Главная Новости

Прически с накладными прядями (фото)

Опубликовано: 30.05.2018

видео Прически с накладными прядями (фото)

Прическа с НАКЛАДНЫМИ ВОЛОСАМИ ♥ Объемная Вечерняя укладка | Ольга Дипри

Редкая счастливица может похвастаться исключительной густотой своей шевелюры. Наверное, каждая из нас сталкивалась с ситуацией, когда попытка повторить прическу, увиденную на фото в модном журнале, проваливалась из-за того, что волосы не имели необходимого объема. Каждый решает эту проблему по-своему: кто-то втирает в корни чудодейственные препараты, уповая на то, что генетически заложенная густота волос изменится под чудотворным влиянием эмульсии, а кто-то делает процедуру наращивания. Конечно, последний способ очень быстро решает проблему, но последствия в виде выпадения и истончения собственной шевелюры не может радовать.


Именно по этому, накладные волосы являются замечательным решением этой проблемы. Пряди на заколках активно используются звездами, которые желают на выступлениях и фотосессиях демонстрировать шикарные гривы, даже если свои пряди – тонкие и короткие. К слову, многие из них мотивируют использование волос на заколках нежеланием портить собственную шевелюру укладкой, которая дала бы такой же эффект густоты.


Прически с прядями. Быстрые и легкие прически с накладными волосами на заколках пошагово.

Как выбирать искусственные пряди

Самое главное правило, которые вы должны помнить, отправляясь за накладными волосами на заколках — они должны быть максимально похожи на ваши собственные. Большинство людей добиваются этого следующим методом – покупают обесцвеченные пряди и отдают на тонировку специалистам, которые окрасят их в ваш цвет.

Также, учитывайте их толщину и плотность – если у вас тонкие короткие волосы, и вы дополните их плотными толстыми прядями, образ будет выглядеть ненатурально, а значит, некрасиво.

Выбирая между синтетическими и натуральными волосами, конечно, предусмотрительнее сделать выбор в пользу последних. Они выглядят наиболее естественно, но обладают достаточно высокой ценой. В том случае, если вы не планируете пользоваться волосами на заколках регулярно, то можете выбрать и искусственные. Кроме того, не стремитесь покупать чересчур короткие или, напротив, длинные шиньоны – первые станут бесполезными, когда ваша прическа отрастет, а вторые будут выглядеть безвкусно.

Прически

Прикрепить пряди на заколках так, чтобы они полностью гармонировали с собственными волосами, совсем нетрудно. Для этого зрительно разделите затылок по горизонтали на две равные части. Верхнюю часть закрепите заколкой наверх, чтобы она не мешала процессу.

Затем возьмите расческу с редкими зубчиками и тщательно начешите волосы у корней. Старайтесь сделать так, чтобы начес был непосредственно на прикорневой зоне, особенно, если у вас короткие пряди. После этого расчешите всю длину, и прикрепляйте пряди на заколках, цепляя систему за начес. Распустите шевелюру, и смешайте шиньон с собственными волосами.

Кроме того, пряди можно крепить к хвосту или косичке. Для этого выберите варианты, у которых короткие крепления – обычно они используются на височные зоны, вплетите их в прическу, а затем зафиксируйте у ее основания.

rss