Главная Новости

Мужская одежда / страница 2

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мужская одежда / страница 2

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА из АЛИЭКСПРЕСС. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? КУРТКА И ГИГАНТСКИЕ ТРУСЫ

Носить ли майку с рубашкой – сугубо личный выбор каждого. Другое дело, что современная мода этого не запрещает, а в некоторых случаях и поддерживает. Что касается этикета, что по его правила майку нужно всегда надевать под рубашку.



Многие мужчины носят на лацканах или карманах пиджака значки. Но мало кто знает, как и когда надевать этот знак отличия, с какими пиджаками его носить, а с какими – нет. Чтобы не попасть впросак, необходимо разобраться в правилах и модных веяниях.

В данной статье будет дан ответ на вопрос о том, можно ли носить брюки без ремня. В частности, будут рассмотрены разные варианты штанов, а также правил, согласно которым их можно носить. Кроме того, будет рассказано о том, как наличие или отсутствие ремня влияет на стиль.


МУЖСКИЕ ТРЕНДЫ 2018 | МУЖСКАЯ МОДА 2018 | ТРЕНДЫ 2018 |

Простой и лаконичный стиль можно сформировать с помощью рубашки-поло. Кажется, что она ничем не выделяет ее обладателя из толпы, но на самом деле, такая рубашка помогает создать образ компанейского и уверенного в себе человека.

В данной статье мы расскажем о о том, с чем можно носить водолазку для мужчин. В частности, рассмотрим ее особенности, а также отметим, с какими элементами одежды ее можно носить, а с какой ее лучше не надевать.

Элементы гардероба из джинсовой материи с давнего времени завоевали огромный интерес среди сильной половины населения и женщин. Оригинальные и интересные мужские джинсовые рубашки - один из самых актуальных и излюбленных предметов одежды.

В данной статье будет рассказано о том, с чем можно носить мужской жилет. В частности, внимание будет обращено на тот стиль, к которому может относиться мужской жилет. Кроме того, будет отмечено, как правильно его выбрать и о чем нужно помнить, подбирая к нему остальные элементы одежды.

В данной статье будет рассказано о том, можно ли носить галстук с джинсами. В частности, будут рассмотрены стилистические особенности каждого из этих элементов одежды. Кроме того, будут представлены возможные варианты их сочетания и отмечено, как их носить точно не стоит.

Приталенные мужские рубашки. С чем и как их носить? Несмотря на то, что такой вид одежды пополняет гардероб каждого представителя сильной половины, как и костюм, но с чем компоновать этот предмет одежды, чтобы выглядеть хорошо, понимают не все мужчины.

Мужские рубашки в клетку многие годы были популярны, но сегодня они востребованы как никогда. Вариант комбинирования такой модели с джинсами является уже почти классикой.

rss