Главная Новости

Прически для девочек на средние волосы (фото)

Опубликовано: 05.07.2018

видео Прически для девочек на средние волосы (фото)

Красивая прическа на короткие волосы за 5 минут. Цветы в волосах. | ♥ Lovely Kids



Девичьи причёски – отдельная глава парикмахерского искусства. Все самые смелые и экстравагантные варианты могут быть легко применены на девочках – крупные украшения, банты и ленты, заколки и ободки – все это может быть использовано настолько, насколько того требует ваша фантазия, и это не будет смотреться некрасиво. Взрослому человеку такая роскошь недоступна, поэтому, не стоит тратить стремительно уходящее время, а нужно учиться делать красивые и простые детские прически на средние волосы фото которых можно смело помещать в рекламу детского шампуня.

Прическа для девочки "Корзинка" на тонкие короткие волосы

Правила безопасности для детской укладки

Детски волосы обладают особенными отличиями. Во-первых, они более тонкие, а значит, больше подвержены повреждениям. Если вы не будете учитывать это, и предпочтете использовать плойки, фены и утюжки в своем творчестве, вы легко можете нанести непоправимый вред даже в том случае, если будете использовать средства для термической защиты.


2 модные прически для девочки. Летние прически ♥ Lovely Kids

Когда мы создает причёски на другом человеке, зачастую нам сложно контролировать натяжение прядей, и мы рискуем затянуть волосы слишком туго. Это чревато выпадением волос и их растяжением, особенно, если мы делаем это на влажную шевелюру.

Старайтесь минимизировать использование укладочных средств. В случае, если их применение необходимо, обязательно протестируйте их на аллергическую реакцию, и даже в случае отрицательного результата, постарайтесь не распылять средства на кожу головы.

И, наконец, не используйте для причёски острые заколки, которые могут поранить ребенка при неосторожном использовании. Лучше, если это будут простые зажимы, резинки или ленты.

Косы

Даже такая обычная и известная всем укладка, как коса, может быть очень даже эффектной и необычной, если подойти к процессу ее создания творчески. Существуют десятки различных способов плетений – колоски, косы из четырех и более прядей, косы «наоборот» и многие другие. Кроме того, даже если у вас нет навыка создания сложных кос, вы можете преобразить вид причёски буквально за минуту.

Соберите волосы на бок и заплетите косу из этого положения. Кончик зафиксируйте незаметной резинкой под цвет волос ребенка. Затем возьмите тряпичные цветы из лент, которые можно приобрести в любом магазине с товарами для укладки волос, и аккуратно зафиксируйте их на косе. Не стоит перегружать образ большим количеством цветов, будет лучше, если это будет три-четыре небольших по размеру изделия.

Хвосты

Даже обыкновенный хвост может принять вид стильной причёски, если добавить к нему пару деталей. Самый простой способ преобразить хвост – отделить от него тонкую прядь и перекрутить вокруг резинки, а затем спрятать кончик под резинку. Такая, на первый взгляд, малозначимая деталь, способна преобразить вид причёски очень существенно.

Второй способ также очень прост. Вам понадобится несколько разноцветных резинок. После того, как вы затяните хвост на затылке, повяжите еще одну резинку пятью сантиметрами ниже основания хвоста. Слегка потяните за пряди между резинками, чтобы объем был шире, затем расчешите свободные волосы и повторите действие еще ниже на пять сантиметров.

Такой вариант не позволит хвосту пушиться от статического электричества, что очень благотворно скажется на здоровье волос.

Ободки из волос

Очень простым, даже для дилетанта, является прием создания ободка из волос. Такая прическа позволит, с одной стороны, щеголять с распушенными волосами, а, с другой стороны, надежно избавит от падающих на глаза прядей.

Зачешите все волосы назад, затем выделите у одного виска две тонкие прядки. Переплетите их между собой и отпустите одну из прядей в общую массу волос, и выделите новую прядь. Снова переплетите их между собой, и повторяйте алгоритм до того, как достигните следующего виска. Так аккуратно зафиксируйте плетение заколкой или заплетите тонкую косичку.

На фото прически для девочек на средние волосы всегда смотрятся несколько сложно, но, как становится очевидным, их создание не представляет собой ни малейшей трудности, даже для самого несведущего в вопросах создания детской причёски человека.

rss