Главная Новости

Искусственная кожа оптом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Искусственная кожа оптом

Сумки оптом - тоут из искусственной кожи 6067MJ5

Искусственная кожа  представляет собой полимерную ткань, аналог натуральной кожи. Она прекрасно заменяет натуральную, на сегодняшнем рынке тканей для пошива изделий. Подходит для пошива одежды, обуви, галантерейных изделий, технических изделий, обивки мебели.


Сумки оптом - Handbag из искусственной кожи 2342MJ5

Основными достоинствами искусственной кожи являются:  мороза - и теплоустойчивость; простота ухода за изделием; вполне доступная цена.

 По эстетическим свойствам она не уступает натуральной, эко логична, имеет превосходные потребительские качества. Очень активно она используется в обивки и драпировки мягкой мебели, потому как соответствует всем технологическим и эксплуатационным требованиям. Имеет прочность, стойкость к истиранию, подлежит многократному изгибу. 


Сумки оптом - клатч из искусственной кожи H037MJ5

В состав такой ткани входит: тканевая основа, хлопчатобумажная основа полиэфирная или смешанная. Свойства искусственной кожи будут зависеть от качества применяемых материалов, количества и состава используемых пропиток и покрытий, а также способу их нанесения.

Различается ткань по толщине, прочности, характеру переплетений в нити, износоустойчивости, внешнему виду.

В нашем магазине «ТриКатушки» вы сможете искусственную кожу купить только высокого качества. Вся продукция стандартизирована и имеет сертификаты качества, поэтому вы будете уверены в качестве пошитых изделий, из тканей, приобретённых у нас.

Только наш интернет магазин прилагает самые выгодные условия покупки тканей.

Подбираем хорошую искусственную кожу

Многие знают, что натуральная кожа стоит сейчас достаточно дорого и не всем современным производителям она доступна для производства разных изделий. Разумеется, расстраиваться по этому поводу никто, и не собирается, поскольку есть альтернативный материал, который по своему внешнему виду, техническим параметрам почти ни в чем не уступает натуральной коже. Современная искусственная кожа — это специальный полимерный материал, который используется очень часто сейчас для производства самой разнообразной современной одежды, галантерейных, технологических изделий, обуви и много другого.

В ситуации, когда возник вопрос, где купить искусственную кожу по разумной стоимости есть ответ один – компания ТриКатушки, которая предлагает такую продукцию по очень привлекательным ценам и при этом гарантирует - самое высокое ее качество, долговечность, добротность и надежность. Для этого чтобы в этом просто на просто убедиться самому – нужно будет просто посетить интернет магазин этой компании и сделать свою заявку на приобретение. Многие позитивные отклики об этой компании – говорят о том, что ей можно действительно доверять.

rss