Главная Новости

Рукодельный конкурс "Оригинальная игольница своими руками"

Опубликовано: 28.08.2018

Уважаемые творческие мамы и бабушки!

Хочу поделиться с Вами отличной новостью: на сайте о шитье и рукоделии Самошвейка проводится новый

рукодельный конкурс «ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГОЛЬНИЦА СВОИМИ РУКАМИ»

Условия конкурса чрезвычайно просты:

1. Принимаются оригинальные авторские фото игольниц из любых материалов, созданные в любой рукодельной технике (от каждого участника – одна работа). 2. Фото игольницы должно сопровождаться небольшим описанием работы: из какого материала выполнено изделие, в какой рукодельной технике, история возникновения идеи оригинальной игольницы или ее изготовления. 3. Прием работ на конкурс проходит с 24.09.2013 по 24.10.13. Голосование за лучшую и самую оригинальную игольницу состоится с 25.10.2013 по 5.11.2013.

«А ПРИЗЫ ?» — спросите Вы. Конечно же, призы тоже будут! Так что спешите быть в числе первых участниц, разместивших свои конкурсные работы на сайте «Самошвейка»!


Помада-игольница своими руками. Мастер-класс

А впрочем, до финального голосования времени еще предостаточно, так что можно без спешки рассмотреть уже заявленные для участия в конкурсе работы, а затем соорудить свою самую-самую неповторимую и оригинальную игольницу, чтобы переплюнуть всех остальных участников !

Кстати, я еще не успела похвастаться тем, что моя игольница уже красуется в числе конкурсных работ? Тогда сообщаю, игольница «Мышкино счастье» под №3 – моих рук дело.

Спешите поделиться своей оригинальной, интересной, необычной идеей создания игольницы своими руками!

Все подробности проведения конкурса на самую оригинальную идею игольницы своими руками читайте здесь .

Участвуйте в увлекательном рукодельном конкурсе вместе с HobbyMama !

rss