Главная Новости

Фастексы оптом (Защелка-трезубец)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Фастексы оптом  (Защелка-трезубец)

Посылка из Китая | Paracord Buckles 3-8 | Фастексы с AliExpress № 8

Все видели фастексы и пользовались ими, но не все знают название этой застежки-полуавтомата. Другое название  этого элемента для соединения лент, ремней, строп - трезубец, фаст, пряжка-фаст . Фастексы имеют две части, каждая их которых крепится к ленте, ремню, стропе. Они не тяжелы, расстегиваются одним нажатием на боковые рубцы.



Даже самый легкий фастекс вряд ли уместен на одежде из легкой ткани, для нее он будет тяжеловат. Наибольшее применение фастекс находит в туристическом снаряжении. Применяют его и при креплении палаток, рюкзаков. На рабочей одежде фастексы будут непременно. Лучше всего фастексы купить оптом, несмотря на прочность, заменять эту застежку рано или поздно приходится, ведь щелкают ею очень много.


Фастекс 5/8 пластик / Посылка из Китая

Каждый выживальщик, да и простой турист, хочет всегда иметь под рукой трос, но таскать его обузно, моток вечно или разматывается, или путается. Выход найден давно: паракорд, иначе говоря, браслет из тонкого, но очень прочного нейлонового троса, сплетенный так, что расплести его можно мгновенно. Застежка паракорда – как правило, фастекс.


ОФИГЕННОе КИТАЙское ОГНИВО ФАСТЕКС С АЛИЭКСПРЕССА

Прежде, чем фастексы купить, стоит обратить внимание на то, какой требуется цвет и размер. Можно выбрать разные модели этих застежек, цветовая гамма предлагаемых изделий самая разнообразная. 

rss