Главная Новости

Цветные краски для волос: синяя, розовая, красная и тд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цветные краски для волос: синяя, розовая, красная и тд

Как красить ткани - Все буде добре - Выпуск 224 - 25.07.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Яркие краски в повседневной жизни необходимы каждому человеку. Одни получают их за счет цвета в одежде, другие за счет дополнительных деталей в образе, но все больше молодых людей, парней и девушек, окружают себя цветом, перекрашивая волосы в яркие, неоновые веселые цвета. Согласитесь, что шевелюра синего цвета или яркая зеленая невольно привлекает к себе внимание, а это создает хорошее настроение и зрителю и обладателю незабываемого образа.



Вся яркая цветная краска для волос представляет собой достаточно безопасную смывающуюся формулу, не повреждающую волосы. Консистенция средств для окраски меняется в зависимости от производителя.  Кстати среди производителей подобных окрашивающих средств не стоит искать отечественных, так как на удачное производство подобных экспериментов отваживаются исключительно заграничные компании. Стоит отметить, что многие марки утверждают об отсутствии вредных компонентов и об исключении тестирования продукции на животных. Для многих потребителей это очень важный фактор.


Пищевой краситель. Простой рецепт своими руками. Красный.

Как показывает опыт, наименьшее количество проблем вызывает красная краска для волос. Красное дерево присутствует в каждой уважающей себя перманентной и менее устойчивой линейке красок. Но яркие  творческие люди не могут ограничиваться столь скудной гаммой, да и преграды в виде обесцвечивания для получения полноценного чистого бирюзового или оранжевого цвета для них нипочем.


ПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ПОМАДУ ЗА 5 РУБЛЕЙ! DIY

Среди наиболее распространенных марок следует упомянуть о Manic Panic, Crazy Color, La Riche, star Gazer и другие. А сейчас чуть подробнее о цветовой гамме, качестве и отзывах о каждой компании.

Марка Manic Panic

Эта косметическая фирма на рынке цветных красок уже достаточно давно. Производит не только окрашивающие средства, но и декоративную косметику. Крем-краска заслуженно пользуется популярностью, имеет широкую гамму оттенков, в которой просто по названиям легко запутаться. Синяя краска для волос в данной линей представлена десятью оттенками: это и chocking blue, voodoo blue, rockabilly blue, after midnight blue и так далее.  Заявленный в палитре цвет получится исключительно при нанесении крем-краски на осветленные или выбеленные пряди.

Серая краска в этой линейке также имеет название связанное с голубым или синим называется она blue steel или голубая сталь. Она не яркая, скорее пастельная, но чистая. Требует обязательного предварительного обесцвечивания.

Производители гордятся тем, что  продуктов животного происхождения в них нет. А уникальность оттенков заключается еще и в том, что их можно смешивать между собой  для получения желаемого, возможно нового цвета.

Crazy Color – сумасшествие цвета

Неповторимые яркие образы данная компания создает со второй половины 20-ого столетия. Crazy Color содержит низкий уровень ph, а значит нанести серьезный вред волосам не способна. Линейка состоит из 26 оттенков: от фантазийных канареечно-желтых до насыщенных изумрудно-зеленых.

Богатый платиновый оттенок порадует обладательниц бледной кожи с персиковым или розоватым подтоном. Серая краска в таком сочетании выглядит благородно и элегантно. Хорошо ложится на шевелюру имеющую от природы русый цвет. В противном случае придется воспользоваться обесцвечивающими средствами, которые у марки также имеются.

Хорошие отзывы яркие модницы оставляют в сети после применения синего оттенка из линейки Crazy Color. Carpi Blue – синяя краска для волос данной марки дает насыщенный, хороший ровный цвет. Но шевелюра или прядь для нанесения, независимо от природного цвета, должна быть белая. В противном случае на участках с желтоватым оттенком через несколько смывок проступит неприятный светло-зеленый тон.

Привычное красное дерево или Fire в Crazy Color Extreme выгодно выделит любую девушку из толпы и подчеркнет природную привлекательность и дерзость .

Directions от La Riche

Английская косметологическая фирма сравнительно недавно ворвалась на рынок цветных красок для волос, и быстро завоевала популярность. Все больше молодых людей доверяют свою шевелюру этому производителю. Самовыражаться и выделяться из толпы имея такие яркие оттенки и такую хорошую гамму очень легко. В линейке присутствует и красивая розовая краска для волос и белая, которая не очень часто встречается у других компаний. Смесь для окрашивания продается уже готовая, ее просто надо нанести и выдержать требуемое количество времени.

Черная краска для волос из этой серии под названием «эбонит» позволит примерить на себя образ брутальной и дерзкой особы.  Поэкспериментировать могут все те, кто давно мечтал о дорогом черном цвете шевелюры, но не решался, думая «а подойдет ли». Рисковать не стоит лишь тем, у кого от природы кожа бледная.

Adore от Creative Image System

Производится косметика калифорнийской компанией. Работает и с привычными более стойкими природными цветами и с менее стойкими яркими оттенками. Фиолетовая краска для волос представлена четырьмя оттенками, а полуперманентная бирюзовая краска для волос имеет более пяти тонов.

Special effects

28 ультраярких оттенков 8 из которых светятся в темноте предлагает креативным личностям американская компания Special Effects. Производители гарантируют стойкие яркие цвета на 3-6 недель в зависимости от структуры волос и степени их обесцвечивания перед окраской. А превратиться в диснеевскую русалочку с краской красное дерево от Special Effects проще простого.

Краска для волос будь она перманентная или полуперманентная голубая или красное дерево, окраска волос это возможность изменить что-то в себе и в отношении окружающих к себе. А с такими безопасными красками можно преображаться без боязни повредить локоны.  Так что меняйтесь на здоровье.

rss