Главная Новости

Модное сочетание цветов в одежде: лучшие варианты лета 2017

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модное сочетание цветов в одежде: лучшие варианты лета 2017

СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ В ОДЕЖДЕ. НЕОБЫЧНЫЕ ВАРИАНТЫ

Сочетание цветов в одежде — это один из основополагающих принципов стильного, актуального и гармоничного образа.Сегодня мы поговорим с вами о том какие сочетания цветов в моде этим летом.



Цвет в одежде в весенне-летний сезон, это — отдельная, яркая и запоминающаяся «песня».

Весна-лето — отличный сезон с точки зрения моды. Вместе с наскучившей и однообразно-серой зимой уходят темные и мрачные цвета холодного сезона. Гардероб расцветает свежими, яркими и светлыми цветами весны, а затем — раскрашивается знойными красками лета.


СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТА 2018 \ как сочетать цвета в гардеробе?

Благодаря новому заряду энергии и вдохновения, которое нам дарит модное сочетание цветов в одежде, все вокруг более увлекательным и стильным.

Как мы уже пообещали выше, сегодня мы расскажем вам о том, какие цвета в моде весной и летом 2017 и еще важнее — какое сочетание цветов в одежде — самое модное и гармоничное!  

Летняя классика: желтый+голубой+зеленый. Шикарная палитра оранжево-синей гаммы. Тропические изумрудный и лимонно-желтый — поистине летние цвета! Красивые палитры пастельных тонов на лето:

Красивое сочетание приглушенного цвета в одежде — розовый, голубой, серый. Сочетание модных цветов в одежде: сиреневый, сливовый, черный и белый Классическое сочетание цветов в одежде: коралловый, серый и бежевый с небольшими акцентами черного цвета. Пастельный мятный отлично смотрится с приглушенными бежевым и коричневым. Сочетание цвета в одежде: темно-синий, сливовый и оттенки бежево-коричневого Красивое и беспроигрышное сочетание цветов в одежде. Цвет слоновой кости и винный. В ансамбль можно смело добавить аксессуары серебристого и темно-синего цветов. Горчичный, темно-синий, бирюзовый и хрустально-коричневый- очень благородное и эффектное сочетание цветов в одежде на летний сезон. Нежные пудровые оттенки пастельной гаммы прекрасно себя чувствуют в сочетании с классическими черным и белым. Вариации цветовых сочетаний на тему «желтый+серый».

Роскошное летнее сочетание, которое подчеркнет бронзовый загар: сиреневый, коралловый и светло-желтый. Для того, чтобы уравновесить буйство красок, можно использовать аксессуары нейтральных оттенков — золото и беж. Бежевый, бирюзовый и цвет натуральной кожи великолепно ладят друг с другом в палитре модные цвета в одежде 2017.

Читайте также:  Модные цвета осень-зима 2017-2018: 10 актуальных оттенков

 

Похожие записи

rss