Главная Новости

Машинка для стрижки бороды и усов: как выбрать и пользоваться прибором, обзор лучших триммеров

Опубликовано: 28.08.2018

видео Машинка для стрижки бороды и усов: как выбрать и пользоваться прибором, обзор лучших триммеров

Unboxing: Обзор новой линейки триммеров для бороды Braun

Сегодня основной стилистической тенденцией в оформлении мужской внешности стала демонстрация брутальности. В рамках этого мужчины отращивают длинные бороды, придавая им самые разнообразные формы, подчеркивая собственную индивидуальность и чувство стиля. Эта тенденция привела к открытию большого количества салонов для мужчин, где стилисты занимаются созданием экстравагантных и оригинальных образов, моделируя форму и вид волосков на лице. Процесс стайлинга бороды осуществляется при помощи специальных машинок с триммером, которые можно использовать для скульптурирования растительности и в домашних условиях.



Триммер – это инструмент, который работает по тому же принципу, что и профессиональная машинка для стрижки, однако предназначается для удаления волос небольшой длины с лица и других областей тела. Главной особенностью такого аппарата является расстояние между лезвиями. У триммера, относительно машинки для бритья, расстояние между зубцами в несколько раз уже, благодаря чему снижается риск травматизации кожи.


ВОЛОСЫ В НОСУ,ушах машинки и тримеры

Триммеры в несколько раз меньше по размеру и весу, чем классические машинки. Данные условия позволяют брать инструмент с собой, к тому же аппарат рассматриваемого типа оснащен мощным аккумулятором, благодаря чему триммер даже без подзарядки можно активно использовать в течение долгого времени. Еще одним преимуществом, или даже особенностью средства можно считать возможность коррекции длины состригаемых волос. При этом минимальный размер волос, которые останутся на лице, не превышает одного миллиметра, а порой даже равен 0,5 миллиметра.

По эксплуатационным характеристикам, возможностям, обслуживанию, триммер гораздо удобнее и проще машинок для стрижки. Для бритья длинных бород аппарат не подходит, так как основная его задача – это коррекция, моделирование, создание причесок как на лице, так и в других местах.

Выбор того или иного инструмента для стрижки бороды и усов следует делать согласно целям и персональным потребностям. Таким образом, при покупке триммера, необходимо обратить внимание на следующие критерии:

максимальная и минимальная длина состригания волос тип лезвий, например, в большей цене находятся самозатачивающиеся варианты время работы аккумулятора легкость, компактность и пр.

Благодаря широкому ассортименту электрических бритв и триммеров для бороды, у каждого мужчины появилась возможность домашнего моделирования растительности на лице. Каждый из аппаратов, которые можно встретить на прилавках магазинов, имеет функциональные особенности, благодаря чему можно подобрать именно то устройство, которое соответствует персональным потребностям и предпочтениям. С этой целью ниже приведен перечень бритв для бороды, которые пользуются наибольшей популярностью среди мужчин.

Машинка для стрижки + насадка триммер Philips QG3340

Бритва от компании Philips является современным и качественным устройством, которое может быть применено как для стрижки волос головы, так и для моделирования бороды и усов. В комплекте к устройству идет целый ряд насадок, при помощи которых можно подстригать усы и бороду, выбривать контуры, а также удалять волосы из носа и ушей. Установка длины стрижки осуществляется телескопическим образом #8212 один шаг насадки равен одному миллиметру. Максимальная выставленная длина насадки для стрижки составляет 12 миллиметров. Время зарядки аккумулятора 10 часов, при этом время работы машинки без питания превышает 30 минут.

Электробритва Moser – это качественный инструмент для стрижки усов и бороды по демократичной цене. Основным преимуществом модели является мощный аккумулятор, который позволяет использовать машинку в течение 50 минут без дополнительной подзарядки. Ширина лезвия устройства равна 32 миллиметрам, а длина варьируется от 0,5 до 24 миллиметра. В комплекте к приспособлению идет удобная щеточка, при помощи которой можно без труда удалить волосы, оставшиеся после бритья. Станок весьма эргономичен и удобно лежит в руке, позволяя осуществлять качественное сухое бритье и моделирование растительности на лице.

Описываемый продукт является технологичным и качественным устройством для стрижки усов и бороды. Необходимо отдельно отметить лезвенную часть аппарата, которая изготовлена из особо прочной стали с керамическим напылением, что гарантирует максимально удобное и эффективное бритье. Следует заметить, что лезвия у данной модели не требуют дополнительного затачивания, поскольку являются самозатачивающимися. При помощи насадки можно корректировать длину состригания волос от 0,5, до 18 миллиметров. Присутствует возможность эксплуатации прибора посредством использования заряда аккумулятора, который рассчитан на 40 минут активной работы, или подсоединив станок к сети.

Данная модель является классическим приспособлением для коррекции бороды и усов. Стоимость данного аппарата находится в среднем ценовом диапазоне. У бритвы присутствует регулятор длины состригаемых волос, который можно установить в одном из десяти положений. Минимальная длина волос – 1 миллиметр, максимальная – 10. У устройства присутствует аккумулятор, позволяющий триммеру работать в автономном режиме около 45 минут, при этом его полная зарядка составляет 10 часов. В комплекте идет небольшая щеточка, при помощи которой можно удалять остатки волос, которые попали в лезвенную часть устройства.

Стильная и весьма качественная бритва Braun является аппаратом для моделирования бороды. У данного устройства шестиступенчатая система регулировка длины состригания волос ползункового типа с шагом в 2 миллиметра. Длина состригания колеблется от одного до десяти миллиметров. Доступно использование бритвы автономно, без подключения сети, так как прибор оснащен двумя батарейками, обеспечивающими качественную работу станка в течение 40 минут. Время зарядки устройства для беспроводного применения – 480 минут. Особенность бритвы заключается в том, что ее можно промывать под водой, удаляя все волосы, которые попали внутрь устройства.

Предлагаемый видеоролик является описательным сюжетом бритвы Braun, являющейся профессиональным триммером для бороды. Автор описывает особенности эксплуатации устройств данного типа, уделяя внимание обслуживанию аппарата. Также наглядно демонстрируется принцип стрижки бороды в домашних условиях.

В рамках данного видео рассматривается специфика моделирования бороды при помощи стандартной машинки для стрижки волос и классической бритвы. Автор видеоролика очень грамотно и понятно описывает процесс, сопровождая это видеорядом с демонстрацией хода процедуры стайлинга бороды и усов.

Макс: Ношу бороду уже достаточно давно, сейчас пользуюсь триммером от Philips – это неплохой вариант, хорошо выбривает, батарейка долго держит, да и цена приемлемая.

Арсен: Мне в магазине очень Braun cruzer 5 приглянулась, если честно купил ее потому, что на вид очень стильная. Опробовав дома, убедился, что инструмент действительно классный, как и убеждал меня продавец. Мощная вещь, удобно бриться, особенно контуры выбривать.

Данил: Самые классные лезвия и надежное бритье у триммера Remington. Я за последнее время несколько сменил машинок, у меня и Philips была, и Moser, но лучше немецкого качества ничего нет. Эту машинку можно взять только за то, что у нее самозатачивающиеся лезвия.

rss