Главная Новости

Стрижки на длинные волосы. Более 100 фото разных вариантов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки на длинные волосы. Более 100 фото разных вариантов

Экстремальные Длинные Стрижки Волос/Длинные и Красивые Волосы, но Они Их Обстригают

Грамотно подобранная женская стрижка способна преобразить свою обладательницу до неузнаваемости. Издревле длинные здоровые женские волосы считались богатством – каждая красавица старалась отрастить длинную и красивую косу. Сегодня наибольшую популярность обрели свободные воздушные прически или распущенные локоны. Правильная стрижка поможет придать нужную форму вашим волосам, а также позволит значительно сократить время на их укладку или на оформление необходимой прически.



Мы подготовили для вас фото варианты самых популярных стрижек для длинных волос, среди которых каждая модница сможет подобрать себе вариант по вкусу.

Стрижка каскад на длинные волосы

Стрижка каскад особенно ценится девушками, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность, но при этом не горят желанием расставаться с длинными волосами. Такая стрижка, конечно же, требует к себе повышенного внимания и энергозатрат на укладку. Однако результат вас поразит! Дополнительный акцент в стрижку может внести челка – с ней образ получится нежным и романтичным.


Стрижка каскад на длинные волосы. Простая женская стрижка

Если наличие челки для вас не вариант по каким-либо причинам, то стрижка и без нее будет смотреться отлично. Существует два варианта данной стрижки – плавный каскад и рваный каскад. Рваный – выглядит стильно, линии четкие, а сама прическа получается живой и струящейся. Плавные линии выглядят мягко и нежно, тем самым добавляя шарма и очарования своей обладательнице.


Демонстрация Стрижки на Длинные Волосы. Что такое Бизнес-Длина. Говорит ЭКСПЕРТ

Стрижка лесенка (многослойная)

Стрижка лесенкой представляет собой многослойную ступенчатую стрижку. Такой вариант обладает универсальностью – со стрижкой лесенкой вы можете увидеть как совсем юных особ, так и зрелых красавиц. Полотно волос, постриженное именно таким образом, приобретает дополнительный объем, легкость, живость и динамичность.

Техника градуировки позволяет корректировать качество локонов уже в процессе. Ступенчатый переход делается в области лица, а также по всей длине.

Важным преимуществом стрижки лесенка является то, что она способна скорректировать небольшие недостатки во внешности. Круглому лицу она добавит утонченности и шарма, а черты овального лица подчеркнет.

Стрижки с челкой на длинные волосы

Наличие челки позволяет подчеркнуть индивидуальность, а также изменить пропорции лица в лучшую сторону. В этом году популярность челки бьет все рекорды – каждая вторая модница считает нужным внести этот элемент в стрижку. Определить и выбрать вариант челки поможет ваше отражение в зеркале – достаточно внимательно рассмотреть свое лицо.

Среди самых популярных вариантов челок на сегодняшний день можно выделить три вида:

прямая – при выборе этого варианта следует руководствоваться следующим правилом – чем шире лицо, тем уже должна быть челка;

косая – идеально и гармонично смотрится с длинными волосами, возможные варианты: густая или прореженная;

перьевая – самая актуальная, подходит ко всем типам лица.

Удлиненная челка на длинные волосы

Многие любят удлиненную челку, и это неудивительно, ведь такой вариант челки с длинными волосами – невероятно стильное и женственное сочетание. Многослойная челка способна добавить объема тонким волосам, тем самым делая образ более воздушным и романтичным. Кроме того удлиненная челка зрительно стройнит лицо, делая его изящным и худым. При наличии мелких проблем, таких как небольшие воспаления или прыщики, вы также можете скрыть их за челкой.

Важным преимуществом удлиненной челки является ее многофункциональность – вы можете укладывать ее так, как вам захочется (зачесать набок, завить или выпрямить, заправить за ухо). При выборе длинной челки следует обратить внимание не только на ее длину, но и на количество слоев, густоту и расположение.

Удлиненный боб

Ультрамодная стрижка удлиненный боб – хит этого и следующего сезона. Стрижку изначально облюбовали знаменитости, которые неоднократно выходили в свет с такой стрижкой и ввели ее в моду. Неоспоримым преимуществом стрижки удлиненный боб (еще ее называют лонг боб или боб-каре) выступает ее универсальность. Такую стрижку можно с легкостью укладывать во множество причесок. Удлиненный боб будет прекрасно смотреться в сочетании с последними новинками в области окрашивания волос – омбре, балаяж , эйртач и другими популярными вариантами.

Если вы задумываетесь о смене прически, обязательно обратите внимание на этот модный вариант стрижки.

Стрижка с ровным срезом на длинные волосы

Обладательницы длинных волос, особенно прямых , любят стрижки с ровным срезом – это самый распространенный и самый оптимальный вариант. Суть данной стрижки заключается в том, что вся масса волос заканчивается одной четкой линией. Ровный срез идеально подходит обладательницам тонких волос, так как после такой стрижки зрительно они будут выглядеть гуще и здоровее.

Ровный срез не обязательно должен быть прямым. Варианты, когда срез выполняется подковообразным или закругленным способами, также выглядят очень стильно. Такая стрижка дает своей хозяйке невероятную свободу в выборе причесок – одинаковая длина волос позволит убирать волосы в собранные прически без использования дополнительных невидимок.

Надеемся, что среди всех этих фото, вы найдете для себя подходящую стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и красоту волос.

rss