Главная Новости

Купить ткани для кофты или кардигана в интернет магазине Fashion Fabric

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ткани для кофты или кардигана в интернет магазине Fashion Fabric

Модные женские спортивные костюмы!!!

Уютный кардиган, по привычке называемый в разговоре просто кофта, традиционная водолазка или спортивного покроя свитшот – это вещи, которые особенно приятно надевать после строгих офисных костюмов. Сегодня магазины предлагают широчайший ассортимент трикотажа, кружева и прочих «уютных» материалов, из которых легко сшить любое изделие на свой вкус.


ТРИКОТАЖ ДВУСТОРОННИЙ

ПРАКТИЧНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА И ОФИСА

Одежда из трикотажа по умолчанию считается повседневной или даже домашней. Так ли это? Ведь деловой костюм, дополненный трикотажной водолазкой, не противоречит строгому офисному дресс-коду, а из плотного хлопчатобумажного кружева можно сшить изумительной красоты вечернее платье. И, пожалуй, лишь свитшот придется оставить для воскресных походов в парк.


купить платье артка

ПРЕДЛОЖЕНИЕ FASHION FABRIC

В нашем ассортименте представлен широкий выбор тканей для кофт и кардиганов. Мягкий трикотаж из шерсти, вискозы и хлопка, красивейшее кружево, шерстяные костюмные ткани приятно носить и дома, и в офисе. А из трикотажа крупной вязки, которая похожа на ручную, получится теплая кофта для холодов. Качественные фото, сопровождающие каждую ткань в каталоге, позволят выбрать нужный материал для желаемого изделия.

rss