Главная Новости

Махагон цвет волос: кому идет, краска для окрашивания, фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Махагон цвет волос: кому идет, краска для окрашивания, фото

Шоколадный цвет волос - Все буде добре - Выпуск 83 - 21.11.2012 - Все будет хорошо

В этом сезоне женщины при смене образа стали активно применять цвета достаточно яркие и оригинальные. И это касается не только макияжа, но и цвета волос. Очень стильно и модно сегодня смотрится цвет махагон. Он является универсальным, так как подходит он всем женщинам, независимо от возраста.



Оттенки цвета волос махагон

Махагон — это темно-коричневый оттенок волос, для которого характерны красные нотки. Цвет сегодня очень востребован среди взрослых леди, так как придает облику основательные ноты. Цвет выглядит очень дорого, что только подчеркивает статность дамы. Но это не мешает применять махагон 20-ти летним девушкам. Все зависит от того, как он сочетается с оттенком кожи и глаз.


Как подобрать лучший оттенок волос для себя?

Темный махагон

Этот оттенок очень популярен, ведь он окрашивает пряди в природный коричневый цвет, прибавляя нотки оранжевого и красного. Это прекрасная возможность для дам смуглой кожи и карих глаз.


ЦВЕТ ВОЛОС КАПУЧИНО ФОТО / ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС

Благодаря оттенку облик приобретает выразительные черты. Каштановые пряди с красно-оранжевым оттенком придают образу стиль и женственность.

Медно-каштановый

При окрашивании волос многие девушки предпочитают использовать современные оттенки. Одним из них является динамичный цвет — медно каштановый махагон. Он очень красивый и достаточно удивительный.

На фото — цвет медно-каштановый махагон:

Отлично сочетается с дамами, у которых голубые глаза, светлая и оливковая кожа. Для смуглой кожи и каштановых глаз неплохим вариантом станут медные тона. Но выбор цвета должен происходить индивидуально, учитывая природные данные.

Светлый

Когда девушка приходит в салон, то очень часто она выбирает оттенок светлый махагон. При этом нужно учитывать, что для каждой дамы свой. Очень эффектно выглядит светлый махагон с золотистым переливом.

Кому идет

Это комбинация дух стойких цветов – красны и коричневый. Интенсивность красного оттенка позволяет получить видимость густой шевелюры, но имеют место определенные минусы. Одним из них является то, что махагон выделяет различные недостатки кожи, такие как покраснение, веснушки и купероз.

Не все оттенки махагон сочетаются с оливковой кожей. Если применять глубокий махагон в комбинации с загорелыми кожными покровами будет делать образ утяжеленным. Идеально смотрится цвет со светлой дермой.

При выборе цвета нужно принимать во внимание не только оттенок кожи, но и глаз. Только так можно создать яркий и необычный образ. Так как он – это слитие коричневого и красного, то подходящим контрастом для него станет зеленый цвет. Если у девушки зеленые глаза, то при помощи махагона она сможет сделать их еще ярче и выразительнее.

А вот как восстановить свой цвет волос после окрашивания так, что бы добиться максимального результата, подробно рассказывается в статье.

Так же будет интересно узнать о том, как вернуть натуральный цвет волос после окрашивания.

На видео — цвет волос махагон:

Как добиться

Для получения оттенка махагон можно применять краску, тоник и хну. Но нужно быть готовым к тому, что представленный цвет достаточно привередлив, поэтому предстоит тщательно ухаживать за шевелюрой. Первоначально нужно оздоровить пряди, а уже затем заниматься подбором краски.

Для покраски стоит задействовать профессиональные красители. И хотя они должны применяться в салоне, многие девушки осуществляют покраску дома. Главное, это четко соблюдать все правила и рекомендации, чтобы полученный цвет был насыщенным и блестящим.

Если от природы у девушки темная шевелюра, то в качестве эксперимента можно посмотреть, будет ли подходить махагон или нет. Сделать это можно при помощи тонирующего состава. Его очень легко использовать в домашних условиях. Если полученный эффект вам не понравиться, то состав очень легко смыть, ничего нельзя сказать про краску.

Если нужно закрасить седые пряди и придать облику свежий вид, то можно использовать хну. Этот продукт природный, поэтому кроме цвета шевелюра получает дополнительный уход.

После покраски не стоит забывать про полноценный уход за волосами. Причем лучше всего, если он будет профессиональным. Цвет очень плохо смотрится на ломких и секущихся волосах. Для него волосы должны быть идеально гладкими и презентабельными.

А вот как покрасить волосы луковой шелухой , подробно рассказывается в данной статье.

Как происходит покраска волос в два цвета, можно увидеть на фото в данной статье.

Как покрасить волосы в пепельно русый цвет волос, поможет понять информация из данной статьи: http://opricheske.com/uxod/okrashivanie/pepelno-rusyj-cvet-volos-kak-dobitsya.html

А вот какие отзывы о окрашивание волос хной и басмой существуют, подробно рассказывается в данной статье.

Какой краской красить

Сегодня практически каждый бренд при разработке красителя внедряют в палитру такой оттенок, как махагон. И это не удивительно, ведь он очень популярный. Кроме полноценной покраски головы, рассматриваемый оттенок можно задействовать для колорирования и мелирования. При выборе краски необходимо учитывать не только стойкость цвета, но и состав, чтобы шевелюра получила минимальный вред.

Рябина

Этот бренд на протяжении многих лет пользуется большим спросом. Все красители проходят тщательную сертификацию. В составе краски имеется экстракт рябины, который не только окрашивает пряди, но и делает их крепче, гарантируя защиту и стойкость цвета.

После покраски пряди приобретают здоровый и блестящий вид. В палитре имеет Махагон, Рубин и коричневый Махагон.

Лореаль

Краска Лореаль обладает кремообразной текстурой, в результате чего она не растекается. Имеет высокий уровень стойкости, а также эффективно справляется с седыми волосами. Кроме этого, шевелюра приобретает мягкость, шелковистость и податливость.

Состав продукции разработан таким образом, что никакого вреда шевелюре он не приносит. При разработке продукта применяли витамин Е, масло лаванды, УФ-фильтры. В палитре имеется цвет Махагон.  Насколько широка профессиональная палитра краски для волос Лореаль , поможет понять информация из даной статьи.

Эстель

Этот бренд широко известен своим высоким качеством. В линейке красок имеется как профессиональная, так и непрофессиональная продукция.

Процесс покраски гарантирует стойкий и эффективный результат. Палитра оттенков очень широкая, среди которых можно отыскать Махагон, коричневый Махагон, Темный Махагон. Возможно вам так же будет интересно узнать про то, что собой представляет и для чего необходим набор для экранирования волос Эстель. Для этого стоит прочесть содержание данной статьи.

Палетт

Производством Палетт занимается известная швейцарская фирма Шварцкопф. Качественные характеристики у продукта очень высокие. При разработке красителя использовали алоэ вера, масло арганы и витамин В5. Этот продукт идеально подходит для тех девушек, которые хотят получить не только насыщенный цвет, но и придать шевелюре здоровье. А вот насколько широка палитра цветов краски для волос Палет , подробно рассказывается с фото и видео в данной статье.

Цвет махагон – это выбор для стильных и уверенных в себе женщин. Процесс покраски идеально осуществляется на темные и светлые волосы. Но при этом важно качественно ухаживать за волосами, так как рассматриваемый оттенок не терпит никаких повреждений, а только гладкие прядки.

rss