно наращивания волос, а также последующего ухода за ними.


Наращивание волос. Недорого

Главная цель наращивания волос – это увеличение длины и объема натуральных волос. Происходит это путем прикрепления натуральных или синтетических материалов к родным прядям.

Наши мастера владеют всеми известными на сегодняшний день методами наращивания:

Капсульное наращивание

Впервые его применил Саймон Форбс еще в 60-х годах. Конечно, с современной технологией работы Форбса имели мало общего. Но принцип крепления прядей с помощью капсул уже на заре 90-х активно подхватили его коллеги, усовершенствовав саму технологию и доведя ее до совершенства.

В отличие от метода С. Форбса, который использовал для донорских прядей канекалоновые волокна, сейчас чаще используется натуральный волос. По цене и происхождению волосы делят на несколько типов: индийские и азиатские, европейские, славянские. Самыми ценными считаются волосы славянского происхождения. Их отличает необычайный блеск и мягкость.

К слову, страх носить на себе волосы человека с плохой энергетикой никак не оправдан. На пастижерных фабриках сырьё подвергается тщательной сортировке по длине и другим показателям, поэтому шанс получить набор прядей из волос одного человека равен нулю. После термической обработки исходный пигмент «вытравливается» из волос, позже их обеззараживают и окрашивают в нужный цвет.

Капсульное наращивание выполняют холодным и горячим способом. Самый популярный, горячий метод, предусматривает закрепление донорских прядей с помощью специальных термоприборов. Они расплавляют кератиновую капсулу, на которой крепится прядь, что дает возможность донорской и родной пряди соединится в единое целое. Еще один способ горячего наращивания заключается в том, что мастер самостоятельно формирует соединительную капсулу из горячего клеящего состава.

Ленточное наращивание

При наращивании холодным способом волосы не подвергаются термической обработке, а  донорские пряди крепятся при помощи специальных лент, на поверхность которых нанесен гипоаллергенный медицинский полимерный клей.

Пряди у основания закреплены на клейких лентах таким образом, чтобы при креплении к родным прядям место их соединения было незаметным. Для этого мастер фиксирует донорские волосы на ваши собственные пряди шириной от 2 до 3 см на расстоянии не более 1 см от прикорневой зоны.

Придуманный немецкими технологами из Нюрнберга, самый безопасный и простой способ наращивания очень скоро взяли на вооружение парикмахеры всего мира. Популярность такого наращивания волос легко объяснима: времени на проведение процедуры по сравнению с горячим наращиванием требуется меньше, при этом вред для родных волос от холодного способа фиксации прядей минимален.

Каждые 4-6 месяцев, по мере отрастания родных волос, необходимо проводить коррекционную процедуру наращивания.

Кому показана процедура наращивания волос?

Мы советуем опробовать эту процедуру абсолютно всем женщинам, у которых нет проблем с выпадением волос и повреждений на коже головы. Уже спустя  несколько часов можно наслаждаться вдвое объемной шевелюрой и увеличить длину волос до 70 см.

Противопоказаниями к наращиванию могут стать:

очаговая алопеция (облысение); чрезмерно поврежденные в результате обесцвечивания или другого химического воздействия волосы; слишком короткая стрижка (до 3-5 см).

Следует учитывать, что наращенным волосам необходима особая расческа и специальные средства ухода (шампуни и бальзамы). 

Наращивание волос на дому в Москве, Бирюлево Восточное, Западное, Чертаново, Царицино, Домодедовская, Кантемировская, Зябликово, МарьиноЗвоните +7(929)676-9026 с 10-00 до 21-00.

Наращивание волос на дому Москва уже давно оценила. Преимуществ масса, а цена при этом более чем демократичная! Стоимость наращивания напрямую будет зависеть от исходной густоты ваших волос и количества донорских прядей. По телефону вы можете сделать заказ и парикмахер на дом приедет в удобное для вас время, либо через форму обратного звонка.

rss