Главная Новости

Красивые прически с собранными волосами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Красивые прически с собранными волосами

10 небрежных пучков в школу на каждый день, в институт, на работу ★ Для длинных , средних волос

Прическа является важной частью образа, поэтому важно содержать волосы ухоженными и аккуратными. Кроме ежедневного ухода с использованием шампуней и бальзамов важно красиво собирать волосы в прекрасные прически. Как красиво собрать волосы? На длинные, средние и короткие локоны есть множество вариантов укладок. Они прекрасно подходят на тонкие, густые волосы. С оригинально собранными локонами выполняется множество образов, в том числе на выпускной и на каждый день.



Если нет времени на длительные укладки, то можно научиться быстро и аккуратно создавать прекрасные прически. Для этого есть множество мастер-классов, по которым можно научиться пошагово выполнять процедуры. Например, на короткие, средние и длинные пряди можно создать высокий или низкий хвост, пучок. Сделать образ оригинальнее поможет косой пробор или вариант укладки с челкой. Если дополнить его оригинальным аксессуаром, то образ вполне подходит для праздничных случаев, например, на выпускной. Если прядки сделать немного небрежно, то получится праздничная прическа.


Топ 10 БЫСТРЫЕ И ПРОСТЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК / ПРИЧЕСКИ ЗА 1 МИНУТУ

Лучше виды причесок

Как красиво собрать волосы самой? Чтобы быстро и аккуратно сделать прическу, необходимо воспользоваться практичными аксессуарами. С челкой любой метод укладки будет оригинальнее. Есть несколько способов, как создать высокий хвост или пучок. Научиться делать их можно пошагово на основе мастер-классов


ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЧОК ЗА 2 МИНУТЫ / КРАСИВАЯ ПРОСТАЯ ПРИЧЕСКА / ПРИЧЕСКА ЛЕГКО /Анг.язык

.

Прекрасно выглядит ретро-хвост. Чтобы аккуратно сделать его, необходимо создать боковой пробор. Если этот способ создать с челкой, то следует ее нужно уложить за ухо. Для повседневности отлично подходит высокий объемный хвостик. Он больше подходит на средние и длинные пряди, а короткие лучше не собирать. Собранные локоны следует накрутить щипцами. Если хочется сделать низкий хвостик на затылке, то предварительно нужно создать боковой или косой пробор. Хвосты с челкой смотрятся гармоничнее.

Косы. Как собрать длинные волосы, чтобы они смотрелись аккуратно? Тонкие, густые, длинные, средние короткие локоны можно собрать в привлекательные укладки с плетением. Косы плетутся сзади, на затылке, сверху, поперек. Их прекрасным дополнением будет косой пробор. Можно выбрать вариант с челкой. Самыми популярными из кос считаются колоски. Их плетут на затылке: ото лба вдоль головы. Можно выбрать обычную косу, вытянутую или французскую. Оригинально выглядит рыбий хвостик, который заплетается сзади. С собранными жгутами тоже можно сделать косу. К другим оригинальным вариантам относят «корзиночки», африканские косы. С собранными косами можно выполнить необычные прически, особенно если несколько прядок оставить небрежно свисающими. Более сложные укладки – коса в косе и «водопад». Оригинально смотрится вариант с челкой. Пучок. На тонкие и густые локоны отлично подходит пучок. Он подходит на выпускной, праздников и повседневности. Его создают как на затылке, так и сбоку. С собранными вверх волосами можно создать стильную прическу. Аккуратный пучок получается с резинками «твистер».

Есть более простой пучок: сначала создается низкий хвостик, две пряди нужно завернуть под резинку, заранее начесав хвостик расческой. Затем из него создается пучок петелькой. Привлекательно выглядят пучки из 2 жгутов. Для создания такой укладки на затылке следует создать 2 жгута, которые следует обернуть друг с другом, а затем закрепить резинкой.

Банты из прядей. Такие прически не подходят на короткие, но их можно выбрать на средние и длинные локоны. Банты создаются из самих прядей. Их необходимо заранее выпрямить и обработать лаком. Пряди нужно поднять вверх и образовать любую форму банта. Он может располагаться в любой части укладки. Можно выбрать косой пробор, который будет отличным дополнением. Небрежно ниспадающие прядки позволят украсить укладку. Такой вариант прекрасно подходит на выпускной. Мальвинки. Прическа идет на средние и длинные локоны, но не подходит на короткие. Часть пряди здесь небрежно распущена, а другая собирается назад. Этот практичный метод подойдет на выпускной. Комплексные варианты причесок. Как собрать длинные волосы красиво? Можно выбрать комплексную укладку, которая сочетает несколько методов сбора волос. Отлично смотрится сочетание пучка и колоска, созданного от нижних прядей до затылка. Такой метод подойдет и на выпускной, а дополнить его можно челкой. Отлично выглядят косы, которые следует собрать в хвостик. Есть прекрасный вариант образа, сочетающей хвостики, мальвинки и пучки. Существует множество других вариантов причесок, которые можно научиться делать пошагово.

Использование аксессуаров

Как красиво убрать волосы, чтобы они были аккуратными? Для этого используются аксессуары.

Заколки. Эти аксессуары бывают разных размеров, форм и цветов. С помощью невидимок происходит фиксации укладок, а крупные и яркие заколки служат отличным украшением образа. Они могут заменить лак и мусс. Главным преимуществом считается удобство использования. Но тугие заколки могут повредить кожу и волосы, поэтому следует выбирать крабы и заколки-бананы, так как в них нет металлических застежек. Резинки. Для различных видов причесок используются резинки. Обычные силиконовые аксессуары отлично фиксируют пряди. Обычно резинки украшены цветами, камнями, бусинами. Чтобы не повредить кожу головы и волосы, следует выбирать мягкие, эластичные резинки без металлических деталей. Ободки и повязки. Аксессуары позволяют украсить любой образ. При выборе ободков следует ориентироваться не только на внешний вид, но и на безопасность. Твистер. Аксессуар позволят создавать красивые пучки. Волосы надежно закреплены в течение дня. Необычные аксессуары. К ним относят гребешки, китайские палочки. Они способны преобразить образ. Желательно выбирать пластмассовые или деревянные изделия. Со стильными аксессуарами все виды причесок становятся оригинальными.
rss