Главная Новости

Как красить брови карандашом на видео: пошаговая инструкция

Опубликовано: 28.08.2018

Как красить брови карандашом на видео: пошаговая инструкция

❀♡Как красиво накрасить брови тенями❀♡

Естественного макияжа бровей проще всего добиться именно с помощью карандаша, если, конечно, не переусердствовать. Прежде чем приступать непосредственно к прорисовке бровей, нужно подготовить кожу, чтобы карандаш распределялся и держался как можно лучше.



1

При нанесении тонального крема нежелательно затрагивать область, где в дальнейшем вы будете «орудовать» карандашом для бровей. Вместо этого лучше нанести базу телесного оттенка и растушевать ее не только на веках, но и на бровях. Карандаш, нанесенный поверх базы будет лучше прорисовывать линии и дольше держаться.

2


Как рисовать (нарисовать) глаза карандашом - обучающий урок (основы + такой глаз).

Чтобы создать правильную форму, учитывайте следующие правила. Брови должны начинаться на конце линии, проведенной от крыльев носа через внутренний уголок глаза, изгибаться по линии от крыльев носа через внешний край зрачка, и заканчиваться по линии от крыльев носа и внешнего уголка глаза. Кроме того, окончание брови не должно быть ниже линии ее начала.


Как красить брови хной Brow Henna / MakeUpZhuravlevaan

3

Как рисовать брови с помощью классического карандаша для бровей?

4

Второй карандаш, который мы использовали, отличается очень тонким стрежнем, которым легко прорисовать штрихи, имитирующие отдельные волоски.

5

Третий формат карандаша для бровей – это мягкий карандаш необычной трапециевидной формы. Он идеален для прорисовки мягких контуров и равномерного заполнения пробелов. Однако за счет того, что грифель карандаша не может пробраться между волосками, стоит зачесать волоски в другом направлении так, чтобы было видно все незаполненные участки и прорисовать их. Остается только закрепить результат гелем – и густые красивые брови готовы!

А как вы оформляете брови? Делитесь своими советами в комментариях. И пройдите наш несложный тест, который поможет найти свое идеальное средство для бровей.

rss