Главная Новости

Модный маникюр в пастельных тонах с видео и фото

Опубликовано: 28.08.2018

Модный маникюр в пастельных тонах с видео и фото

Нежный ПАСТЕЛЬНЫЙ МАНИКЮР 2017 ФОТО

Рейтинг: Нет рейтинга

Содержание статьи:


ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО!!! Идеи нежного маникюра фото ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО!!!

Пастель – это легкое дыхание цвета, словно посыпанного пудрой. А какие названия: зефирный розовый, легкий голубой, пудрено-золотистый. Созданные для женщин, потому что именно женщины могут замечать такие тонкие оттенки . Как получить пастельные тона? Взять базовый цвет и развести его молоком.


МАНИКЮР НА КОРОТКИЕ НОГТИ ФОТО ИДЕИ

Особенности маникюра в пастельных тонах

Что говорит о женщине маникюр в пастельных тонах? Что она следит за модой, что она успешна и ухожена . А еще? Что она просто женщина, мягкая и нежная.

Два правила в одежде от Коко Шанель – простота и свобода. Сегодня одежду уже не кроят по фигуре, она обеспечивает свободу. А простоту можно добавить, создав стильный маникюр пастельных тонов. Простоту не детскую мятно-леденцовую, а аристократичную, зрелую, знающую себе цену.

Сегодня в моде естественность. Легкие, ненавязчивые оттенки пастели выгодно подчеркивают актуальный тренд. На показах модных домов можно увидеть моделей, с головы до ног одетых в одежду пудровых оттенков .

Боитесь быть как все? Не опасайтесь, ведь в гардеробе монарших особ множество нарядов в пастельной гамме. Да и звезды частенько выбирают для красной дорожки платья в цветах эпохи голливудского гламура и выглядят, словно фарфоровые статуэтки.

Модные идеи маникюра в пастельных тонах

Разбавляя цвет, вы каждый раз получаете новый оттенок. Можно играться с ними, как с мягкими игрушками, создавать новые образы и силуэты. Главное помнить, что дизайн маникюра в пастельных тонах всегда будет стильным. Чем он еще замечателен? Простотой выбора цвета. Будет это ваш любимый лак или же гель-лак, маникюр пастельных тонов хорош в повседневной носке и выгодно смотрится на фото.

Французский маникюр в пастельных тонах

Френч в пастельных тонах, как шедевры эпохи Возрождения – не поддается сомнению. Ведь никто даже не подумает критиковать или обсуждать их. Пастельный френч никогда вас не подведет , не найдется на одного человека, который попытается упрекнуть вас в отсутствии вкуса. Мастера маникюра настолько уважают этот дизайн, что наперегонки придумывают все новые и новые вариации на тему.

Свадебный маникюр в пастельных тонах

В образе невесты все олицетворяет нежность. Заметьте, какие эпитеты существуют: мягкие локоны, изящный силуэт. Маникюр также поддерживает общую картину. С одной стороны, он должен быть заметным, а с другой – не выбиваться из общей цветовой гаммы. И пастельные оттенки как нельзя кстати.

Маникюр в пастельных тонах со стразами

Стразы способны украсить все что угодно. В сочетании с пудровым маникюром они слегка утрачивают свой хищный блеск, но в то же время делают руки более заметными. Стразами у добно выкладывать различные рисунки, подчеркивать лунку или край ногтя . Разноцветные бульонки помогут создать тонкий рисунок и заполнить пробелы между большими камнями.

Маникюр в пастельных тонах «разноцветные пальцы»

Когда впервые видишь такой дизайн, кажется, что девушка не смогла определиться с цветом и красила всем подряд. Оттенки пастели такие нежные, по-детски наивные, что хочется попробовать все и сразу . Но даже в таком варианте, когда каждый ноготь накрашен своим цветом, они не режут взгляд, а выглядят гармонично.

Маникюр в пастельных тонах с цветочным рисунком

Бабочки, цветы – бессменные фавориты дизайна женских ноготков. Когда особенно хочется нежности, они всегда приходят на помощь. Цветущий сад сегодня пополнился новым видом дизайна. На ногтях изображают нераскрывшиеся бутоны. Есть еще один новый метод нанесения замысловатого рисунка – фотодизайн. Маленькое фото любимого цветка в сочетании с рисунком на других ногтях выгодно преподносят маникюр пастельных тонов.

Маникюр в пастельных тонах с росписью

Под росписью понимаем любой рисунок. Популярны геометрия и минимализм на фоне мятных тонов. Красиво изображают растительные элементы – листья и лепестки. Оригинальная, необычная роспись не ставит никаких границ. Но если желаете ретро, пожалуйста, классическая роспись и фантазийные узоры, как и классическая музыка, никогда не выходят из моды.

Маникюр в пастельных тонах в стиле омбре

Градиент популярен сегодня не только в ногтях, но мы рассмотрим идеи для маникюра. Сам принцип – плавный переход от одного цвета к другому – предполагает наличие пастельных оттенков. Подберите три нежных оттенка, можно даже не в одной гамме, расположите их рядом, и градиент готов. Чем хороши пастельные тона, так это тем, что для них не работают запреты, как для базовых цветов.

Маникюр пастельных тонов на длинные ногти

Длинные ногти, именно те, рядом с которыми всегда добавляют «шикарно». Нюдовые оттенки делают свое дело, как первоклассные стилисты – подчеркивают только то, что нужно подчеркнуть . С ними ваши ногти никогда не будут выглядеть вульгарно. В гамме бежевого пальцы выглядят длинными и изящными.

Маникюр пастельных тонов на короткие ногти

Сегодня существует проблемы качественного дизайна на маленькой длине. И если раньше для придания особой красоты ногти наращивали в длину, что сегодня такой арсенал средств и техник, что и на короткие ногти можно перенести картину любой сложности. От элегантных простых до витиеватых. И помните, что короткие ногти не только изящны, но и удобны .

Маникюр в пастельных тонах в домашних условиях

Для пастельного маникюра, как ни странно, самый нужный цвет – это белый. Добавляя его в любые лаки, вы непременно получите пастельные оттенки. В пастельном маникюре нет сложностей в выполнении, сложность есть – не удержаться и нанести все получившиеся цвета. Рассмотрим несколько несложных вариантов дизайна.

Ногти в горошек

Милый, немного детский, но такой трогательный.

Накрасьте ногти базовым цветом – мятным или бирюзовым. На безымянном пальце зубочисткой нарисуйте несложный рисунок – бантик. На остальных ногтях закругленным концом булавки нанесите точечки-горошинки. Закрепите прозрачным лаком.

Вариация французского маникюра

Наклейте на ноготь специальную клейкую полоску для маникюра . Если таковой нет, можно обойтись скотчем или пластырем. Нанесите розовый цвет, как базу. Капните в крышечку розовый лак и разбавьте его белым. Нанесите полученный цвет на кончик ногтя. Закрепите прозрачным лаком.

Лимонный и голубой со стразами

Нанесите на средний и безымянный пальцы лимонный цвет, на остальные – голубой. Прикрепите несколько стразов возле лунки безымянного пальца. Стразы можно расположить в форме цветка , выложить по форме лунки. Закрепите прозрачным лаком.

Вариация маникюра в пастельных тонах

Сочетание маникюра в пастельных тонах с другими видами дизайнерских решений

Современная женщина в глазах ведущих домов моды – натура стремительная и целеустремленная. Даже на показах модели будто спешат, торопятся успеть на другое важное мероприятие. Образ эмансипированной женщины поддерживает и одежда оверсайз в комплекте с рваными джинсами . И вот в такой стремительный образ так хочется привнести кашемировой мягкости.

Маникюр в пастельных тонах прекрасно дополнит любое сочетание. В паре с красным цветом он делает его более мягким, уравновешенным . Миксование пастельного и черного , наоборот, сделает последний более насыщенным и графичным.

Бежевая обувь всегда является логичным завершением элегантного образа. Обувь, как и маникюр в пудровых оттенках, не делает женщину проще, нет, они создают единый завершенный комплект. С такими сочетаниями можно смело экспериментировать в одежде. Для общего комплекта очень выгодным является сочетание базового цвета и его пастельного оттенка.

И знайте, что с маникюром в пастельных тонах вы всегда будете выглядеть дорого , потому что важна не цена, а уникальность.

Видеоурок о создании маникюра в пастельных тонах

На видео мастер знакомит с новой и актуальной техникой дизайна «мраморный дизайн». Рассказывает о форме ногтя с красивым названием балерина. Показан весь цикл реставрации отросшего маникюра с подробной техникой по гелевому наращиванию и созданию мраморного рисунка.

Какие ваши любимые оттенки пастели? Конечно же, они существуют, ведь пудровым разноцветием невозможно не восхищаться. Напишите свои отзывы, будем вам благодарны.

rss