Главная Новости

Fashion гурман Юлия Солнцева: модное total преображение

Опубликовано: 28.08.2018

Fashion гурман Юлия Солнцева: модное total преображение

Как бы мы ни открещивались от этой мысли, но оказалось, что наш проект модного total преображения # fashion_гурман влияет не только внешне, но и внутренне на героинь. Потеря контроля над ситуацией, невозможность наблюдать за процессом преображения и невозможность влиять на него – с этим трудно смириться. Трудно принять изменения, которые произошли так стремительно, всего за 8 часов. И это выбивает из колеи и затрагивает глубокие психологические травмы, о которых забыли.

Мы изначально с заботой и уважением относимся к каждой героине проекта преображения, но решили сделать процесс еще более экологичным. Нашей третьей героине Юлии Солнцевой @solnceva_yuliya , организатору свадеб в @ewiagency , мы рекомендовали пройти консультацию с психологом до и после проекта, чтобы она как можно мягче прошла процесс трансформации. Тем более она мама двоих детей и рассталась с супругом. Реакция могла быть разная.

В день преображения Юлия была полна энергии и радовалась тому, как легко складывается процесс шоппинга , выбора нового парфюма, словно вся вселенная способствовала скорой встрече с ее новым Я. А когда Юлия увидела себя в зеркале уже целиком в новой одежде, с новой прической и макияжем, то она расплакалась! От радости! В видео есть бурная реакция ее друзей!

Прошла уже неделя, Юлия говорит, что новый образ настолько органично вписался в ее жизнь, словно она всегда была такая, смотрится в зеркало и уже не помнит рыжеволосую бестию, как она себя называет. Стала держать осанку с новой короткой стрижкой, словно длинные волосы тяготили и сутулили ее плечи. Она настолько вдохновилась, что переделала за эту неделю дела, которые откладывала два года – обновила сайт новыми свадебными проектами, добавила статей в блог, практически завершила сайт для нового проекта по организации детских праздников. Чувствует себя так, словно готова свернуть горы и достичь всех поставленных целей!

Гораздо интересней посмотреть видео нашего реалити-шоу, оно получилось динамичным, интересным и на 26 увлекательных минут, о которых вы точно не пожалеете, обещаю. Обязательно смотрите в HD-формате и на весь экран.

Обязательно смотрите в HD-формате и на весь экран.  И еще очень ценны впечатления героини о проекте преображения, читайте скорее далее.

И напишите нам в комментариях, крутое ли получилось преображение? Не жалко ли вам рыжие волосы Юлии?

Обязательно смотрите в HD-формате и на весь экран.

Героиня:  Юлия Солнцева @solnceva_yuliya Возраст:  32 года Деятельность:  свадебный организатор @ewiagency , мама двоих детей Задача:  собрать гардероб для образа леди, выглядеть солиднее перед клиентами нового бизнеса по организации детских праздников, при этом не стать слишком строгой

Команда проекта Модное total преображение Fashion Гурман, которая создавала сказку для героини:

Особая благодарность магазину  L’Occitane En Provence   #loccitanekz  и Александре  @sasa101010  за ароматный подарок для Юлии, она выбрала аромат вишни из лимитированной летней коллекции. Юлия именно такой аромат и хотела, чтобы он был и сладким, и свежим одновременно.

Комментарий Евгении Преймане @evgeniasmilesetter, ведущая проекта Модное total преображение Fashion Гурман:

Я знаю Юлию уже более 7 лет, она была одной из форумчанок моего свадебного портала Prosvadby.com. Также мы с ней сотрудничаем по свадебным проектам, на которых я работаю церемониймейстером @wedding_feya . Я видела Юлию в самых разных образах: дреды до плеч, черные и рыжие волосы. Характер взрывной, который целиком читается по ее внешнему облику. Тату в разных частях тела тоже для меня являются демонстрацией яркой индивидуальности Юлии.

Ее история жизни меня потрясает и восхищает! Она родила двоих красивых детей, при этом расставшись с супругом. И эта молодая женщина не только не впала в депрессию, она стала еще сильнее. Она полна планов и амбиций, она весела и добра со своими детьми и людьми, молодожены ее обожают, а группа поддержки женского бизнеса, которую она курирует, постоянно собирает аншлаги. Юлия – действительно словно птица Феникс постоянно восстает из пепла, собирает себя по крупицам в еще более грациозную опытную птицу.

В этот раз ей нужен был толчок, вихрь, крутая эмоция, которая дала бы ей стимул сдвинуться с мертвой точки, на которой она застряла на некоторое время. И вся наша команда, не сговариваясь, решила ей создать образ элегантной, уверенной в себе леди. Все ее взбалмошные эмоции и одежда подростка уже сделали свое дело. Возраст и статус бизнесвуман и мамы двоих детей требует изменений.

Вся ее сила теперь сконцентрирована в ее спокойствии. Именно эту не стихийную, а спокойную силу и уверенность молодой женщины, опытной и образованной личности, владелицы творческого бизнеса мы решили показать через внешний образ. Стилист, парикмахер, визажист постарались! Потому что даже мама героини с порога ей сказала, что теперь она выглядит, как настоящая леди!

Впечатления и наблюдения Юлии Солнцевой @solnceva_yuliya, героини проекта Модное total преображение Fashion Гурман:

Мои друзья знают, что я правдоруб. Если что-то не нравится, я так и скажу. А ещё есть у меня такая черта, кажется, неженская, я чётко знаю, чего хочу.

Узнав о кастинге в проект модного total преображения #fashion_гурман, я подала заявку, так как осознала, что сижу в яме, делаю ежедневно рутину. Одно и то же каждый день. Да, иногда приглашали на фотосессии, но это не давало долгий результат.

Чувствовала, что зарываю свой потенциал, ведь я могу горы свернуть. Мы с подругой ещё одну фирму решили открыть по организации детских праздников, а я сижу на пятой точке и ничего не делаю, дом-дети-дом.

И вот настал день Х, день преображения. С моим XS размером достаточно сложно найти достойные вещи в Алматы, но стилист Алла Пархоменко нашла выход и повела меня в шоурум казахстанских дизайнеров. Мне нравилось практически всё, что предлагала примерить Алла, но не все подходило по размеру.

Зато мюли от @mood_looks_kz подошли идеально! Как туфелька для Золушки – я влюбилась в них с первого взгляда!

Туалетная вода от L’Occitane создана словно для меня , ведь я отправила во Вселённую запрос – хочу кисленький и сладенький аромат одновременно. Лимитированная новинка с ароматом черешни оказалась именно тем, что я хотела. Через 3 минуты мы вышли из магазина, довольные и счастливые, что управились так быстро. Затем отправились в салон красоты.

Я держала ножницы и своими руками отрезала толстую прядь волос и сделала это с удовольствием. С парикмахером Ириной из Hair Corporation и её командой работать одно удовольствие.

Макияж от Светланы Щербаковой подчеркнул мою красоту. Подруги сказали: какие у тебя, оказывается, большие глаза!

Фотосессия с Дашей Васильевой прошла на одном дыхании, за полчаса. Мне надо было бежать, потому что маленькая шестимесячная Вера никак не хотела засыпать без мамы.

Весь процесс преображения проходил легко и непринужденно.  Но при этом самым сложным в проекте оказалось ждать.

Вроде бы я знаю, что постригли волосы, а как именно?  Я вижу какие тени наносят на веко, но не знаю что в итоге получится? Мы покупали одежду, но я не знаю, какие будут аксессуары?

И вот я надела новую одежду, прошла через облако аромата, вокруг все стояли, затаив дыхание…

Чем ближе я подходила к зеркалу, тем больше тряслись мои колени, хотя изначально я лишь немного волновалась. Увидя себя, свой полный образ, неожиданно для меня самой, слезы прокатились из моих глаз. Я была счастлива. Последний раз так плакала, когда родились мои дети. Кажется, что я переродилась. Теперь есть новая я.

Я стала выглядеть не как девочка, а как молодая женщина, как руководитель, как леди.

Мне очень комфортно в новом образе. Прямо очень. Прошёл лишь день, но я уже повстречала много знакомых, большинство прошли мимо меня, мне так забавно видеть их реакцию.

Сначала удивление, потом восторг, потом непонимание и один и тот же вопрос “как ты решилась состричь волосы и так кардинально изменить свой образ?”

Да что говорить о знакомых, собственный ребёнок меня не узнал.

Мама – вечный критик, представляете, она одобрила, сказала, что я стала Леди.

Бабушка сказала, что непривычно, но однозначно я стала выглядеть, как молодая стильная женщина. Дедушка просто стоял и одобрительно улыбался, по улыбке было понятно, что он доволен тем образом, который создала вся команда.

Я благодарна каждому, кто принимал участие в проекте, всем кто меня поддерживал, мои девочкам, что пришли в ливень поддержать меня. Большое спасибо всем! Я счастлива! Чего и вам всем желаю!

В этот раз мы не забыли сделать совместное фото с героиней проекта. Так что по краям можете увидеть ведущую проекта Евгению Преймане и стилиста Аллу Пархоменко, владелиц бренда харизматичной обуви @mood_looks_kz , который и придумали этот проект модного преображения #fashion_гурман.

Еще раз благодарим команду профессионалов, которые в течение всего дня старались подарить все свое внимание героине проекта и вселить в нее уверенность!

Следите за новостями, бекстейджем и анонсами в Инстаграме главреда портала Promama.info Евгении Преймане  @evgeniasmilesetter

(Корзинка пока пуста)

Дата: 28 мая 2018     Автор: jane    

Рубрика: PRObeauty , She's got the Look , Интервью , Конкурсы и промо-акции , Мода и красота , Персональные фотосессии    

Теги: fashion_гурман , Алла Пархоменко , декор своими руками , Красота и здоровье , макияж , Мода , стиль    

2 комментария    

Возможно, вам это будет интересно:

rss