Главная Новости

Новостройки Мытищинского района Московской области

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новостройки Мытищинского района Московской области

Новостройки Подмосковья могут стать необитаемыми

Мытищинский – один из районов Московской области расположившийся в самом ее центре, к северу от столичного региона. Общая площадь занимаемых районом земель превышает 429 км2. На сегодняшний день на его территории проживает более 224 000 человек и это не предел. Новостройки в Мытищинском районе позволят с комфортом разместить всех новосел.



В настоящее время район поделен на 3 поселения (2 городского и 1 сельского типа). Купить новостройку в Мытищинском районе значит приобрести недвижимость в экологически чистом районе. Несмотря на непосредственную близость к столице, район значительно выигрывает благодаря сформировавшемуся микроклимату. Легкими района являются лесопарк Пироговский и национальный парк Лосиный остров. Людям, решившимся купить квартиру в новостройке в Мытищинском районе, обеспечен постоянный свежий приток кислорода.


ЖК ГУБЕРНАТОР. от 4,1 млн.// Север Московской области. Мытищи

Новостройки в Мытищинском районе от застройщика ни в чем не уступают своим столичным аналогам. Купив квартиру здесь, вы прекрасно сможете работать в самой Москве, а в выходные отправляться на прогулки в леса. Единственным отличием новостройки в Мытищинском районе от застройщика - цены. Они значительно ниже столичных, но при этом качество строений остается на высшем уровне.

rss