Главная Новости

????Вафельный торт с шоколадным кремом рецепт

Опубликовано: 28.08.2018

видео ????Вафельный торт с шоколадным кремом рецепт

Вкус этого торта сводит с ума! ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ за 15 минут

Как приготовить крем для торта из вафельных коржей

Добавить яйцо, продолжая взбивать. Отдельно просеять муку с содой и солью.



Всыпать мучную смесь в масляно-яичную в 3 приёма, чередуя с водой также в 3 приёмавымешивая миксером. Разогреть духовку до С.

Новинка 30.3.2018

Полученное однородное консистенция негустой сметаны тесто в приготовленную форму, слегка встряхнуть, чтобы вышли на поверхность пузырьки воздуха. Выпекать мин, проверяя на готовность ваыельный. Если бисквит выпекался в квадратной форме, подравнять края и нарезать на 8 прямоугольников, размером 4х8 см.


Готовлю торт себе на ДР🎉 с шоколадным кремом-чиз🍫 ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

Разрезать каждый горизонтально на 2 коржа. Если на противне, то сложить один на.

Вырезать из вафельного коржа готовые коржи прямоугольники того же размера. Это очень просто делать ручным венчиком, даже миксер не потребуется.

Получается очень глянцевый, красивый шоколадный крем, хорошо держащий форму. Каждый вафельный пласт смазать кремом. Верх торта залить шоколадной смесьюкоторую мы оставляли ранее.

Дать тортику настояться ночь в холодильнике, чтобы он пропитался. Шоколадный вафельный торт готов. С наступающим Новым Годом! Прекрасно подойдет для Новогоднего стола, как завершающий аккорд праздничному застолью. Нам нужно взять готовые вафельные коржи, они бывают разные по форме и по весу, какао порошок, масло сливочное, сахар, шоколаднм и шоколад.

Соединить сахар и какао, хорошенько размешать. Залить молоком и поставить на огонь.

Нагреть при постоянном помешивании до растворения сахара. Как только сахар растворится, снять с огня и добавить шоколад.

Размешать до полного объединения всех составляющих.

Читайте также: Каша тыквенная с пшеном на молоке рецепт с фото Рецепт горбуша с помидорами в духовке рецепт с фото Блины на молоке рецепт классический пошаговый на пол литре

rss