Главная Новости

Модный платок на шею 2015, способы повязывания - 50 фото, видео

Опубликовано: 27.08.2018

Модный платок на шею 2015, способы повязывания - 50 фото, видео

Как носить шейные платки by Elvira Gavrilova

Платок является самым универсальным аксессуаром, причем он пользуется популярностью не только у женщин, но и мужчин. Может использоваться и как украшение, и, чтобы скрыть недостатки. Модный платок 2015 способен разнообразить любой, даже небольшой гардероб, к тому же он является многофункциональным, поскольку не только повязывается на шею или голову , но и используется как топ в летний период, парео, им украшают сумки и шляпки, используют вместо пояса.



Как завязывать аксессуар на шее:

Простой одинарный узел - перекинуть платок через шею концами вперед, и завязать узлом. Как сильно затягивать узел - выбираете сами.

Узел "Аскот" - сложив по диагонали, обернуть его вокруг шеи, причем концы должны оказаться на спине, перекрестить их, перебросить вперед. Спереди у вас остается вершина треугольника. Концы или завязать узлом, или бантиком.


Как надеть снуд- шарф

Квадратный узел - аксессуар необходимо сложить так, чтобы получился аккуратный прямоугольник, перекинуть через шею, причем один конец должен оказаться длиннее, чем другой. Концы завязать узлом, чтобы длинный конец остался сверху, его же протянуть позади короткого и продеть в получившуюся петлю, подтянуть так, чтобы платок повторил контур воротника.


Способ завязывания палантина. Видео 3.

Бусы из шарфика - этот вариант идеален для того, чтобы создать модный летний образ. Потребуется легкий прямоугольный платок. Завязать узелки через одинаковые промежутки, но концы должны остаться свободными. Потом свободные концы связать узлом между собой на шее.

Ниже вышему вниманию представлено 50 фото модных в 2015 году и красиво повязанных платков на шею, а на видео представлены разные способы его повязывания:

 

Как завязать платок на шее разными способами (Видео):

 

 

Прочтите так же :

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Посмотрите другие записи на сайте :

rss