Главная Новости

Ткань Атлас оптом (от рулона)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ткань Атлас оптом (от рулона)

Ткань оптом по всей России

Ткань атлас  поставляется в рулонах с намоткой от 60 до 100 метром. Также обращаем Ваше внимание на достаточно низкие для отечественного рынка расценки на наши ткани и действующие в нашем магазине скидки, в зависимости от крупности оптовой закупки.



Основным материалом для изготовления представленного нами атласа служат нити из полиэстера с плотностью плетения 150 гр/м2.  Весь представленный нами тканный материал отличается гигроскопичностью, легко драпируется, не накапливает пыль и не наэлектризуется. 

Наша атласная ткань идеально подойдет для пошива повседневных и праздничных предметов гардероба,  роскошного постельного белья, домашнего  текстиля, декоративных элементов оформления интерьеров и создания подарочной продукции.    


Ткань и фурнитура оптом по всей России

В нашем каталоге представлен широкий выбор однотонных и с нанесенным рисунком цветовых расцветок этого сатинового материала, отличающегося прочностью, минимальной растяжимостью и целостностью кромок на разрыв. Лицевая поверхность ткани имеет гладкую блестящую, мягкую на ощупь фактуру, так называемого, атласного переплетения. Блестящие свойства атласа создаются за счет отражения света ворсистыми волокнами.  

Ткань Атлас в магазине ткани Фру-Фру.

Наш интернет-магазин предлагает вниманию оптовых покупателей высококачественную ткань атлас от известных китайских производителей. 

rss