Главная Новости

Прическа Гулька

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прическа Гулька

Причёска ПУЧОК при Помощи БУБЛИКА для Волос! 2 Способа !

Прическа Гулька завоевала свою популярность не одно десятилетие назад и смогла удержаться на пике популярности по сей день. Преимуществом данной прически является то, что она достаточно проста в исполнении и универсальна для любого повода – будь то вечеринка или деловая встреча. Кроме того, прическа Гулька в отличие от многих других держится на волосах продолжительное время.


10 небрежных пучков в школу на каждый день, в институт, на работу ★ Для длинных , средних волос

Если вы решили сделать прическу Гульку, прежде всего, стоит обратить внимание на то, что ее возможно создать на волосах большой и средней длины. Если же вы являетесь обладательницей коротких волос , сделать Гульку можно, только прибегнув к помощи профессионала парикмахерского искусства или же, воспользовавшись специальным шиньоном.


Как легко и быстро сделать красивую прическу с помощью валика для волос

Прическа Гулька — фото

 

Виды прически Гулька

Гульку можно сделать в трех положениях – очень низко, посредине затылка и высоко, буквально в теменной части.

Низкая Гулька прекрасно подходит как для похода в клуб, так и для ежедневной носки. Среднее расположение Гульки подойдет для дома и офиса . Высокая Гулька будет смотреться неуместно на деловой встрече или собрании, зато станет отличным естественным украшением любой девушки во время какого-то особого торжественного случая. Высокая прическа Гулька, украшенная соответствующим образом, нередко делается невестам и выпускницам .

Украсить любой из предлагаемых вариантов прически Гульки можно при помощи небольших заколочек , невидимок, некрупных искусственных или живых цветов. Если вы намерены отправиться в ночной клуб или же на дискотеку ваша Гулька будет смотреться гораздо эффектней, если вы сбрызните ее лаком для волос с блестками.

Достаточно часто прическа Гулька служит в качестве основы для более сложных вариантов причесок.

Как же создается прическа Гулька?

Для того, чтобы соорудить на своих волосах прическу Гульку, необходимо собрать все волосы в пучок, закрепить у основания резинкой. После этого образовавшийся Конский хвост следует обкрутить у основания, постепенно закрепляя его при помощи шпилек. Вместо хвоста можно заплести косу , что сделает прическу Гульку более интересной.

rss