Главная Новости

Супы в мультиварке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Супы в мультиварке

ВКУСНЫЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП В МУЛЬТИВАРКЕ, РЕЦЕПТ СУПА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

В этом разделе собраны рецепты супов для мультиварки.



Опубликовано 11 июля, 2018 - 21:45 пользователем Марина

Для жарких летних дней или когда нужно приготовить семейный обед в выходной день, не затратив на него много времени и сил (на скорую руку), у меня припасено несколько экспресс-рецептов вкусных первых блюд в моей кулинарной книге и пара банок рыбных консервов в холодильнике. Одним из таких рецептов сегодня я хотела бы поделиться с вами. Приготовим суп из тунца с овощами в мультиварке.


Харчо в мультиварке

Опубликовано 20 июня, 2018 - 21:05 пользователем Марина

Сегодня я хотела бы предложить вам рецепт замечательного первого блюда, которое имеет массу достоинств. Приготовим суп-пюре с цветной капустой и нутом в мультиварке, на индюшачьем бульоне. Такой супчик приносит большую пользу для организма; нежный, сбалансированный и насыщенный вкус; прекрасная, очень нежная и бархатистая структура.


Как приготовить мясной суп в мультиварке - быстрый видео рецепт / Meat soup video recipe

Опубликовано 14 июня, 2018 - 15:06 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Предлагаю приготовить простой, но очень вкусный и ароматный грибной суп из шампиньонов в мультиварке.

Шампиньоны для грибного супа можно использовать как свежие, так и замороженные. В любом варианте будет вкусно. Зелень нужно добавить свежую.

Чтобы суп был более ароматным - для начала нужно слегка обжарить грибы и овощи, а затем добавить воду. Также по желанию можно добавить в суп лавровый лист.

По вкусу получается насыщенный грибной суп. Такой суп можно приготовить из любых грибов, а не только из шампиньонов.

Опубликовано 10 июня, 2018 - 13:33 пользователем Марина

В большинстве стран мира и практически в каждой национальной кухне, в том числе и русской, супы являются важным и обязательным блюдом. Их можно встретить в меню любого кафе или ресторана. Вот и моя семья не представляет себе обеда без тарелочки горячего (даже в летний период), сытного и густого супа. Поэтому в моем арсенале существует достаточно большое количество разнообразных первых блюд.

Опубликовано 30 мая, 2018 - 10:59 пользователем Татьяна

Супы, как и любые блюда, бывают не только будничные, но и праздничные, например, уха. Норвежский рыбный суп из горбуши или любой красной рыбы, который я готовила в мультиварке-скороварке, на мой взгляд, относится к категории праздничных. Ведь блюдо отнюдь не бюджетное. Ряд продуктов, в него входящих, не из дешевых. Но скорее не в этом причина моего мнения о праздничности. А в изысканном и утончённом вкусе норвежского рыбного супа. Один из главных компонентов норвежского супа (его еще называют уха по-фински со сливками) — красная рыба. В идеале это форель или сёмга. Но можно сварить из кеты и даже из горбуши. Второй главный компонент — креветки либо другие морепродукты. Креветки предпочтительно крупные.

Опубликовано 8 мая, 2018 - 00:38 пользователем Татьяна

Густой и наваристый, вкусный и ароматный суп, который я приготовила в мультиварке-скороварке, имеет немецкие корни. Соответственно и название у него немецкое — айнтопф. Айнтопф (нем.Еintopf) с немецкого языка переводится так: «айн» (нем. «еin») - один и «топф» (нем. «topf») — горшок (горшочек). То есть «один горшок». Айнтопф — густой суп по-немецки, сваренный в мультиварке-скороварке, можно подать не только к обеду, но и к ужину в качестве рагу.

Опубликовано 26 апреля, 2018 - 21:56 пользователем Татьяна

Сельдереевый суп с курицей, сваренный в мультиварке-скороварке, диетическое и при этом сытное блюдо к обеду для взрослых и детей. Готовится суп с сельдереем на основе диетического мяса - куриной грудки без костей и кожицы. Суп по сути овощной и в некотором роде напоминающий капустные щи. Но за счет использования двух видов сельдерея блюдо имеет своеобразный и оригинальный вкус. Я бы сказала, вкус свежести. Кроме того, данный овощ, как черешковый, так и корневой, очень и очень полезный. Причем не только в свежем виде, но и при тепловой обработке (при варке, тушении, жарке).

Опубликовано 22 апреля, 2018 - 22:53 пользователем Татьяна

«Эх, сейчас бы супчику горяченького да с потрошками, а? Шарапов, не отказался бы ты от горяченького супчика да с потрошками?» А вы, друзья не отказались бы? Если нет, давайте приготовим суп с куриными потрошками и домашней лапшой в мультиварке-скороварке.

Опубликовано 5 апреля, 2018 - 10:48 пользователем Татьяна

Привет, друзья! Сегодня у меня для вас рецепт простого вкусного картофельного супа с фрикадельками, приготовленного в мультиварке Редмонд.

Опубликовано 22 марта, 2018 - 21:37 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Хочу поделиться интересным рецептом вкусного густого супа из курицы с томатной пастой и кабачками в мультиварке. Кабачок придает блюду интересный, нежный вкус и аромат и прекрасно сочетается с томатной пастой, что важно для гармонии продуктов. Овощ нужно брать молодой, в котором нет крупных семян, и его можно не очищать от кожуры. Обычный кабачок можно заменить на цуккини, а томатную пасту - на спелые помидоры. Специи и приправы также можно использовать на ваш вкус.

Опубликовано 18 марта, 2018 - 00:13 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Приготовим сегодня постный суп из нута в мультиварке, который прекрасно подойдёт и для поста, и для разнообразия повседневного меню. Ведь даже без мяса этот супчик очень вкусный и сытный.

Опубликовано 17 марта, 2018 - 20:40 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Делюсь рецептом вкусного и полезного куриного супа с вермишелью и фрикадельками в мультиварке. Ингредиенты используются самые простые, и готовится он совсем недолго. За счёт добавления куриных фрикаделек, супчик получается сытным, но не тяжелым. В нём нет картофеля. Для фрикаделек можно использовать не только фарш курицы, но и мясной.

Опубликовано 15 марта, 2018 - 10:50 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Делюсь рецептом вкусного и сытного томатного супа с фасолью в мультиварке. Готовится он очень просто и из обычных ингредиентов, но получается с невероятно насыщенным томатно-бобовым вкусом. Очень густое первое блюдо, рекомендую для холодных зимних дней и для

разнообразия будничного обеда или ужина.

Опубликовано 9 марта, 2018 - 19:24 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Хочу поделиться простым рецептом вкусного супа с грибами и гречкой, сваренного в мультиварке, который можно приготовить и в пост, и в обычные дни. Это сытное согревающее первое блюдо с прекрасным ароматом. Готовится он несложно. Добавление томатной пасты в грибной суп придаст ему насыщенность и дополнительный аромат.

Опубликовано 8 марта, 2018 - 10:15 пользователем Татьяна

Пряный томатный суп с рисом, приготовленный мной при помощи мультиварки-скороварки, конечно же, лучше всего варить летом и ранней осенью. Ведь тогда помидоры вкуснее и мясистее. Плоды, вызревшие в естественных климатических условиях, более зрелые, значит и суп будет гораздо вкуснее и полезнее. Тем не менее, сейчас идёт Великий пост, и, чтобы разнообразить своё меню, томатный суп с рисом появляется на моём столе и сейчас. Естественно, сейчас блюдо приготовлено на воде. Но вместо неё можно готовить на бульоне от овощей или, если время не постное, на курином бульоне.

Опубликовано 6 марта, 2018 - 16:38 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте!!! Сегодня хочу поделиться рецептом вкусного, густого и наваристого куриного супа с фасолью в мультиварке. Чтобы такой суп приготовить быстрее, можно использовать готовую консервированную фасоль в томате или натуральную.

Опубликовано 3 марта, 2018 - 16:15 пользователем Татьяна

Продолжается Великий Пост. А потому, как я в этом году решила его соблюдать по мере своих сил и возможностей, то сегодня приготовила в мультиварке-скороварке постный (он же вегетарианский) суп с машем и овощами. Маш (другое название: бобы мунг) – зернобобовая культура родом из Индии. Маш представляет из себя маленькие, овальные, зелёные фасолинки. Хотя и не верно называть маш фасолью.

Опубликовано 1 марта, 2018 - 19:53 пользователем Елена Городишенина

Здравствуйте! Предлагаю приготовить вкусный томатный суп с сосисками.

Опубликовано 28 февраля, 2018 - 19:30 пользователем Татьяна

Друзья, предлагаю вашему вниманию рецепт постного геркулесового супа, который у меня сварен в мультиварке-скороварке. Думаю, рецепт будет особенно актуален для верующих людей, которые по религиозным убеждениям строго или частично соблюдают Пост. Не смотря на простоту и незатейливость, геркулесовый суп получается очень-очень вкусный, питательный и сытный.

Опубликовано 25 января, 2018 - 14:35 пользователем Марина

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом ароматного, насыщенного и очень вкусного томатного супа с чечевицей и баклажаном, приготовленного в мультиварке. Такой густой и наваристый суп согреет даже в самые холодные зимние дни.

Страницы

rss