Главная Новости

Плойка для крупных локонов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Плойка для крупных локонов

Крупные локоны на плойку ❤️ Быстро и просто

Локоны – прическа, которая подходит всем

Красивые кудри большого диаметра идут практически любому типу лица: во-первых, они делают волосы визуально более пышными и густыми, во-вторых, сами черты лица начинают казаться более изящными, а скулы более очерченными, и наконец, такая прическа всегда выглядит очень празднично.


Выбираем плойку - Совет от Все буде добре - Выпуск 438 - 05.08.2014 - Все будет хорошо

Технология создания кудрей предлагает нам множество различных способов, но, согласитесь, спать на неудобных бигуди не имеет ни малейшего смысла, если можно купить себе такой прибор, как плойка для крупных локонов и с ее помощью ваять кудряшки хоть каждый день.


Как сделать голливудские локоны

Стоит отметить, что средства для термозащиты структуры волос от теплового воздействия плойки должны применять вами обязательно. В противном случае, прекрасная идея создания локонов обернется поврежденными, истонченными и ломкими прядями. Второе, что необходимо сделать – отрегулировать уровень накала плойки, если того предусматривает функциональность прибора. Очевидно, что неокрашенный плотный волос азиатского типа должен завиваться с помощью более высоких температур, нежели осветленный славянский волос.

Плойка – классика парикмахерского искусства

Если вы хотите сделать красивые кудри с помощью плойки с насадкой большого диаметра, то вам потребуется хорошее средство для укладки или простой лак для волос. Дело в том, что чем крупнее завиток, тем быстрее он распрямляется и тем сложнее сделать его более выраженным. Поэтому, весь процесс создания кудрей должен быть чередован с распылением лака несильной фиксации на пряди. Так, обильно нанеся лак на отдельную прядь, не дожидаясь высыхания, наматывайте ее на плойку и держите до тех пор, пока прядь не станет горячей. Не нужно ждать сильного накала волос, но тем выше температура – тем сильнее эффект.

К слову, старайтесь не пользоваться зажимом на плойке – зачастую он создает на локоне ненужные заломы, да и потом, если вы будете слегка натягивать кончик на себя, прядь будет плотнее прилегать к основанию плойки, а значит, лучше и быстрее завьется. Не стоит переживать, что конец пряди останется прямым – во первых, он и так достаточно плохо поддаётся завивке, а во-вторых, это будет незаметно, особенно, если речь идет о крупных кудрях .

После того, как прядь завилась, необходимо снять ее с плойки и аккуратно, не развивая, закрепить плоским зажимом в этом положении. Сделать это нужно для создания завитка, который максимально долго сохранит свою форму. Когда все пряди остынут, снимите зажимы и руками разберите локоны для создания эффекта легкой небрежности, и красивые крупные кудри готовы.

Новинки на страже красоты волос

Экономия времени и сил – главная задача при процессе создания любого электроприбора. Так и разработчики уникальной плойки «BaByliss» смогли сделать шедевр, с помощью которого вы сможете сделать локоны , не прилагая никаких усилий. Единственное, что вам необходимо сделать, это нанести на пряди темрозащиту, разделить волосы на зоны и зажать прибором прядь у корней. Ролик сам накрутит на свое основание волосы до самых кончиков, и спустя несколько секунд, вы получите тугой сформировавшийся локон.

Прическа создается  очень быстро, буквально через  пять минут все волосы средней  длины будут превращены в кудряшки, поэтому нужно учитывать, что  времени на то, чтобы остыть  им потребуется больше. Нанесите  на волосы лак и минут десять  подождите, стараясь не трогать  волосы и не трясти головой. После этого, пряди можно аккуратно  расчесать расческой с редкими  зубьями или просто пальцами  рук разобрать прическу.

Таким образом, процесс создания кудряшек с помощью плойки «BaByliss» не доставит вам ни малейших хлопот, при этом ваша прическа обязательно будет восхищать окружающих своей натуральностью и красотой.

rss