Главная Новости

Красивые косички в школу (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Красивые косички в школу (фото)

ПРИЧЕСКИ В ШКОЛУ НА 1 СЕНТЯБРЯ.КОСЫ.Braided Back To School

Детские косички – самая распространенная укладка из всех существующих. И тому есть немало логически обоснованных объяснений: в таком виде детская шевелюра не только не будет портиться, истончаться, становиться более тусклой, но и не будет мешать вашему чаду во время уроков, падая на глаза. А значит, косы являются превосходным вариантом для походов в школу.


3 красивые и быстрые прически для девочки в школу | Family is...

Научившись делать красивые плетения, вы сэкономите немало времени каждый день, собирая любимое чадо на занятия. Все, что вам для этого необходимо: это расческа, несколько резинок, подобранных по вашему вкусу и несколько невидимок. Кроме того, вам потребуется некоторое время свободного времени, которое вы потратите на то, чтобы освоить навыки.


ТОП 5 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ❤️ mw

Варианты под запретом

Детские волосы очень тонкие и слабые, и их очень легко повредить неосторожным обращением. Когда вы плетете косы, следите за тем, чтобы натяжение прядей не было слишком сильным, иначе неприятным последствием тому станет выпадение волос и дискомфорт ребенка.

Важное значение имеют и аксессуары, которые вы используете в процессе создание косички. Плохая шлифовка невидимой, зажимов и заколок принесет немало вреда шевелюре, а недостаточно эластичные резинки могут стать причиной ломкости. Учитывая тот факт, что вы собираетесь сделать косы в школу, не стоит выбирать яркие, броские, экстравагантные варианты. Не менее красивые резиночки и заколки могут быть и в более скромном исполнении.

Плетение с тонкой косой и хвостом

Красивые прически вполне могут быть простыми и быстрыми, и косички – прямое тому доказательство. Справиться с такой техникой может даже ребенок, а для взрослого такая укладка не составит ровным счетом никакой сложности.

Отделите переднюю часть шевелюры и заплетите ее в тонкий колосок методом плетения «рыбий хвост ». Важно, чтобы вид косы был очень фактурным, тугим, хорошо затянутым. Кончик косички затяните тонкой резиночкой. После этого, сделайте низкий хвост, в который вы, затягивая резинкой, прихватите сделанное плетение.

С такой прической можно отправиться в школу или на прогулку: волосы не будут мешать ребенку заниматься, и вид укладки будет более, чем эффектным, при том, что время на ее создание займет не более десяти минут.

Плетение с лентами

Сделать красивое плетение для ребенка в школу можно и при помощи такого аксессуара, как ленточка. Купить ее можно в обычном швейном магазине, и выбрать разные оттенки под любой наряд. Лента должна быть достаточно длинной, чтобы продолжаться до конца шевелюры, и шириной не более полутора сантиметров.

Сделайте высокий конский хвост , о которого необходимо отделить две части. Из каждой части заплетите косы. На основание хвоста зафиксируйте ленточку. Хвост разделите на три равные части таким образом, чтобы в каждую часть попала коса или лента. После этого плетите классическим образом, а кончик перетяните резиночкой.

rss