Главная Новости

Приборы для завивки волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Приборы для завивки волос

Быстрые Красивые ЛОКОНЫ ♥ HairStyle ♥ Philips ProCare Auto Curler

Завитые волосы выглядят привлекательно. Если правильно выбрать нужные приборы, то можно за короткое время создавать красивые прически. Они позволят преобразить любые виды волос. Понадобятся профессиональные устройства, которые следует правильно использовать. Стайлер – устройство, выполняющее несколько функций, например, завивку и выпрямление.



Виды завивки

Сделать завивку волос в домашних условиях очень просто. Для этого используют:

фен и расческу; плойку; бигуди; утюжки; биозавивку.

Каждый способ обновления образа обладает своими особенностями, но они идеально подходят для преображения. Чтобы пользоваться феном и круглой расческой, нужны элементарные знания. Фен желательно выбирать с различными насадками. Бигуди лучше подходят для средних и длинных волос, плойку можно применять для разных типов локонов.


Автоматическая плойка для завивки волос с Aliexpress

Какие приборы выбрать, каждый решает сам, поскольку они предназначены для разных типов прически. Например, биозавивка позволит создавать прическу на полгода, плойка – на 30 минут, а с бигуди не нужно много времени проводить у зеркала.

На плойку

Если выбирать профессиональные инструменты, то можно заметить их отличие по диаметру и нагревательным элементам. В зависимости от этого получаются разные виды локонов. С помощью плойки Babyliss создаются стандартные локоны с диаметром 16 мм. Так как там присутствует температурных режимов, то можно самостоятельно регулировать нагрев волос.


Приборы для укладки волос Babyliss Braun Philips Rowenta#мояколлекция

Конические приборы Babyliss служат для получения естественных локонов, зауженных внизу. Локоны будут диаметром 25 мм, а у кончиков 13 мм. Для получения крупных прядей желательно использовать плойки Babyliss с большим диаметром.

Благодаря автоматическому прибору Babyliss curl secret локоны наматываются и прогреваются за 10 секунд. Выпускаются двойные и тройные плойки, которые делают волосы волнами.

На бигуди

С термобигуди Babyliss ceramic pulse technology можно сделать локоны, которые сохраняются на долгое время. В зависимости от их размеров получается различная пышность локонов. Многие модели оснащены датчиком, который показывает когда ими можно пользоваться. Если правильно использовать такой стайлер, то за короткое время получается качественная прическа.

Утюжком

Обычно это средство используется для выпрямления волос. Используя утюжок, можно делать красивые, стойкие локоны. Для этого применяется два метода: кончик пряди наматывается на плойку, после чего получается крупная завивка; волосы разделяются на пряди, скручиваются в жгутики и фиксируются утюжком.

Для выпрямления отлично подойдет утюжок Babyliss sleek expert, у которого регулируется температура. Можно выбрать утюжок Babyliss 2073E Titan lonic. Эта марка пользуется популярностью благодаря своей эффективности в работе. Какой бы ни был выбран утюжок для выпрямления, необходимо правильно его использовать.

Биозавивка

Чтобы постоянно не делать укладку, следует использовать биозавивку или карвинг. Этот метод не травмирует волосы, поэтому используется многими модницами для создания красивой прически. Волосы с карвингом выглядят натуральными. Процедуру необходимо выполнять 2-3 раза в год. Можно сделать крупные и мелкие кудри — все зависит от размера бигуди.

На коротких волосах биозавивка длится долго, а для длинных не нужно использовать средство для выпрямления, поскольку они делают это самостоятельно. С биозавивкой не нужно регулярно делать прическу.

Средства для завивки

Чтобы правильно ухаживать за волосами, нужно пользоваться качественными приборами. Для плоек важно, чтобы в них была термозащита.

Это может быть стайлер, плойка или щипцы. Профессиональные средства полностью безопасны для использования в домашних условиях.

Прежде чем использовать стайлер, рекомендуется наносить специальный мусс или пенку, после процедуры лак или гель. Для создания объема используются флюиды, а для блеска – спреи. Если регулярно применять процедуру, то необходима подпитка.

Выбирать лучше проверенные средства на основе отзывов покупателей. Но следует помнить, что они не действуют на все волосы одинаково. Поэтому только после личного использования можно понять, какое средство лучше действует на волосы.

Плойка, щипцы, стайлер – лучшие инструменты для создания модного образа. Они будут использоваться в получении повседневной и праздничной прически.

Разновидности насадок

Сейчас выпускают стайлер с разными насадками.

Гофре. Позволяет делать волны на прямых волосах. Прическа получается объемной и пышной. Лучше ее использовать для тонких локонов. Зигзаг создает локоны с острыми углами. Треугольные выполняют завитки, которые имеют прямые кончики. Отлично смотрится такой вариант на длинных волосах. Конические позволяют делать замечательные кудри. Если использовать укладывающие средства, то прическа с такими насадками держится длительное время. Текстурайзеры создают фигурные пряди.

Как выбрать щипцы?

При покупке плоек важно обращать внимание на безопасность. Чтобы безопасно пользоваться оборудованием при создании прически, необходимо ознакомиться с инструкцией. Во время выбора надо ориентироваться на следующие показатели:

Материал. Самыми популярными считаются керамические щипцы, но можно встретить металлические и тефлоновые. Если они будут использоваться редко, то материал не имеет большого значения. Но при постоянном применении лучше выбрать керамическое оборудование. Насадки. Лучше выбирать устройство, которое имеет много насадок для различных видов причесок. Диаметр. От длины волос зависит диаметр плоек. Щипцы для завивки волос тоже выбираются по такому признаку. Аксессуары. Стайлер может включать в комплект дополнительные элементы. К ним относятся термоковрики, перчатки и вращающиеся шнуры. Производитель. Рекомендуется выбирать товар проверенных производителей. Пусть цена такого оборудования будет высокой, но зато такое изделие будет служить долго. Спиральные электрические щипцы для завивки позволяют создавать волнистые локоны. Оборудованием можно пользоваться, используя другие насадки, например, для выпрямления волос. Спиральные устройства могут работать на батарейках. Применять их нужно только на сухих локонах. Спиральные плойки применяются для создания четких, упругих прядей. Это получается благодаря желобкам, которые содержатся в плойке. Желательно, чтобы спиральные устройства были керамическими, так как они лучше действуют на состояние волос.

Популярной моделью оборудования являются щипцы для завивки волос Zimber, которые считаются лучше плоек. Они обладают следующими преимуществами:

керамическая основа Zimber позволяет работать безопасно; можно использовать для любых волос; с помощью режима температуры регулируется мягкость локонов; в Zimber есть функция направления завивки; работа прибора Zimber автоматическая; Zimber подает сигнал в конце процесса.

Подобными характеристиками обладает плойка «Ровента». Автоматический прибор позволяет работать комфортно. «Ровента» применяется для выпрямления и создания волнистых локонов. Качественное устройство позволить создавать любимые прически в домашних условиях.

rss