Главная Новости

Цвет волос ольха: кому подходит, фото, отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цвет волос ольха: кому подходит, фото, отзывы

ЦВЕТ ВОЛОС КАПУЧИНО ФОТО / ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Цвет ореховый и ольха сегодня очень популярены. В природе оттенок встречается крайне редко, что и объясняется его популярность. Но создать его на волосах можно при помощи красителей, в палитре которых присутствует этот невероятно красивый оттенок. При помощи ольхового оттенка можно придать волосам блеск и яркость.


Обзор на краску для волос Garnier Color Naturals оттенка 7.1 Ольха

Кому подходит

Выбрать этот оттенок волос можно девушкам с летним цветотипом. Для них характерна светла и оливковая кожа. Так как загар пристает к ним не очень сильно, то стоит обратить внимание на прохладный блонд. Цвет ольха позволит придать волосам естественный оттенок. При выборе красителя необходимо обратить внимание на красителей, который будет на несколько тонов темнее или светлее.

Для девушек с цветотипом зима стоит выбирать краситель на 2 тона темнее оттенка ольхи. В таком случае нудно добиться того, чтобы природный и окрашенный будет выглядеть гармонично.

Если у девушки цветотип осень, то кожа отличается зарядной белизной. На ней могут присутствовать веснушки и золотистый отлив. Природа их наделила волосами золото и медового оттенка. При выборе цвета ольхи необходимо обращать внимание на насыщенный. Чтобы получить оригинальный оттенок, можно смешивать несколько красок.

Краска с оттенком ольха отлично подходит для тех, кто желает обновить свой цвет волос. Основным преимуществом цвета считается возможность маскировки седины. После покраски не образуется зеленый. Так как на полученный в ходе покраски результат влияет структура волос, то при выборе оттенка ольхи необходимо обратиться к специалисту.

На видео- цвет волос ольха

Какой краской красить

Сегодня на современном рынке присутствует несколько производителей, которые включили в свою палитру оттенок ольхи.

Гарньер

Этот производитель изготавливает продукты на основе оливкового масла, масла авокадо и карите. Благодаря представленным компонентам удается насытить волосы полезным компонентами и реанимировать их структуру. Масло авокадо обладает функцией смягчения, а вот карите придает шевелюре привлекательный блеск.

На фото — краска Гарньер:

К достоинствам красителя стоит отнести:

высокое качество продукции; богатая палитра; доступная цена; достойный результат окраски; стойкость цвет; наличие натуральных компонентов в составе. А вот какие тона красок для волос Гарньер Колор существуют, можно узнать из данной статьи.

Краситель Гарньер – это стойкий продукт, так что полученный будет радовать вас на протяжении длительного времени. Проводить повторное окрашивание необходимо только тогда, когда отрастут корни. Краска очень проста в применении. Все, что от вас требуется, так это соблюдать инструкцию. Использовать ее можно дома.

Какие волосы необычных цветов существуют. можно увидеть на видео в данной статье.

А вот как выглядит русый цвет волос с пепельным оттенком, можно увидеть здесь в статье.

Для тех кто хочет узнать о том, как пользоваться цветными мелками для волос, стоит посмотреть содержание данной статьи: http://opricheske.com/uxod/okrashivanie/kak-polzovatsya-melkom-dlya-volos.html

Какие отзывы о цветной пудре для волос существуют, подробно рассказывается в данной статье.

Рябина 670 ольха

Эта краска относится к категории бюджетных. Но, несмотря на низкую стоимость, она имеет очень высокие качественные характеристики. Использовать продукт можно для покраски седины. При разработке красителя специалисты применяли исключительно натуральные компоненты, так что в ходе покраски волосы получают минимальный вред.

Аммиак имеется, но его содержание не настолько высоко, как в других продуктах. Минусом этой краски можно считать неприятный аромат и быстрая смывка цвета. Обновлять его приходится через 2-3 недели.

Бэль колор оттенок 7.1

К основным преимуществам этого красителя можно отнести:

В палитре краски присутствует карамельный оттенок, который очень схож с оливковым. Но выбирать его можно тем девушкам, которые превращают оливковый цвет в теплый тон.

Эдванс техникс от Эйвон оттенок 7.0

Представленная продукция относится к категории непрофессиональной, хотя в каталоге указана противоположная информация. Наносит продукт очень просто и легко, при этом делать это можно дома самостоятельно. Краска не растекается и равномерно окрашивает волосы.

Но как и любой продукт, краситель имеет определенные минусы, к которым можно отнести:

подсушивает поврежденные прядки, так что назвать этот продукт щадящим невозможно; имеет большой процент окислителя – 9%, а это негативно сказывается на волосы при полноценном окрашивании или тонировании.

А вот к плюсам можно отнести относительно невысокую цену, а также красивый ольховый. Как правило, полученный результат схож с оттенком темной ольхи.

Какие светлые тона краски для волос существуют, можно понять если прочесть содержание данной статьи.

А вот как выглядит на фото краска пшеничного цвета волос, можно увидеть здесь в статье.

Как выглядит краска карамельного цвета волос , можно увидеть на фото в данной статье.

А вот насколько разнообразна палитра цветов краски волос Палет , поможет понять информация из статьи.

Отзывы

Алина, 43 года: «Я 2 месяца назад окрасила волосы в цвет ольхи. Для этого я использовала краску Гарньер. Мне очень понравился полученный оттенок, так как отлично сочетается с моим цветом кожи и глазами. Кроме этого, краска прекрасно справляется с сединой. Краска Гарньер не портит волосы. У меня и так ослабленные и тонкие волосы. Я очень боялась, что после окрашивания шевелюра станет еще хуже. Но на мое удивление, волосы стали мягкими, блестящими и шелковистыми. Полученный держится до 2 месяцев. Я провожу окрашивание только потому, что заметна седина». Ирина, 24 года: «Я решила перекраситься в цвет ольхи, когда захотела приблизиться к блондинкам. Решила попробовать краску от Эйвон. Очень довольна полученным цветом, так как он так мило и красиво переливается на волосах. После окрашивания шевелюра выглядит здоровой и ухоженной. Оттенок также держится до 6 недель. На протяжении этого времени цвет такте выглядит насыщенно и красиво. Моя мама также решила окрасить волосы в этот цвет, и она отлично справляется с сединой». Мария, 32 года: «Я для покраски волос в цвет ольхи использовала краситель Рябина. И хотя мен предупреждали, что этот продукт некачественно окрашивает, после его применения я могу полностью это отрицать. Каска очень проста в использовании, так как процесс покраски я выполняла дома. Консистенция ее не редкая, она равномерно распределяется по прядям, в результате чего волосы везде одинакового прокрашиваются. Держится полученный оттенок в течение месяца. Единственное, что мне не понравилось, так это неприятный запах. Но я провожу процедуру в хорошо проветриваемом помещении».

Цвет ольха – это очень красивый и оригинальный оттенок. С его помощью можно освежить образ и внести в него оригинальность. Сегодня на рынке имеется немало красителей, в палитре которых имеется рассматриваемый оттенок. Несмотря на то, что ольховый цвет является универсальным, перед его выбором нужно проконсультироваться со специалистом.

rss