Главная Новости

Осенний макияж для карих глаз: фото и видео инструкция

Опубликовано: 28.08.2018

Осенний макияж для карих глаз: фото и видео инструкция

Макияж на каждый день! Makeup on every day!
Раздел: По стилям

Осень 2015 года диктует свои модные законы. Касается это и новых линий декоративной косметики от известных во всем мире домов моды. Небольшой обзор поможет кареглазым красавицам определиться, какой осенний макияж позволит выглядеть модно, стильно и в соответствии с мировыми трендами. Фото и видео продемонстрируют и детально раскроют инструкции, рекомендованного этой осенью макияжа.



Читайте также: Как сделать осенний макияж для фотосессии

Что предлагают великие кутюрье

Не секрет, что модные показы не обходятся без армии стилистов и визажистов. Великие модельеры понимают, что не только одежда, но и макияж позволяют создать женщине необходимое настроение. Каждый дом высокой моды считает своим долгом обеспечить клиенток не только высококлассными моделями одежды, но и линиями декоративной косметики, которые наиболее выгодно подчеркнут всю прелесть выбранного осеннего образа. Фотосессии демонстрируют высочайший уровень предлагаемых новинок:


Вечерний макияж глаз "Осенняя рапсодия", видео-инструкция (полная версия)

коллекция фирмы «Ланком» «Парижское вдохновение». Минимальный набор косметики предлагает в этом году Каролин Мегрэ, разработав для модного дома особенную коллекцию. Она позволяет все большему количеству женщин преобразиться и стать француженками. Не секрет, что эта нация овеяна легендами, а женщины являются воплощением утонченности и вкуса. В палитре преобладают теплые тона, а названия говорят на языке, знакомом всем модницам мира, – тени «бургунди», карандаш для век «слепящий», лак для ногтей «лакированная любовь»; Шанель удивляет лаконичностью в своей «осенней коллекции». Преобладают золотистые тона и оттенки, все абсолютно изысканно и в стиле знаменитой Коко Шанель; коллекция от Диор, с многообещающим названием «Космополит». Осенний макияж от дома Диор продуман до мелочей. Для того чтобы представить набор большему числу клиенток, модный дом стал сотрудничать с известными блогерами. В сети появился ролик с мастер-классом, в котором известные визажисты демонстрируют основные направления мейк-апа, используя жидкие тени и карандаш для бровей в шести оттенках, предложенных в линии известной косметики; Живанши предложил «виниловый осенний мейк-ап». Набор выполнен в сдержанной черной глянцевой манере. Но это сразу причисляет разработанные и протестированные средства к классике, которая актуальна и в осенний сезон 2015 года. Преобладают черные, розовые и металлические тона; Кларанс отменила все правила, представив новинки для макияжа, в стиле «день-ночь». Невозможно пройти мимо свободы, которая является визитной карточкой осенней коллекции модного дома. Все предметы, которые наполнят косметички модниц, в двух вариантах. Все просто, но не отнимает роскоши, присущей моделям Кларанс; Герлен, как всегда, вопреки тенденциям «блум роуз» – яркий цвет; коллекции насыщены цветом, отрицая увядание природы. Осенний макияж – это не повод забыть, что совсем недавно было тепло и солнечно. Шикарные новинки насыщены увлажняющими компонентами, напоминают о прекрасных розах и позволяют почувствовать себя нежным цветком. Сам образ модели Натальи Водяновой, являющейся лицом марки, утонченный и мягкий, чему способствовали теплые тона коллекции.

Читайте также: Как правильно сделать красивый макияж лица

Стоит отметить, что абсолютно все кутюрье смогли по-новому представить макияж современной девушки, стараясь продлить лето в ощущениях. Поэтому общая тенденция осени – оптимизм и красота, неподвластная перепадам погоды.

Кареглазые красавицы

Для самого распространенного цветотипа, который признан визажистами сексуальным и ярким, можно дать несколько рекомендаций. Они помогут не переборщить с оттенками и создать неповторимый и прекрасный образ девушкам с карими глазами. Повседневный макияж насыщен натуральными оттенками природного бежевого и коричневого цвета:

для начала выравниваем тон лица с помощью корректора, хайлайтера и тонального крема. Немного пудры тоже не помешает; акцентируем свое внимание на бровях, которые должны быть в идеальной форме, слегка оттенены коричневым карандашом и расчесаны щеточкой; красим ресницы, добиваясь, чтобы на них не было комочков; можно подвести глаза коричневым карандашом, чтобы не испортить общий вид и не утяжелить лицо применением черной подводки; тени лучше использовать бежевые, синие, в мерцающих оттенках. Неплохо использовать технику «птица», как показано на фото ниже; завершаем образ помадой или блеском в натуральных тонах, стараясь, чтобы различие между основным цветом губ и помадой не было больше чем в полтона.

Читайте также: Правила нанесения макияжа в домашних условиях

На видео можно увидеть всю технику выполнения осеннего макияжа пошагово, для того, чтобы воплотить ее на собственном лице. Отметим, что не нужно делать макияж слишком насыщенным, больше используя природные данные и подчеркивая индивидуальность естественными оттенками.

rss