Главная Новости

Швейные машины Astralux

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейные машины Astralux

Швейная машина AstraLux 150

Когда швейные машины Astralux появились на рынке, потребители весьма скептически отнеслись к ним. Потенциальных покупателей смущало большое число функций, а цена при этом оставалась очень низкой. Пугало и китайское происхождение всего модельного ряда. Если брать для примера швейные машины известных производителей из Германии, Швейцарии и Японии, то Astralux не только не уступали, но еще и превосходили по функционалу и надежности привычные нашему слуху марки.


Обзор электромеханических машин Astralux

Производитель объяснил это тем, что техника вобрала в себя все функции, которые есть в других машинах. Просто «Астралюкс» не пришлось тратить время и деньги на их разработку. Швейные машины этой марки не рекламируются и не навязываются продавцами в магазинах. Затраты на маркетинг и рекламу минимальны. Техника Astralux пока не получила оглушительной популярности на российском рынке, но успела отвоевать часть рынка у известных брендов. Выбирают их как опытные швеи, так и начинающие мастерицы.

Уникальны швейные машины «Астралюкс» тем, что имеют достаточно большой вес, что очень важно при шитье сложных тканей. Оборудование не дрожит и не прыгает по столу, тихо работает и плавно стачивает даже плотную ткань. Практически все модели имеют огромное количество декоративных строчек, с помощью которых вы сможете украшать или красиво чинить одежду.

Даже самая дорогая и функциональная швейная машина Astralux будет выгодной покупкой. Достаточно сравнить стоимость аналогичных устройств от именитых брендов и знаменитых компаний, как разница ощущается сразу. Если же говорить о надежности и долговечности, то бояться нечего — машина служит долго, требует минимальных затрат при сервисном обслуживании.

rss