Главная Новости

Компьютерные швейные машины

Опубликовано: 28.08.2018

видео Компьютерные швейные машины

Компьютерная (машинная) вышивка - вензель угловой

Электронные швейные машины, в отличие от электромеханических, имеют микропроцессор и, соответственно, электронный тип управления, то есть, действиями машины можно управлять с помощью кнопок. У них есть и другие функциональные отличия.



Более 500 моделей ведущих фирм Janome, Bernina и других в интернет-магазине Швеймаркет.

Для профессиональных швей и людей, активно занимающихся рукоделием, частным шитьем на заказ, преимущественным выбором станет компьютерная швейная машина.

Технологические особенности

Швеймаркет - официальный дилер швейцарского бренда Bernina, японских марок Brother, Janome - предлагает на выбор компьютеризированную швейную технику. Оборудование, представленное в интернет-магазине, предназначено для промышленного и профессионального домашнего использования.


Какие машины лучше: электромеханические или компьютеризированные

Отличие компьютерных моделей от электромеханических устройств в том, что операциями перемещения иглы управляет электронный процессор. Вычислительная система открывает необъятный простор для расширения функциональности:


Компьютерная швейная машина Janome 450MG

Процесс шитья автоматизированный. Отсутствие ограничений на варианты декоративной отделки. Возможность импровизировать со сложными петлями. Высокая скорость и производительность. От 6-7 вариаций стандартных швов. Разновидности оверлочных строчек. Трикотажный шов. Усиленная тройная строчка. Трикотажная петля и петля с глазком.

Всего более 500 операций. Возможность программировать строчки и редактировать уже имеющиеся. Встроенные вышивальные схемы.

Хороший выбор и цена

Магазины Швеймаркет, где швейная техника реализуется офф-лайн, расположены в Санкт-Петербурге и в Воронеже. В скором времени откроется магазин в Москве. Однако наш интернет-магазин открывает потребителям доступ к покупке оборудования из любого региона России. Предлагаем выбирать и заказывать технику от надежных, проверенных производителей.

Компьютерная швейная машинка, работающая под управлением микропроцессора, это:

Шитье от кнопки. Информативный дисплей. Минимизация ошибки. Регулируемая скорость. Аккуратный шов. Плавный ход.

Цена оборудования, по сравнению с электромеханическими и другими швейными устройствами, высокая. Однако большой выбор моделей различной функциональности и возможность совершить покупку от прямого дилера позволяет подобрать оборудование в оптимальном соотношении цены и конкретных профессиональных потребностей.

Преимущества выбора

Компьютеризированная машина обеспечивает опытной швее создание одежды с неограниченным числом дизайнерских проектов. Представленные в нашем магазине модели, в зависимости от типа устройства, обладают различными преимуществами и особенностями:

Удобные настройки параметров. Регулятор скорости шитья. Функция точечной закрепки. Автоматическая обрезка нити. Съемный рукав для работы с узкими фрагментами.

Отдельно предлагается купить программное обеспечение, которое позволит компьютеризировать швейную машину на свое усмотрение.

Преимущества покупки в Швеймаркет

Процессорная машина - хороший вклад в профессиональный бизнес на дому и на производстве. Условия покупки порадуют потребителей:

Индивидуальные скидки, в зависимости от суммы заказа. Акции периодического характера, снижающие цену. Особые условия покупки оптовикам. Бесплатная доставка по всей России на определенные виды товаров.

Представители магазина расскажут о преимуществах и особенностях использования каждой модели, помогут с выбором. Вся продукция реализуется с сертификатами и гарантиями от производителя.

Присоединяйтесь к списку наших постоянных покупателей и радуйте себя новыми возможностями современной высокотехнологичной швейной техники. Подберем подходящие модели для начинающих и опытных швей. Оплатить покупку предлагается любым способом, в том числе путем оформления кредита. Звоните и заказывайте: звонок бесплатный по всей России 8 800 555-08-93!

rss