Главная Новости

Реконструкция ресниц и бровей Вельвет (Velvet): что это за процедура

Опубликовано: 28.08.2018

видео Реконструкция ресниц и бровей Вельвет (Velvet): что это за процедура

Процедура Velvet for Lashes&Brows

Те, кто любит модные новинки, не устает удивлять подруг бьюти приемами, уже знает о появлении услуги реконструкция ресниц и бровей «Velvet».


Вельвет ресниц (Velvet for lashes) - система реконструкции ресниц

Технология пришла из Британии, английские специалисты разработали ее для лашмейкеров — мастеров по ресницам — и заинтересованных потребителей. Мастера Лондонского института трудились, выполняя задание холдинга Международная Академия красоты и сервиса «STANDART», основанного специалистами России и Англии. Главный офис компании находится в британской столице.


Обучение VELVET ресниц и бровей. Реконструкция ресниц Вельвет. Промо ролик.

Причина популярности

Эта процедура красоты предназначена одновременно для бровей, верхних и нижних ресниц. Мир не знает ничего похожего, она:

делает ресницы красивыми; преображает брови; безопасно увеличивает густоту и длину волосков.

По желанию клиента, мастер работает комплексно или только для ресниц, только бровей.

Суть процедуры

Нацеленная на длительный эффект, реконструкция ресниц и бровей «Velvet» состоит из четырех ступеней. Результатом глубокого восстановления становятся:

красиво изогнутые ресницы; идеальная форма бровей; стойкое окрашивание; удлинение и уплотнение каждого волоска; по прошествии нескольких недель собственные ресницы и брови клиента становятся длиннее и гуще.

Первая ступень — возрождение красоты. Мастер окрашивает волоски, придает им сияние, формирует красивый завиток и придает бровям четкую форму.

Вторая ступень — стимуляция волосяных луковиц. На кожу наносится натуральное средство — активатор роста, укрепляющий, пробуждающий волосяные луковицы, находящиеся в неактивной фазе, активизируется рост волосков.

Третья ступень — закрепление эссенции на молекулярном уровне. В ствол и стержень волоса, в волосяные фолликулы вводятся лечебные элементы, проникающие в молекулярную структуру. Эссенция покрывает и запечатывает каждый волос кератиновым комплексом.

Четвертая ступень — обеспечение активного роста, удлинения. Чтобы усилить эффект салонной процедуры, клиент получает для использования дома специальный препарат — коктейль на основе лечебных масел. Используя этот фибриллярный комплекс, спустя 3-4 недели клиенты отмечают начало нового этапа — собственные волоски становятся значительно длиннее и гуще.

Результат

Первое впечатление после процедуры — ярчайший визуальный эффект: ресницы и брови насыщены цветом и здоровым блеском. Волоски темные, объемные, приподняты у корней, и верхние, и нижние ресницы выглядят ухоженными.

Профессиональное средство для стимуляции роста ресниц и бровей, полученное на дом, дает дополнительный пролонгированный эффект в процессе использования.

В отличие от других процедур для бровей и ресниц, через 3-4 недели эффект не снижается, а усиливается — волоски приобретают еще больший объем и длину.

Мнение экспертов

Эксперты, сравнивающие процедуры для бровей и ресниц (ботокс, ламинирование, «Velvet» для ресниц), отмечают, что каждая из них содержит этап завивки. Придание волоскам красивого изгиба выполняется с использованием различных фиксирующих средств. Их компоненты по-разному влияют на ресницы: некоторые делают их ломкими, и клиенты с тонкими ресницами отмечают повышенную хрупкость волосков. После других, наоборот, волоски приобретают шелковистость и мягкость.

Результат завивки зависит от формирования завитка, выбора правильной его формы, аккуратной выкладки ресниц, нанесения и снятия составов. Некоторые процедуры включают окрашивание. После пигментирования наносятся ухаживающие компоненты.

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов о разных процедурах различны. Наибольшее количество положительных комментариев имеет реконструкция «Velvet», потому что после нее есть очевидный пролонгированный эффект с усилением роста, густоты и длины волосков. Отзывы пользователей о других процедурах разнятся, в зависимости от марки средств, которыми пользуется мастер. Есть мнения, что многие из них бесполезны, а цены неоправданны.

Советы, которые помогут Вам укрепить ресницы в домашних условиях:

Сравнение с другими процедурами

Развиваясь, индустрия красоты предлагает все новые средства для ухода за бровями и ресницами. Многие уже знают сегодня, что это такое — «Velvet». Для тех, кто привык к другим уходовым мероприятиям, предлагаем сравнение реконструкции с популярными процедурами.

Представленная сегодня, реконструкция волосков, нацелена на красоту и здоровье на продолжительное время. Придавая волоскам,окружающим ресницы, красивый изгиб, составы «Velvet» действуют гораздо мягче, заломам и пересушиванию препятствует кремовая текстура состава. Изгиб остается естественным и мягким на протяжении многих недель после завивки, не превращаясь со временем в залом.

Если сравнивать «Velvet» и ламинирование, то общее у них — наличие финишного покрытия, которое фиксирует краску, кератин и делает ресницы толще. Во время ламинирования выполняется нанесение силиконового состава, придающего волосу плотность и некоторую жесткость. Реконструкция выполняется с использованием шелковой эссенции, внедряющейся в волосок, его стержень и волосяной фолликул. «Velvet»essence запечатывает волос изнутри и сверху покрывает его комплексом из кератина и аминокислот. После процедуры волоски остаются пушистыми и мягкими.

Ботокс также насыщает волос микроэлементами, но преимущество «Velvet» в воздействии на его корень. Но главное — инновационный комплекс, стимулирующе действующий на волосяные фолликулы, не содержащий гормонов. Его действие усиливает коктейль, который необходимо использовать дома. На протяжении нескольких недель он питает брови и ресницы, насыщает фолликул витаминами и микроэлементами. Состав усиливает эффект роста, запущенный салонной процедурой.

Преимущества

Сколько продлится эффект, зависит от скорости природного обновления волосков. В среднем, это 2-3 месяца. Мягкий изгиб восстановления «Velvet» делает незаметной разницу между отросшей частью и той, что была восстановлена.

В ответ на возражение о том, что визуально эффект ламинирования и реконструкции не различается, после обеих процедур ресницы плотные, загнутые, объемные и окрашенные, мастера приводят такие аргументы:

во время реконструкции восстанавливаются верхние и нижние ресницы, а ламинирование выполняется только на верхних; после реконструкции волоски мягкие, при ламинировании их покрывает силиконовый каркас, а в процедуре «Вельвет» — шелковое напыление. отличительная черта ламинирования — возможное появление более или менее выраженных заломов, перекрученных волосков; на протяжении всего жизненного цикла обработанных волосков, они выглядят естественно и плавно изогнутыми;

после реконструкции клиентки выполняют дома специальный уход для усиления роста волосков, после других процедур никакого специального ухода не предусмотрено; отрастающие ресницы после реконструкции смотрятся очень естественно, никакого различия между собственными волосками и завитыми нет, они плавно переплетаются; комплекс средств «Velvet» экологически чиста и естественно совместима с ресницами и бровями; сразу после процедуры нет «эффекта мокрых глаз»; нюанс для девушек, которые предпочитают пользоваться тушью даже после таких процедур: ламинированные волоски скользкие, косметика на них не ложится, а после реконструкции макияж наносится естественно; после ламинирования запрещен контакт ресниц с водой на протяжении 24 часов, после «Velvet» — всего 6 часов нельзя мочить глаза.

Полученная от аналитиков рынка информация убеждает в том, что реконструкция ресниц и бровей по технологии «Вельвет» получит еще много приверженцев.

Смотрите также: Как отрастить шикарные ресницы за две недели (видео)

Читайте также:

rss