Главная Новости

Стрижки красивые на длинные волосы: фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки красивые на длинные волосы: фото

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

загрузка...



Модные прически для длинных волос – это нескончаемый источник вдохновения и море возможностей.

Длинные волосы сами по себе являются настоящим украшением своих хозяек. Однако это не означает, что их обладательницы не хотят делать красивые прически или стильные стрижки. Кроме того, в жизни полно случаев, когда локоны необходимо убрать. Например, они совершенно не вписываются в офисный стиль.


Голливудская стрижка с каскадом на длинные волосы / Красивая стрижка на длинные волосы

Прелесть длинных струящихся прядей еще и в том, что они дают своим хозяйкам массу способов проявить индивидуальность и стать ни на кого не похожей.


12 СУПЕР ЛУЧШИХ СТРИЖЕК ДЛЯ ПОЛНОГО ЛИЦА!

Чтобы лучше ориентироваться в многообразии стрижек и причесок, достаточно изучить фото самых модных и популярных из них.

Делаем быстро

Прелесть длинных волос в том, что их можно превратить в прически буквально одним движением руки.

Очень спешите и нет времени даже плести косу? Воспользуйтесь обычными невидимками! Заберите назад по широкой пряди у правого и левого висков и закрепите их на затылке. Длина при этом остается свободной.

Из невидимок можно составить интересный геометрический рисунок, как на фото ниже. Такая конструкция будет не только очень интересно смотреться, но и крепко держать локоны. Не ограничивайтесь предложенными вариантами и смело экспериментируйте. Кстати, сейчас можно найти разноцветные шпильки.

Похожий вариант – заколотая набок прядь. Это предельно простая прическа. Здесь тоже можно воспользоваться невидимками. Юным красавицам наверняка понравится идея с хэштегом в волосах, показанная на фото. Если есть желание выглядеть более солидно, лучше предпочесть заколки. Они сейчас бывают очень разными, имеет смысл завести несколько дорогих штучек, производящих впечатление солидности.

Длинные женские волосы всегда прочно ассоциировались с косами. Это происходит и сейчас. Настоящие модницы очень хорошо знают, как можно использовать это прекрасное наследие предков.

Заплетите тоненькую косичку и закрепите ее вокруг головы, пусть остальная длина свободно рассыпается по плечам и спине.

Также прекрасно будет смотреться передняя прядь, заплетенная в косу. Можно повторить ее и с другой стороны.

Следующие прически обычно выглядят так, будто на их создание затрачено очень много времени. Попробуйте повторить и поймете, что это совсем не так. При должной сноровке, приобретаемой раза с третьего, красота потребует жертвы в виде максимум пяти минут.

Соберите на затылке тонкий хвостик из самых верхних волос. Затем скрутите его в узел и закрепите шпильками, слегка расправляя в стороны. Должно получиться подобие цветка, как показано на фото. Чтобы вид был интереснее, хвостик можно предварительно заплести в косу или просто туго закрутить.

Прекрасная идея, с помощью которой легко сделать даже вечерние прически, — создание из собственных волос полукруга на затылке. Смысл один, а вот реализаций может быть бессчетное множество. Допустимо использовать косы, жгуты, вплетать дополнительные ленты или украшения.

Остальные локоны при этом можно оставить прямыми или накрутить на крупную плойку, что создаст неповторимый эффект, очень хорошо показанный на фото.

Каскад

Самая популярная стрижка для обладательниц длинных локонов – каскад. Это не означает, что все длинноволосые красавицы должны выглядеть одинаково. Дело в том, что у стрижки есть огромное количество вариантов. Все зависит исключительно от градуировки.

В новом сезоне в моде плавные переходы, имитирующие естественно отрастающую шевелюру. Однако стрижка может быть и более смелой, с резкими переходами и контрастами. Многие предпочитают оставлять совсем короткие верхние пряди. Потом можно будет собирать длинные сзади или поднимать наверх, тем самым создавая впечатление, будто у вас стрижка каре или боб.

Комбинации с челками

Многие девушки делают стрижки с челками, а потом не могут от последних избавиться. Дело в том, что отращивать их надо довольно долго, приходится постоянно как-то куда-то убирать, чтобы прическа по-прежнему выглядела прилично. Однако всего этого можно и не делать. В новом сезоне челки чрезвычайно популярны. Каскадные стрижки с ними выглядят намного эффектнее. Возможно, стоит освоить несколько простых укладок, чтобы раз и навсегда полюбить свою челку?

загрузка...

загрузка...

Один из основных принципов приведенных на фото ниже причесок заключается в достижении равновесия. Если длинная челка направлена вниз, то остальные волосы необходимо поднять вверх. Красивые пучки, начесы, буфы замечательно справятся с этой задачей.

Если челку очень хочется убрать, можно сдвинуть ее набок, тем самым придав укладке дополнительный объем.

Отличная идея – разделение челки и основной длины. Осуществить задумку помогут такие незаменимые женские вещички, как обручи, косынки, банданы и многое другое.

Если вы все-таки хотите избавиться от многоступенчатой стрижки, короткие отрастающие прядки не обязательно прятать. Можно просто отвлечь внимание от них на какую-то крупную деталь декора. Приколите у виска самый обычный цветок, как у девушки на фото, или воспользуйтесь красивыми заколками. Выбор богат.

Делаем «Венок»

Женские прически, предназначенные для длинных локонов, могут быть и достаточно сложными. Однако если регулярно тренироваться, то можно научиться виртуозно исполнять их.

Из инструментов нам понадобятся расчески, из расходных материалов – несколько шпилек, зажимов и лак (сильной фиксации лучше не брать, чтобы волосы выглядели свободными, слипшаяся «шапка» нам ни к чему). Результат и процесс создания для наглядности – на фото.

Для начала делаем прямой пробор. На макушке берем широкую прядь и закрепляем сзади зажимами.

Справа плетем обратную косу. Делается она просто – пряди проводятся под основным плетение. Наша задача состоит в том, чтобы делать нечто вроде колоска, прихватывая часть нижних волос. Примерно на уровне уха продолжаем плести только косу, на конце перетягиваем ее резинкой.

Затем то же самое повторяем с левой стороны.

Волосы на затылке, которые мы ранее оставили, закрепленными зажимом, приподнимаем вверх и хорошенько начесываем. Делаем это с внутренней стороны, чтобы получить с другой гладкую поверхность. Обязательно используем лак – иначе начес долго не продержится.

Под начесом соединяем косы и хорошенько закрепляем их шпильками.

Всю получившуюся конструкцию необходимо залить лаком, но без фанатизма!

В принципе, на этом прическа готова. Однако ее можно сделать еще лучше, если завить распущенные локоны. На них лак лучше не применять, будет вполне достаточно пенки.

Как видите, красивые укладки – это не обязательно много потраченного времени и какие-то сложные приспособления. Все возможно в обычных домашних условиях. Надо только захотеть.

Привет из Греции

Прекрасная прическа для длинных локонов родом из древней Эллады. Помните прекрасных богинь, которые с необычайной легкостью заманивали в свои сети не только простых смертных, но и равных себе? Стать похожей на них можно невероятно легко.

Для удивительного преображения понадобится венок, лента или обруч с резинкой. Можно воспользоваться и специальными приспособлениями для подобных укладок, принципиальной разницы нет. Также необходима толстая резинка или некий валик, который поможет создать объем.

Все шаги – на фото.

Надев обруч, прикладываем к нему валик и, обматывая его волосами, заправляем из за резинку. Кончики должны спрятаться, а намотанные пряди выглядеть ровными.

В принципе, такая укладка хорошо держится и без лака, но можно немного подстраховаться.

Похожие статьи

загрузка...

rss