Главная Новости

Модные стрижки с короткой челкой 2017

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные стрижки с короткой челкой 2017

КОРОТКАЯ ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА С КОРОТКОЙ ЧЕЛКОЙ в технике "КОНСТРУКТОР"

Современная мода богата на необычные тренды, которые удивляют с первого же взгляда. И сегодня речь пойдет о модных стрижках 2017 года, которые модно носить в паре с короткой челкой. Сразу оговоримся, что обсуждать будем женские причёски, а также причёски для девушек. Главной тенденцией 2017 года становятся объёмные причёски и стрижки, которые отличаются друг от друга необычными вариантами асимметрии, а также индивидуальными решениями.



Объемные стрижки волос. Как ни крути, а главной тенденцией 2017 года являются объемные стрижки волос, которые удивляют необычным стилем, индивидуальным дизайном, а также креативными решениями, которые каждый мастер выбирает, исходя из своих персональных данных. В каталогах парикмахеров множество объемных стрижек волос. Однако как выбрать именно ту, которая подойдет вам, давайте обсудим сегодня.


Варианты современных стрижек боб с челкой 2017 года

Объемные стрижки имеют ряд преимуществ, главное из которых это не просто объем и динамичность, но и причёски, которые позволяют сделать образ более свежим и молодым. Выбирая объёмную причёску, в должны понимать, что это не только главный тренд сезона, но и способ сделать свой образ ярким и неповторимым. Выбирая объёмные причёски волос, обратите внимание на стрижку Боб, а также стрижку Месси Боб и каре с удлинением. Создать дополнительный объём поможет классический начес волос. Используйте спрей для волос с легкой текстурой, чтобы сделать пряди более послушными и не терять их, что может скрадывать объём.


САМЫЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ В 2017 ГОДУ!

Стрижка Боб с челкой ключевое направление 2017 года. Классический боб, который мы привыкли видеть уже несколько сезонов, выходит из моды. На смену ему приходят необычные креативные модели стрижки Боб с ассиметричными прядями волос, боковой косой челкой, а также объёмным начесом. Яркое тому подтверждение стрижка Месси Боб, которая предполагает объемный начес, спутанные пряди волос, легкие завитки и смотрится очень привлекательно небрежно. Такую стрижку стилисты рекомендует сочетать с удлинённой чёлкой с максимальной градуировкой.

 

В 2017 году следует обратить внимание на стрижку каре, которая по-прежнему находится в тренде, а также практически не изменилась за последние несколько лет. В этом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на стрижку длинное каре с боковым пробором, сочетать такую прическу можно с боковой косой челкой, при этом челка должна быть длинной и объемной. Большой популярностью пользуется ассиметричная стрижка каре с удлиненными передними прядями волос, она станет идеальным решением для обладательниц круглого лица, а также подчеркнет овальную форму лица, в случае если вы выберете удлиненную челку щетку.

Многие девушки предпочитают носить стрижку каскад. Это действительно красивая и объемная прическа волос, которая делает образ изумительно ярким. Как отмечают специалисты, главным достоинством стрижки каскад является дополнительный объем у корней волос. Стрижка каскад выглядит просто потрясающе в паре с объемной прямой челкой. Если речь идет о длинных волосах стоит обратить внимание на косую боковую челку с максимальным удлинением и градуировкой.

Если говорить о модных стрижка с короткой челкой, то стоит обратить внимание на лоскутные причёски, которые идеально сочетаются с укороченными чёлками-щетками. В частности лоскутная стрижка волос предполагает объем по всей длине прядей. Лоскутные стрижки, как правило, выбирают обладательницы густых и пышных волос, поскольку они позволяют немного скорректировать объем волос и делают образ привлекательным. В процессе создания лоскутной стрижки мастер состригает волосы так, чтобы они напоминали визуально лоскуты, то есть пряди разной длины и линии среза. Лоскутная стрижка идеально сочетается в паре с прямыми челками щетками.

Если вы хотите создать короткую челку, обратите внимание на креативные стрижки волос, такие как причёски с выбритыми висками и затылком. В 2017 году стилисты рекомендуют их сочетать с объемной боковой короткой челкой. Такая челка, как правило, имеет максимальную градуировку и выполняются каскадным методом. Стрижки с выбритыми висками смотрятся невероятно сильно и подойдут обладательницам тонких или редких волос.

Среди самых ярких стрижек нового сезона оказалась и стрижка Пикси. Многие голливудские знаменитости сделали выбор в пользу этой креативной короткой стрижки волос которое придает им форму, а также яркий стиль. Стрижка Пикси отлично гармонирует с косой боковой челкой. Такая причёска выглядит невероятно динамично и подойдет для обладательниц любой текстуры волос, а также сделает образ более молодым и привлекательным.

Современные модные стрижки с короткой челкой действительно могут скорректировать брови подчеркнуть все его достоинства и недостатки. В 2017 году обратите внимание на причёски с выбритыми висками, стрижки боб-каре, Боб, удлиненное каре, Каскад, лоскутные стрижки волос.

rss