Главная Новости

Эффективная диета

Опубликовано: 28.08.2018

видео Эффективная диета

Диета Магги. До МИНУС 20 кг за 4 НЕДЕЛИ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА * МЕНЮ диеты Магги

Диета «Эффективная»


Как похудеть за неделю на -10 кг?!Самая эффективная диета!

Эта оздоровительная диета достаточно жесткая, рассчитана на 10 дней,  но дает весьма неплохие результаты по снижению веса. Благодаря такой диете вы сможете также улучшить обменные процессы своего организма и работу кишечника, а значит, будете хорошо выглядеть.

Если вы все-таки решились на нее, то будьте ответственны и решительны. Категорически запрещено употребление газированной воды, сахара и любых сладостей, хлеба и соли. Во время такого питания следует употреблять витамин «С» и очень много пить  негазированной воды.

Меню оздоровительной диеты следующие:

Самые трудные это первый и вторые дни. Они так и называются «Голодные дни». Можно пить воду в течение всего дня, вечером-чашку чая с медом. Днем разрешается есть яблоки.

Третий день. Завтрак состоит из геркулесовой каши, сваренной на воде, не добавляя в нее ни соли и ни сахара, и стакана минеральной воды. На обед берется 200 гр. говядины отварнойи помидор. Ужин включает в себя 200 гр. отварного риса сдобренного соевым соусом и чашку чая с лимоном.

Четвертый день. На завтрак: геркулесовая каша, опять же постная, и чашка некрепкого кофе. На обед лишь два яблока и долька лимона. А на ужин одно яблоко и один апельсин.

Пятый день. Завтрак состоит из тертой моркови с лимонным соком, из 150 гр. йогурта и творога, и одного стакана минеральной воды. Обед будет состоять из запеченного картофеля, двух яиц и салата из помидоров и огурцов, заправленных растительным маслом. На ужин употребляется 200 гр. отварного риса в соевом соусе и чашка чая с лимоном.

Шестой день. Завтрак с обедом состоит из небольшой тарелки геркулесовой каши, а ужин из 200 гр. отварного риса.

Седьмой день. На завтрак одна чашечка кофе. На обед – овощной бульон, 150 гр. творога и одно яблоко. А на ужин-стакан кефира.

Восьмой день. Завтрак включает в себя: геркулесовую кашу, бульон из овощей и три яблока. На обед – 0,5 литра  кефира. Ужин восьмого дня состоит из рыбы, двух апельсинов, и чашки чая.

Девятый день. На завтрак берется кефир. Обедаем отварной рыбой 250 гр. и чаем с лимоном. Ужинаем: 200 гр. риса и отварной говядины, три яблока.

Десятый заключительный день. Завтракаем-кефир. Обедаем-чай с медом. Ужинаем-отварной рис, один апельсин и долька лимона.

Если соблюдать приведенный выше рацион питания, то за десять дней можно сбросить от четырех до семи килограмм лишнего веса. Так как диета не особо отличается своим разнообразием, то в течение этого периода будет лучше, если вы откажетесь от занятий спортом и от тяжелого физического труда. Такую оздоровительную диету разрешается использовать непродолжительное время, и только в этом случае она принесет пользу, разгрузит пищеварительную систему и очистит ваш кишечник.

Оздоровительная диета Лив Тейлер

rss