Главная Новости

ОТЗЫВЫ | Записи в рубрике ОТЗЫВЫ | ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 28.08.2018

видео ОТЗЫВЫ  | Записи в рубрике ОТЗЫВЫ  | ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Лада Ларгус 2013 года, отзывы 2016 года после 3 лет эксплуатации с пробегом 70000 тыс. км.



Девочки, в том году, меня сильно «надули» с покупкой норковой шубы. Дело было так: пришла на рынок выбирать шубу. Хотела укороченный вариантик не ниже колен. По цене, не выше 50-70 тыс. рублей (для короткой шубы, думаю, это нормальная цена). Понравилась одна модель очень сильно, села на меня идеально, но были некоторые сомнения (и не напрасно!) .


Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Уж больно красиво выглядела, но дешево стоила. Просили за нее всего 45 тысяч, причем во время торгов скинули до 40 тыс.руб. Купила и была очень довольна, пока не поняла, что меня обманули. А поняла я это, буквально через неделю. В город пришли сильные морозы, и я заметила, что начала замерзать в этой шубе. Хотя, прекрасно знаю, что норка греет достаточно сильно. Даже в сильный мороз можно одеть одно лишь платье или футболку, но в норковой шубе никогда не замерзнешь! Но тут было что-то не то. 


СУДАК. Что с ценами в Крыму? Цены, пляж, набережная, кемпинг Капсель. Отзывы туристов. Крым 2017

Посмотрела я на свою «норку» внимательным взглядом и ахнула: шерсть начала выползать. Кроме того, заметила, что шерстинки крайне редкие и мягкие. Но и это еще не все! Через 2 недели подкладка на шубе прорвалась, и я заметила, насколько некачественно сшито изделие. Побежала на рынок искать продавца своей шубы – а его и след простыл. Спрашивала соседних продавцов – никто его и не видел… Пошла в мастерскую, чтобы зашить шубу (сама не рискнула прошивать такое изделие на машинке), а там мне и говорят «Девушка, никакая это не норка. Вас обманули, это мех кролика».

моя кроличья шуба, подделка "под норку"

далее
rss