Главная Новости

Какая свадьба в 4 года совместной жизни

Опубликовано: 28.08.2018

видео Какая свадьба в 4 года совместной жизни

Красивое Поздравление С Годовщиной Свадьбы

В этой статье:

После нескольких лет совместной жизни молодожены уже четко понимают значение семьи, ответственно относятся к супружеским обязанностям и понимают, что семья - это отношения между двумя людьми. Какая свадьба в 4 года и как она отмечается еще недавними молодоженами с учетом соблюдения всех традиций и правил празднования очередного дня рождения семьи?



4 года совместной жизни

4 года прожитых вместе - это достаточный срок, чтобы узнать, привыкнуть к особенностям характера и поведения друг друга, научиться адекватно реагировать на те или иные поступки и слова своей второй половинки, уступать и просто наслаждаться совместной жизнью. Далеко не все молодожены без лишних забот отмечают 4 годовщину свадьбы, ведь этому празднику может предшествовать первый кризис в отношениях молодой семьи - 3 года, когда довольно-таки часто супруги не выдерживают обязательств перед друг другом и подают на развод.


20 лет совместной жизни .ПОДАРОК мужу к годовщине свадьбы.

Годовщина свадьбы 4 года носит удивительное название - льняная свадьба, что напрямую связано с видом особого полотна - прочного и надежного, красивого и способного что-то плотно связывать или перевязывать. Лен считается признаком достатка и благополучия в доме, а значит к этому времени молодожены уже должны успеть обустроить свой быт, столы застелить скатертями, окна завесить занавесками хорошего качества из плотной ткани, да и сами выглядеть должны более-менее обеспеченными и счастливыми в браке. Все это, конечно же, понятия относительные, но заданные стремления чаще всего воплощаются в реальность.


Ерлан Анар 4 летие совместной жизни.wmv

Другое название 4 годовщины свадьбы - веревочная, что обозначает, что супруги уже настолько привыкли друг к другу и переплелись в своих интересах, привычках и даже образе жизни, что им уже будет достаточно сложно жить друг без друга.

Как отмечать льняную свадьбу

4 годовщина свадьбы, как правило, отмечается еще в очень шумной и веселой компании друзей и близких знакомых, ведь молодожены молоды, счастливы и амбициозны. Оптимальный вариант - пригласить всех гостей на природу, где столы или поверхность земли следует застелить льняными скатертями или покрывалами.

На природе можно повторить брачную церемонию и возобновить клятвы друг другу, а в качестве признания супруги могут обменяться венками из цветов льна.

Если торжество отмечается дома или в ресторане, то сервировка стола должна быть просто безупречной, для чего чаще всего достают даже специально новую скатерть из льняной ткани и салфетки.

Подарки на льняную свадьбу

Какая свадьба в 4 года совместной жизни, такие и подарки нужно дарить супругам. Чаще всего это любые изделия из льна, начиная от скатертей и наборов столовых салфеток, заканчивая любыми сувенирными изделиями из этого материала или с добавлением веревок.

Считается, что за 4 года свадьбы супруги уже успели использовать все свои постельные принадлежности, сносить халаты и использовать подаренные на свадьбу или закупленные после нее полотенца. Очень хорошим подарком считаются самые разнообразные постельные принадлежности, банные халаты, полотенца. Как разновидность подаркам, можно выбрать для супругов красивые декоративные свечи, которые будут служить путеводным напоминанием молодым супругам об обустройстве романтических вечеров друг для друга, которых и так должно быть много.

В качестве подарков супруги могут дарить друг другу такие же вещи, как и гости, можно совершить совместный поход в магазин льняного текстиля и прикупить другу другу что-то из одежды, которую по праву можно назвать долговечной, а выглядят такие вещи очень стильно и никогда не выходят из моды.

Льняная свадьба - это еще одно напоминание супругам, что они единое целое и нужно всегда идти рука об руку по жизни, поддерживать друг друга, словно обвитые веревками две половинки. И так оно и есть.

rss