Главная Новости

Прически на новый год (фото)

Опубликовано: 27.07.2018

видео Прически на новый год (фото)

Макияж и прическа на новый год

Самым долгожданным и любимым праздником большей части населения земли является именно Новый год. К такому празднику нужно тщательно и заранее готовиться, а главное подумать о собственном новогоднем образе. Одним из главных элементов образа является именно прическа. Каждая девушка не простит себя, если будет выглядеть неподобающе на главном праздновании всей страны. Прически на новый год представлены в огромном количестве, а значит, женщинам остается лишь выбирать.



Праздничный пучок

Объемный низкий вариант. Можно сделать низкий пучок , который хорошо сочетается с твистом, яркими украшениями. В итоге получится великолепный образ и вы будете блистать на новогоднем фото, как самая яркая звезда.


Прическа На Новый Год 2018 Своими Руками / Вечерняя прическа

Пучок с твистом. В случае объединения твиста и пучка получается оригинальная парикмахерская композиция, аналогов которой, не будет ни на одной вечеринке и уж тем более на совместном фото с друзьями.


Прическа на Новый Год .Объемный Хвост. Hairstyle for New Year 2018

В качестве прически на новый год можно сделать гламурный вариант твиста. Необходимо сделать пробор на боку и взять пряди справа. Далее она накручивается на пальцы и скручивается в подобие ролла. Вся прическа закрепляется невидимками.

Своеобразный гламур – конский хвост

Новогодние прически на основе конского хвоста всегда выглядят красиво и оригинально, если приложить немного фантазии. Многие девушки любят подобную прическу, ведь она не требует много усилий и времени. Для праздничной укладки можно использовать красивые заколки, зажимы, резинки и прочие украшения.

Можно сделать хвост и обвить основание собственной прядкой. Можно также накрутить кончики, в итоге получится вьющийся хвостик, украшенный, к примеру, яркой заколкой. Кстати с подобной прической на новогоднем фото вы будете выглядеть на пару лет моложе.

Чудесный переполох

Подобный вариант прически на новый год больше подходит для волос средней длины и длинных локонов. Для создания укладки понадобится плойка или щипцы с крупным диаметром.

Для начала необходимо вытянуть влажные пряди при помощи фена. Далее наносится небольшое количество любого средства для укладки, это может быть мусс; На щипцы накручиваются поочередно все пряди, а затем обрабатываются лаком. Можно использовать щипцы для завивки; Для блеска наносится гель, который заранее растирается в ладонях; Используя шпильки, закрепите волосы наверху, а челку уложите на один бок; Для фиксации такой прически на новый год используйте лак.

Косы

Очень популярны в прошлом сезоне были всевозможные косы. Прически на новый год на основе ажурных кос выглядят красиво хоть в жизни, хоть на фото. К примеру, можно сделать рыбий хвост, который плетется не из трех, и их двух прядок, поочередно вплетая дополнительные.

Также стоит обратить внимание на свободную косу, которая укладывается в пучок. Если у вас аристократичная внешность, то можно обвить косой голову и закрепить невидимками. На фото девушка с подобной прической будет явно выделяться.

Морской стиль или ракушка

Для вечернего платья прекрасно подойдут новогодние прически в виде ракушки. Сделать ее довольно просто, а выглядит она эффектно.

Необходимо высушить волосы при помощи фена, создавая прикорневой объем; Затем на макушке отделяется часть волос, а остальная часть собирается в хвост на затылке и закручивается в валик; Далее выполняется сильный начес в теменной области, наносится лак и расчесывается верхний слой; Оставляя объемными волосы на макушке необходимо уложить волосы позади уха в виде ракушки. Все закрепляется невидимками. Для украшения используйте красивую заколку. Вы будете выглядеть элегантно и в жизни и на фото.

Для активного празднования подойдут такие прически, которые продержатся все торжество, и не будут требовать поправки. Это либо косы, либо хвосты или пучки.

rss