Главная Новости

Оверлок Brother

Опубликовано: 28.08.2018

видео Оверлок Brother

Оверлок 4-ниточный BROTHER 4234D

Среди бытовых швейных устройств оверлок brother занимает на рынке едва ли не лидирующее положение. Очень низкие цены, безусловно, привлекают потребителей во всем мире. И если речь идет о покупке оверлока для решения бытовых задач, то устройства компании brother станут верным решением. Удобная заправка оверлока делает его простым для использования в домашних условиях.



Японская компания Brother занимается изготовлением качественной швейной техники. В ассортименте вы найдете оверлоки для бытового использования по доступным ценам и более дорогую технику для промышленных производств. Оверлок brother прост в управлении и превосходно выполняет все возложенные на него функции. Это обработка трикотажных изделий, обметка, декоративные швы.


Оверлоки BROTHER 3,4-х ниточные - видеоинструкция

Обычной швейной машине не по силам сделать то, что делает современный и надежный оверлок бразер. Обработка срезов сыпучих тканей с оверлоком станет намного проще. Всего за одну операцию он не только обработает срез, но и аккуратно отрежет излишки ткани. Сделанный шов будет препятствовать роспуску тканей. Оверлок brother — оптимальное решение для работы с эластичными тканями. Важно, что все швы получаются эластичными, что очень важно при обработке трикотажа. С такими операциями справляется всего несколько швейных машин, но стоят они дорого. В любом случает, вам придется купить оверлок brother или какой-то другой, если вы хотите, чтобы ваши изделия получались аккуратными. Словом, незаменимое устройство в доме!


Оверлок Brother M355D - видео обзор

Оверлоки Brother бывают разными. На рынке всегда можно найти модели на 2, 3 и четыре нити. Такие машины могут производить до 16 видов самых разных швейных операций. Ширина стежка варьируется от 2 до 7 миллиметров в зависимости от поставленных перед вами задач. В течение минуты оверлок Бразер может сделать до 13000 строчек. Высоту лапки можно тоже отрегулировать, что позволяет обрабатывать любые ткани.

Чтобы работать на оверлоке было удобно, производитель предусмотрел дифференцированную подачу ткани. Компактные размеры машины позволяют хранить ее дома — много места она не займет, и в использовании практична. Оверлок Бразер станет вашей палочкой-выручалочкой и откроет новые возможности. Значительная часть моделей оснащается съемными рукавами. Такая особенность позволяет без труда обрабатывать манжеты, рукава и штанины. Подсветка рабочего места позволит лучше увидеть работу и избежать ошибок.

Оверлок Brother прост в управлении, так что вам не потребуется много времени для освоения этой техники. Продукция хорошо себя зарекомендовала на рынке. Наличие собственных производств и сборочных цехов в разных странах мира позволяют компании бороться с высокой конкуренцией на рынке и предлагать потребителям швейные машины и оверлоки по выгодным ценам.

rss