Главная Новости

Janome Memory Craft 500E

Опубликовано: 28.08.2018

видео Janome Memory Craft 500E

Janome Memory Craft 500E: First Look

Если вам нужна удобная вышивальная машина с большим размером пялец, обратите внимание на Janome Memory Craft 500E. Машина порадует тех, для кого машинная вышивка это хобби. Также к ней следует присмотреться, если вы хотите расширить ассортимент предлагаемых услуг в ателье по пошиву и ремонту одежды.


Janome 500E instructional DVD

Janome Memory Craft 500E

Главным вопросом при выборе вышивальной машины является размер рабочего поля, так вот - максимальный размер пялец в ней 200x280 мм, размеры характерные для оборудования топ-класса. Среди вышивальных машин данной ценовой категории, у этой модели самый большой размер пялец. Большая рабочая поверхность подсвечивается пятью яркими светодиодами, давая возможность работать в темное время суток. Широкая платформа машины дает возможность удобно расположить запяленное изделие без складок. Нужно отметить подход производителя к нуждам тех, у кого нет сервисного центра рядом. В инструкции доступно описан процесс смазки машины, а в комплектации есть масленка.

Большой цветной монитор позволяет увидеть дизайн в реальном отображении. Удобное меню машины с функциями редактирования и позиционирования позволяют зеркально отобразить дизайн, повернуть его в нужном положении с шагом в 1 градус. Также доступны такие функции как перетаскивание дизайнов, копирование, компоновка и др.

Данная модель имеет прямое соединение с персональным компьютером, что позволяет быстро перемещать дизайны машинной вышивки. Также можно осуществить загрузку дизайнов через USB flash.

Купить Janome Memory Craft 500E

rss