Главная Новости

Крупные локоны за 3 минуты на скорую руку?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Крупные локоны за 3 минуты на скорую руку?

Как сделать кудри.Без плойки и бигудей

В быстром ритме жизни, мы хотим выглядеть красиво и ухоженно. Мало кто знает, что существуют красивые прически на скорую руку, и они действительно делаются за короткое время. Одной из разновидностей прически на скорую руку являются кудри. Они делают женщину более сексуальной и обворожительной . Крупные локоны за 3 минуты, это реально. Не нужно идти в салон, можно и самой сделать красивую укладку дома.



Существует несколько вариантов быстро сделать прическу

Самый простой и быстрый вариант. Нужно подготовить шевелюру, хорошо вымыть и высушить с помощью фена. В этом случае не нужно специальных дополнительных средств для укладки, да и волосы не обязательно расчесывать. Подготовили волосы, теперь берем прядь, примерно 2 — 3 см. Скручиваем в жгут, и проводим утюжком. Его нужно держать около 10 секунд, при этом проглаживая от концов к корням. Результат сбрызнуть лаком. Такой вариант подходит на любую длину, даже на самые короткие пряди. Сделать локоны за 3 минуты не составит труда. Проверенный и всем известный вариант — бигуди. На чуть влажные волосы нанести пенку или мусс и закрутить бигуди, большого диаметра. После высушить феном и закрепить лаком. Если у вас редкие волосы нужно создать дополнительный объем. Обычно, использование больших бигуди открывает все прелести тонких и редких волос. Поэтому каждую прядь нужно начесать у корней и сбрызнуть не большой начес жидким воском. Локоны в этом варианте могут получиться как большие, так и среднего объема. Существует специальное приспособление, называется диффузор. На мокрые волосы наносится пенка, пряди взбиваются руками. И завивка волос производится с помощью диффузора. С помощью фена. Не обязательно покупать всякие средства, что бы сделать красивые крупные локоны. Чистые и мокрые волосы делим на пряди, скручиваем их в жгуты и сушим феном. Должны получиться крупные волны, которые в конце фиксируются лаком. Тем, у кого нет утюжка, поможет плойка. Схема та же, только процесс проходит на влажных прядях с использованием пенки.


Как Сделать Локоны Утюжком За 10 Минут

Самый простой вариант, как сделать красивые локоны за 3 минуты.

Вам понадобится

Фольга. Прямая расческа. Утюжок.

Процесс работы

Подготавливаем волосы перед использованием утюжка. Наносим термозащитный гель, что бы их не испортить. Нужно поделить волосы на достаточное количество зон. Если вы хотите большие локоны, то примерно делить нужно на 10 — 12 частей. Берем одну прядь и сбрызгиваем лаком, потом накручиваем на палец. Берем заранее подготовленный кусочек фольги и заворачиваем в нее волосы, таким образом, что бы фольга приняла форму кармашка. Каждый конвертик прогреваем утюжком, держим 12 секунд. Подождите, пока фольга остынет. Затем аккуратно снимите, локоны должны быть в форме кольца. Раздвигаем его и у нас получаются красивые и большие завитки. Получившийся результат сбрызгиваем лаком.

Такой вид укладки локонов самый простой и быстрый. У каждой женщины на кухне имеется фольга, а в комоде утюжок. Нет ничего проще этого способа. Не нужно долго ждать, а если где — то будут торчать волосы, можно быстро их подправить. Обычно женщины мучаются, создавая красивую укладку, они спят в бигуди, тратят на завивку много времени, но это в прошлом. Теперь иметь великолепные крупные кудри просто, а времени на это уйдет по минимуму.

Самые большие кудри за 3 минуты.

Моем голову и просушиваем полотенцем, так, что бы волосы были слегка влажные. Если хорошенько их не подсушить, придется потом долго сидеть с феном в руках. Наносим  гель сильной фиксации и хорошо распределяем его ладошками по всей длине. Делаем шишки. Нужно поделить локоны на пряди и закрутить их в маленькие шишечки. Что бы кудри были действительно большие нужно сделать примерно 20 таких шишечек. Закрепляем каждую резинкой. Пучки делаются под корень, для получения лучшего результата. Просушиваем феном. Долго ждать не придется. Нам только нужно, что бы просох верхний слой волос. Как только почувствуете, что гель высох и впитался, смело снимайте резинки и разворачивайте шишки. В середине, конечно, пряди не просохли, поэтому досушиваем их и в конце сбрызгиваем лаком. Получились большие кудри, за 3 минуты, как мы и хотели.

Быть красивой не значит долго. Теперь вы знаете все секреты красивой и быстрой укладки. Три минуты свободного времени есть у каждой женщины, поэтому экспериментируйте и удивляйте окружающих своей красотой.

rss