Главная Новости

Модные укладки на каре осень-зима 2016-2017 фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные укладки на каре осень-зима 2016-2017 фото

Укладка волос: все тонкости модных укладок

Стрижка каре завоевала мировые подиумы и распространилась среди простых обывательниц с молниеносной скоростью. Каре действительно очень популярна, но на обложках журналов мы видим уже уложенные прически.



Как сделать укладку каре на все случаи жизни — на работу, в клуб или для повседневной жизни? Известно, что любая стрижка без укладки всегда «в проигрыше», поэтому, сегодня мы поговорим о способах укладки ультрамодного каре.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2016

Укладка назад

Укладка «каре назад» относится к вечернему виду. Укладка выполняется очень просто – распределите пенку для укладки по всей длине влажных волос. При помощи брашинга (круглой щетки) высушите волосы, зачесывая каждую прядь назад. Начинайте сушить волосы с затылка.



Отделите небольшую прядь, а остальные волосы уберите под зажим. Так, прядь за прядью, высушите все волосы. Сформируйте прическу руками и сбрызните ее лаком. Укладка «назад» открывает все лицо, поэтому следите за тем, чтобы макияж был выполнен безупречно.

Кончики наружу

Прическа с подогнутыми кончиками освежит обыденный образ. Волосы сушат феном, как обычно, но кончики вытягивают щеткой в направлении наружу. Готовую прическу закрепляют воском или лаком.

Больше объёма

Объемная укладка каре подойдет тем, кого природа не наградила густой и пышной шевелюрой. Укладка хорошо смотрится на волосах блондинок, так как именно их волосам часто не хватает объема. Для создания объемной укладки вам не понадобятся специальные навыки и инструменты. Приготовьте пенку, фен и круглую расческу. 

Прямой пробор

Лишняя объемность волос сделает голову похожей на кукольную, а недостаточный объем –придаст им грязный и жирный вид. Она подходит только обладательницам правильных черт лица. Волосы необходимо разделить пополам и на отдельные пряди, выпрямлять пряди в соответствующие стороны.

О том, как красиво уложить короткие волосы, мы рассказали читательницам в статье .

Тенденции маникюра на сезон осень-зима 2016/2017 представлены здесь .

Когда-то джинсы были элементом рабочей формы, а сегодня стали стильной составляющей гардероба каждой девушки. Джинсовые тренды осень-зима 2016-2017 тут .

Укладка с косым пробором

Косой пробор – это универсальный прием укладки, который подойдет всем. Вы сможете свое классическое каре превратить в асимметричный вариант или же убрать надоедливую неравномерность прически. Задорный вид придадут локоны, которые заправлены за ухо. Не бойтесь экспериментировать: направление кончиков волос может быть как внутрь, так и наружу.

Зигзагообразный пробор

Чтобы добиться эффекта густоты, стилисты придумали небольшую хитрость – пробор в виде зигзага. Конечно, такая укладка потребует чуть больше времени, чем варианты с косым или прямым проборчиком, однако итог стоит потраченных сил.

Кудрявое каре

Укладка каре локонами – классический вариант вечерней укладки. Такая укладка не займет много времени и будет выглядеть уместно на любом праздничном мероприятии. Укладку можно выполнить при помощи бигуди или завить волосы щипцами.

Родом из 60-х

В этом сезоне стилисты словно сговорившись, выпускали на подиум моделей с очень пышными прическами. Некоторые дизайнеры делали акцент на 40-60 годах, внося ретро стиль в моду этого сезона. Кто-то из дизайнеров решил просто пофантазировать не тему объема, создавая причудливые шарики из волос, собранные в хвост. Модели Badgley Mischka удивили всех своими пышными, завитыми локонами, которые напоминали буйство на макаронной фабрике.

Выбор очков во многом зависит от типа лица. Но и на модные тенденции не обращать внимание при выборе этого аксессуара тоже нельзя, читайте о моде на очки от солнца осени-зимы 2016-17 тут .

Кардиганы прочно закрепились в осенне-зимней моде. Ознакомьтесь с моделями осени-зимы 2016-2017 в статье .

Осенне-зимняя прохлада не является поводом отказываться от платьев, больше здесь .

Нежный пучок

Одним из вариантов укладки каре является романтичный пучок. Сделать его очень просто, для этого понадобится всего лишь накрутить волосы на бигуди, собрать их в хвост, поднять вверх, зафиксировать в свободный пучок с помощью шпилек и сбрызнуть лаком. Образ будет нежным и романтичным.

Укладка гофре

Используя щипцы для гофре выйдет добиться красивого эффекта и большого объема. Благодаря специальной насадке для создания волн можно предать волосам удивительной фактуры. Делать такие волны на каре получится очень легко и быстро. Кроме средств для укладки необходимо использовать термозащитный гель. Получится отличная укладка на каре фото с объемом которой можно достигнуть за счет гофре или локонов.

rss