Главная Новости

Прически

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически

ТОП 5 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ❤️ mw

Свадебные прически с диадемой заставляют невесту чувствовать себя если не королевой, то как минимум принцессой, гордо несущей к алтарю (или к столу регистрации) свою украшенную изящным ободком головку. Диадема преображает самую скромную причёску; хорошо сочетается с фатой, но при этом прекрасно обходится и без неё; создаёт ощущение особенной торжественности момента. А ещё она идёт любой девушке, если, конечно, ответственно подойти к выбору аксессуара и проследить, чтобы он органично вписался в задуманный образ. Такой невесте точно не будет равных в день свадьбы.



Читать далее “Свадебные прически с диадемой и фатой: фото, идеи и советы”

Как укладывать каре в домашних условиях не хуже, чем профессиональный парикмахер? Как примерять разные образы, не тратя на это ни времени, ни лишних денег? Как выглядеть свежо, привлекательно и стильно, даже если на утреннюю укладку у вас было всего 15 минут? Не так сложно. Вам понадобится пара расчёсок, фен, немного практики, много желания и несколько интересных идей. Уж идеями-то мы вас точно обеспечим!


Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

Читать далее “Как укладывать каре красиво в домашних условиях”

Имеет ли смысл делать прическу на пляж, или волны и тёплый ветер сведут на нет все ваши старания? Конечно, имеет, ведь каждая девушка хочет выглядеть «на все 100» вне зависимости от обстоятельств! Тем более на пляже, где можно не только всласть поплавать и поваляться на солнышке, но и обзавестись новыми друзьями или – кто знает? – завязать пылкий роман с продолжением.


Красивые прически ♕Топ удивительных и красивых причесок 😚Лучшие прически #25

Читать далее “Стильные причёски на пляж своими руками: 10 лучших идей”

Вопрос “как плести косу рыбий хвост” регулярно забивают в свои поисковики сотни девушек по всему миру. И неудивительно! Романтичная, женственная, наводящая на мысли о прекрасных русалках причёска в мгновение ока выделит вас из толпы, вызвав восхищённые взгляды мужчин и завистливые вздохи женщин. Сказочный хвост годится “и в пир, и в мир”. Он очаровательно смотрится на головках юных девушек, добавляет элегантности дамам в возрасте, а молодых женщин делает попросту неотразимыми. Да и освоить мудрёное плетение ничего не стоит. Да-да, нужна только тренировка!

Читать далее “Как плести косу рыбий хвост самой себе”

rss